+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Единообразно

  1. #21

    Re: Единообразно

    Для начало хотелось бы видеть рост МП,ВДВ,и Мотострелков в СИБЗ хотя бы ) Взять ту же каску СШ 40,42,68 я думаю не проблема и хотя бы старую броню ) А то у нас 70 процентов всех кто занимается РФ и СССР это Розведко
    Последний раз редактировалось Нестор Махно; 16.06.2013 в 19:53.

  2. #22
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Единообразно

    Цитата Сообщение от Нестор Махно Посмотреть сообщение
    Для начало хотелось бы видеть рост МП,ВДВ,и Мотострелков в СИБЗ хотя бы ) Взять ту же каску СШ 40,42,68 я думаю не проблема и хотя бы старую броню ) А то у нас 70 процентов всех кто занимается РФ и СССР это Розведко
    а у меня кит на 41 год с каско сш-39 и с оригинальными пехотными петличками и на 43 год с оригинальным лендлизовским ремнем.. не хотите прийти к такому единообразию?
    потому что то что использовала разведка до 2008-2010 в разы лучше того что было в армии на тот же период.. тот же 6ш104 это удешевленный смерш.. каски морально устарелые, броня тоже.. кому это интересно пожалуйста.. я ще раз говорю у меня на 1941-1943 даже белуха есть и зимняя и белая.. сапоги яловые с портянками.. я же вам не говорю приходить к такому единообразию..
    вас интересует период войны в афганситане 1979-1988, меня период после 2010.. единообразия не получится..


    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    ну это не все делают, РККА. ))) у нас же не только пехота
    это базис.. все будет универсализировано.. страна лишних денег тратить не будет.. новая форма многослойка одинакова даже для солдат и офицеров.. а детали там в шлемах (пока отличаются), тельняшка, петлички.. это уже детали

  3. #23

    Re: Единообразно

    Ну вы все сильно утрируйте. А вообще тема бессмысленна на вкус и цвет фломастеры разные.

  4. #24
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Единообразно

    Если прочитать топик, и место егде он расположен: Форум->Реконструкция и моделирование->СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРИОД->Россия->Единообразно
    Какак бы легко заметить слово современный. Потому 6Б27,28, 6Б23, 6Б43 и т.д. + остальные киты, и будет единообразие в Реконструкции и моделировании Современной России.

  5. #25
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Единообразно

    Цитата Сообщение от Нестор Махно Посмотреть сообщение
    Ну вы все сильно утрируйте.
    абсолютно не утрирую... я униформист.. у меня лежит и форма образца 35 года, 43 года, 69 года, афганка 88 года... для разных реконструкторских проектов самое то поверьте)))

    Цитата Сообщение от Нестор Махно Посмотреть сообщение
    Ну вы все сильно утрируйте. А вообще тема бессмысленна на вкус и цвет фломастеры разные.
    вы правы.. в страйкболе меня интересует изучение эффективности снаряжение на сегодня... зачем же возвращаться назад.. но если приводить к единобразию, то за счет того снаряжения, которое сейчас есть в наличии.. а это современое снаряжение.. ведь та же правильная форма и снаряжение на период чечни.. это уже раритет)) а пройдет еще 2 года.. кому будет интерсено искать неудобные сш-68 и 6б5? только реконструкторам того периода..

  6. #26
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Единообразно

    Цитата Сообщение от Нестор Махно Посмотреть сообщение
    А вообще тема бессмысленна на вкус и цвет фломастеры разные.
    а поговорить?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #27
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Единообразно

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    а поговорить?
    и не первый и не последний раз))

  8. #28

    Re: Единообразно

    Вот это было бы однообразие
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: НОВАЯ ФОРМА.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	94.4 Кб
ID:	55943  

  9. #29
    Оператор Аватар для R@mZeS
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    1

    Re: Единообразно

    Хотелось бы сказать, что проблема не только в неединообразии униформы. Проблема вообще к отношению к моделипрованию/реконструкции. Если хочется единообразия - берем и смотрим устав и одеваемся согласно ему. Дорого? Может быть, но со временем можно потянуть.
    А вводить единую ЕМР-лето и при этом смотреть на людей в цифре+лифон афганский - увольте. Пусть лучше в КЛМК бегают, так хоть глаза вытекать не будут.

    ТС, продвигай идею правильного снаряжения у себя в команде и в регионе в правильном направлении, и тогда на проектах будем плечем к плечу стоять как одна большая братия РФ

  10. #30
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Единообразно

    Если честно немного странно, что при таком подходе к шмоткам, к такому важному моменту как вторичка(читай пистолеты) отношение безраличное. Раз такая пьянка, то всем по русскому пистолету, благо выбор сча большой.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  11. #31
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Единообразно

    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Если честно немного странно, что при таком подходе к шмоткам, к такому важному моменту как вторичка(читай пистолеты) отношение безраличное. Раз такая пьянка, то всем по русскому пистолету, благо выбор сча большой.
    а это и не обсуждается даже.. точно так же как и первичное оружие))

  12. #32
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Единообразно

    первичка то вообще боль
    коллиматоры, обвесы левые, механы не того "калибру", дикие расцветки которые нигде не встречаются. жжжуть )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #33
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Единообразно

    думаю со всем этим, ситуация та же что и с 6б43) он какбы есть... но далеко не везде.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  14. #34
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Единообразно

    я не отталкиваюсь от везде/не везде, я отталкиваюсь от принятия или не принятия на снабжение.
    Эотеки и прочая муть как-то не прижилась в ВС РФ, в отличии от их братьев производства РФ.
    тоже самое по обвесу. в ВС РФ его просто нет. а у наших страйкболёров - навалом.
    так что тема про стволы, что первичики, что вторички - такая себе. лучше не поднимать. АК-серия и хорошо.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #35
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Единообразно

    И тем не менее, я наоборот отталкиваюсь от того что есть и чего нет)
    На фоне общих "непоняток" и желания, смотрю многих сделать качественный РФ, отталкиваться надо не только от шмоток. Хотя безусловно атрибут важный. Но у нас не показ мод, мы в страйк играем).
    Мои соображения по этому поводу:
    1) корректное вооружение
    2) поголовное наличие трассерных или мигающих насадок и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ их использование.
    Последний раз редактировалось Diogen; 25.06.2013 в 16:04.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  16. #36
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Единообразно

    что такое корректное вооружение?
    АК-тактиал мод - корректное вооружение? дето там в нём внутри под обвесами и слоями краски в тане живёт сердце АКМ, но снаружи - это обычно галимый покемон-ган.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #37
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Единообразно

    да,от такого надо избавляться. к счастью это совершенно иная крайность, не имеющая отношения к данному вопросу.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  18. #38
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Единообразно

    я про это и говорил.
    что же до единообразия взагали... пока в командах не будет единообразия, до того времени не будет его и по РФ стороне целиком.
    всё начинается с малого.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #39
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Единообразно

    Вот типа со слов "...у наз не показ мод,а это страйк" начинаются "Приключения какашки"(c) ( ) как бы...я в смысле кеды,ауг,клмк...я только лично хотел бы, чтоб у нас был и "парад мод" если это по уставу и люди были подготовлены...это конечно мечты но надо стремиться...а пока у нас именно страйк как пейнтбол..."главное стреляться"....
    Хватит братья славяне стесняться себя показать и у других шмот поразглядывать короче!
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  20. #40
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Единообразно

    Вы уж пардон. Но вставлю свои пять копеек. К примеру пехи оделись в ЕМР. А что делать СОБРу, Фейсам и прочим? Список используемого снаряжения колеблется от региона к региону. В Москве фейсы носятся в мультикаме, а в Калининграде милтековском флеке, аля покрой от край пресижн. Как вы видите это? Черт с ним, у нас в команде принято 2 единообразных комплекта снаряжения. Тобишь чернуха и на зеленку Партизан. Или автор предлагает не делать разбора между структурами и нарядить всех поголовно в ЕМР и 6б43? оО

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама