+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Траффик: привет от Пираньи

  1. #81
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Траффик: привет от Пираньи

    У вас Граница, у наркобаронов - Олег Дасад... тот еще жулик)))
    ЗЫ так с рациями нельзя было. изъяли - вернули. все ж ок?
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  2. #82
    Курсант Аватар для Bahmut
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г.Краматорск
    Команда
    ВД
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    2

    Re: Траффик: привет от Пираньи

    Всё ОК, но поразмыслив об этом игровом моменте я пришёл к выводу, что это ху...та, такие вещи должны быть игровым атрибутом, а не личными вещами игрока.
    А настчет таможенника ты зря, у нас был приказ о том что у гражданских не может быть нечего лишнего кроме паспорта и одежды, так что вопрос к таможне излишен.
    Ребята, таможенная служба -службой, но зачем так переигрывать, ведь мы играем в страйкбол, где многие вещи условны. Ведь были парни на таможне, которые секли фишку, проводили досмотр формально. А Тотзверьвгорке и в трусы б заглянул, если бы правила разрешали. Короче, очень огорчил этот момент. Повторюсь, то что нашему бойцу пришлось лазить по мокрому лесу без головного убора, реально это было не весело.

  3. #83
    Оператор Аватар для CHIC
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    167

    Re: Траффик: привет от Пираньи

    Цитата Сообщение от pcelocibin Посмотреть сообщение
    Ну вот я об этом и писал, про шары шлёпающие по одежде со стороны наркоманов =))) А настчет таможенника ты зря, у нас был приказ о том что у гражданских не может быть нечего лишнего кроме паспорта и одежды, так что вопрос к таможне излишен. Ну а еще у него позывной "Граница" так что хрен что мимо него пронесеш априори.
    НЕ наркоманов,а наркодилеров и наркобаронов ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:55 ----------

    Точнее барона...меня ))))))))))))

  4. #84
    Погранец
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    КАЗАКИ
    Сообщений
    13

    Re: Траффик: привет от Пираньи

    Цитата Сообщение от Bahmut Посмотреть сообщение
    Всё ОК, но поразмыслив об этом игровом моменте я пришёл к выводу, что это ху...та, такие вещи должны быть игровым атрибутом, а не личными вещами игрока.

    Ребята, таможенная служба -службой, но зачем так переигрывать, ведь мы играем в страйкбол, где многие вещи условны. Ведь были парни на таможне, которые секли фишку, проводили досмотр формально. А Тотзверьвгорке и в трусы б заглянул, если бы правила разрешали. Короче, очень огорчил этот момент. Повторюсь, то что нашему бойцу пришлось лазить по мокрому лесу без головного убора, реально это было не весело.
    БАХМУТУ:
    Из ваших постов я вижу, что жаждете извинений не к вам лично а к парню без кепки, так вот ОТВЕЧАЮ:
    1. Никогда не был - ТАМОЖЕННИКОМ !!!! (пограничники и таможенники - разные структуры).
    2. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПЕРЕД ИГРОЙ - если не приехали поиграть во "встречку" или "мясо" (написано - у гражданских радио средств не должо быть, мобильные и МАР21 - не изымались).
    3. Про ТРУСЫ - по правилам прятать контрабанду в трусы запрещено (даже если разрешили бы то я НИКОГДА БЫ ДО ЭТОГО НЕ ОПУСТИЛСЯ).
    4. Про КЕПОЧКУ - на бойце было столько гарнитур скрытого ношения + р/с что в руки не помещалось и чтобы все сохранилось ... с РАЗРЕШЕНИЯ хозяина я и изъял - ни чего ему не мешало забрать с нашей базы, что он и сделал при мне около 02.00 ч. - так что ХВАТИТ ПЛАКАТЬ ЗА ТОГО ПАРНЯ!!!!!
    5. Про ДОСМОТР - на КПП-1 я (за всю игру) присутствовал 10 минут за это время изъято: 5 р/с и 2 паспорта, уничтожено два диверсанта наркокартеля.
    Считаю, что своими действиями:
    - добавил игровой реалистичности;
    - лишил противника возможности таскать наркотики большими партиями через КПП, и искать пути перемещения с помощь вооруженных операций. (а то формальные досмотры привели бы к тому , что у оргов к 00.00 ч. закончилось бы и деньги и наркотики).
    - ГЛАВНОЕ - 5 бойцов противника в ночное время в мокром лесу лишены - СВЯЗИ, а значит в какой-то мере снизилась оперативность и координация действий.
    6. Про УСЛОВНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ - Орги старались и головой и руками, чтобы сделать игру интересной , а с твоих слов надо было киперку натянуть и флаг на палку прибить...
    7. Про ТОТЗВЕРЬВГОРКЕ - ТЕБЕ НАПИСАЛИ, мой позывной, ник у меня Погранец, ты оскорбляешь меня еще и зверем. НА СЕБЯ СМОТРИ ПО ЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО и ПЕРЕД МЕТАНИЕМ ДЕРЬМА НА ФОРУМЕ ДУМАЙ О ТОМ, ЧТО ПИШЕШЬ И КОМУ УКАЗЫВАЕШЬ НА ИПРАВЛЕНИЕ!!!
    Форумчанам и админу:
    Умышленно в первые обратился на ты к аппаненту, т.к. не имею ни какого уважения к человеку, который мог на финальном построении или в ходе игры высказать свои претензии мне в лицо, а также потребовать решения оргов на месте по данному вопросу. А махание шашкой после игры на форуме - чести ни кому не делает!
    Честь имею Погранец.

  5. #85
    Курсант Аватар для Bahmut
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г.Краматорск
    Команда
    ВД
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    2

    Re: Траффик: привет от Пираньи

    Да, ладно, Погранец, извини, не хотел тебя обидеть. Правила читал, поэтому не возражал против изъятия раций. Я к тому вёл разговор, чтобы в будущем исключить такие непонятки. Насчёт "зверявгорке", ну не знаю как тебя описать по другому, весь такой страшный был на КПП, "шаг влево-шаг вправо" - расстрел, "мордой в пол" и т.д. На игру, как раз ехал отыгрывать бойца Картеля, мирного жителя, а не педулиться, нах... оно мне надо за 3-9 земель. Хотелось нормального отыгрыша от всех участников, ты же даже сфоткаться с собой и со своими бойцами не разрешил, угрожая расстрелом. Короче у каждого свой страйкбол. Ещё раз извините ув. камрад.

  6. #86
    Погранец
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    КАЗАКИ
    Сообщений
    13

    Re: Траффик: привет от Пираньи

    Принято- проехали. До новых встреч на играх.
    С Ув. Погранец

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 15:00
  2. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 16:11
  3. Налог на Internet траффик в Украине! :( И не только...
    от shirokov в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 18:17
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 18:16

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама