+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 152

Тема: Отзывы об игре

  1. #61
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Отзывы об игре

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Вождь2008 Посмотреть сообщение
    3. Наступаю на полицейский участок, шары летят тучей, думаю: "Да ну вас нах...", разворачиваюсь, в затылок прилетает пригоршня шаров (БЛДЖАД, У НЕМЕЗИСА НЕТ НА ЗАТЫЛКЕ ПОРАЖАЕМОЙ ЗОНЫ, ОНА БЛДЖАД, НА ГРУДИ, переговорил с камрадом из СТАРС (по моей просьбе вышел без разговоров: +10 к карме за адекватность)))), надеюсь он это понял, если был слишком резок, прости);
    Это я выходил как живой командир старса (Енот к тому времени был мертв и разлагался где-то в районе мертвяка).
    Просто ты при наступлении на полицейский участок (своими глазами видел) изображая тупую зверушку несколько раз отворачивался, а потом поворачивался обратно к участку и поливал нас. Вот и прилетело с перепугу. От имени команды конечно приносим свои извинения, однако напоминаем о необходимости защиты всего тела. Потому как летит в вас со всех сторон.
    Последний раз редактировалось Boberdobr; 24.06.2013 в 21:32.

  2. #62

    Re: Отзывы об игре

    Игра в целом понравилась, ИМХО для такого полигона было или маловато народа или слишком долгий мертвяк - по Raccoon City можно было ходить прогулочным шагом, да и встреча с Немезисом не была фатальной, как на прошлой игре ))
    Доставил ночной расстрел банды, которая вышла прямиком на 15 стволов BSAA.
    Понятно, что бандитам сюрприз не понравился, но парни, чтобы попадать недостаточно просто стрелять, нужно знать куда стрелять...
    Жалко что игра была всего до часа ночи, хотели поиграть до трех-четырех.

    Получил пару весьма чувствительных попаданий, но не возьмусь по болевым ощущениям судить о тюнах, с пяти метров и базовый привод может наделать дырок. Тем более многие играли в футболках или тонких рубашках. Поголовный хронометрах перед игрой думаю снял бы все претензии по тюнам.

    PS: В следующей части хотелось бы вернуться в Улей или другой комплекс Амбреллы, очень уж понравился урбан в Сатере !
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  3. #63
    Гвардии старший сержант Аватар для Вождь2008
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    83

    Re: Отзывы об игре

    +1 за Сатеру еще раз осенью
    Опыт - лучший учитель ...

  4. #64
    Курсант Аватар для Миха-Ворон
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от fudoka Посмотреть сообщение
    Да, забыл предложение по зомби...
    Я хоть и старался стрелять в них одиночным, но все-равно как в тире получалось. Реально жалко отыгрывающих ребят, на открытом месте ничего они сделать не могут даже толпой.
    Так вот кто глумился над зомби, по правилам неубиваемыми одиночными попаданиями в принципе. А я-то думал: что за садист методично всаживает в меня шар за шаром?

  5. #65
    Новобранец Аватар для Bonus
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    без команди
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы об игре

    Игра хорошая! Все понравилось! Момент со связью с оргами немного хромал, да и овертюнщиков немало! надо было хронографию проводить для всех! хотелось бы следующий в Сатере! Всем спасибо за игру!

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы об игре

    От игры остался доволен. Отдельный респект копам! ребята просто молодцы)!

    Из перечисленных минусов соглашусь:
    1) Оверы - не знаю кто там и как был растюнен, но никогда не поверю что то что я видел было меньше 150м\с. Отдельный минус - автоматический режим ведения огня в зданиях, а именно в участке, где во время перестрелки на ближней дистанции был травмирован игрок.
    2) Освещение - плохо было освещено здание внутри. Возвращаясь ночью и поднимаясь по ступеням ни..я не было видно.
    3) Убитые игроки - очень часто етот момент замечал у бандитов и докторов. Идет группа лиц, без повязок и других опознавательных знаков об их -умеротворении-, и хер пойми че с ними делать, угостить их в жбан или ждать пока они тебя сзади встретят......

  7. #67
    Курсант Аватар для E.N.O.T
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    59

    Re: Отзывы об игре

    Напишу и я пару слов.
    Спасибо старсам и копам за героическую оборону участка, ибо это была жесть.
    Банда северного района, у вас не гранаты, у вас бомбы, будьте гуманнее, не используйте их в зданиях(я после них оглох минут на десять, и поэтому нахамил вашим бойцам)
    Отдельно извиняюсь за всех обороняющих участок перед Ягером(Немезисом), за расстрел безоружного во все места. Просто на предыдущей игре вам(немезисам) было пох на попадания, и вообще страшно мля)

    Игра - говно, Африка - пьяный неадекват(с)

  8. #68
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Вообще не понял за что заплатил 150 грн, так как не получил даже шеврона стороны. Эхо 6 зарегились 6-8 чел заранее и сделать 8 шевронов (по 15грн шт.) вроде бы не проблема? Вода была, но кипяток по 1 грн - это позор. Из подсветки - кабак и вход в здание мертвяка. Вобщем игру сделали игроки, а некоторые орги не знали даже границ полигона.
    Поэтому спасибо всем игрокам, особенно Немезисам и зомби.
    Это кто же из оргов не знал границ полигона?
    Карта составлена правильно и сами игроки выходя на связь с оргами путали и себя и оргов....

    В Правилах прописано количество человек в отрядах Эхо-6 и Волчья стая: http://airsoft.ua/showthread.php?t=22708

    С чего вам должны шевроны на Эхо-6 выдавать больше чем в Правилах кол-во людей?

    Кипяток не оговорен в инфе по игре, жара такая что только морозилка и выручала.

    Из-за ночного пит-стопа по желанию игроков, а не по воле оргов - ночная подсветка свелась к освещению полицейского участка.

    Ваша команда в дальнейшем освобождается от участия на всех наших играх включая Резидента.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #69
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    а мне не перед кем и не за что оправдываться. Вы то сами на игре были? Тюн данной игры был регламентирован самой игрой. Только не все этот регламент соблюдали, ну да так всегда бывает. По мне так на играх с присутсвием "зомби" и всяких других шароприёмников не соблюдение регламента о скорости вылета шара самое тяжкое преступление. За игру ребята "понапринимали" ни одну пачку шаров.
    Я на игре был, с овертюном не столкнулся, жаловаться не на что. К Вам претензий нет. Овертюнщикам нет оправданий, умеют они пользоваться тюном или нет - не важно.

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    Ну и всем кого ночью внезапно настигли каратели из UBCS в районе высокоэтажной застройки - соррри ))) Делали своё дело, зачищали город от свидетелей
    Теперь все ночные стычки с неопознанным противником будут спихивать на нас

  10. #70
    Курсант Аватар для Jogger
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    нет
    Сообщений
    59

    Re: Отзывы об игре

    Ваша команда в дальнейшем освобождается от участия на всех наших играх включая Резидента.[/QUOTE]

    Такое ощущение,что всех,кто выразил негодование о игре,Африка исключает из дальнейших игр.Очень демократично...да уж.

  11. #71
    Оператор Аватар для saad87
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk".
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Это кто же из оргов не знал границ полигона?
    Карта составлена правильно и сами игроки выходя на связь с оргами путали и себя и оргов....
    Не хочу спорить с организаторами, и с тобой, Африка, в частности, так как уважаю ваше мнение и вас всех тоже, однако...есть пару заметок.
    Путаница с полигоном началась как-то стихийно, даже не помню с кого, но суть не в этом. Мимо проходил игротех в зеленой жилетке (кажется он еще Вескера потом отыгрывал) - я, как командир, к нему и обратился с прямым вопросом: относится ли данный забор, из-за которого палили северные к игровой зоне или нет? На что был получен ответ, что не относится, и во вовремя обрисовки карты были допущены какие-то неточности. Я за что купил, за то и продал. И лишь позже, спустя часа полтора выяснилось, что бандеросы были таки правы.
    Так что никто тут из себя организаторов не строит и спорить с ними, тем более, не собирается.
    Насчет нашего участия в ваших проектах - честно, несколько обидна такая реакция на критику, скрасила положительные эмоции от игры, но ваше право.
    С уважением, 8020.
    Последний раз редактировалось saad87; 24.06.2013 в 21:53.
    Позывной - Wiskas

  12. #72
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: Отзывы об игре

    Африка, обращаюсь лично к тебе - не лови звездную болезнь, пожалуйста! Я выражал исключительно своё личное мнение!

  13. #73
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    какая критика? когда вы в каждом сообщении сетуете на игровой взнос?

    если вы не заметили - только вы и ещё один любитель считать взносы освобождены от участия в наших проектах.

    я только о вас беспокоюсь - чтобы не дай Бог вы не потратились в дальнейшем, экономлю ваши же деньги которые вы не будете тратить на наших проектах.

    решение принято только исключительно для вашего удобства и блага...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Африка, обращаюсь лично к тебе - не лови звездную болезнь, пожалуйста! Я выражал исключительно своё личное мнение!
    я звездную болезнь не ловлю, ею даже не болел в 2010 году после своего СТАЛКЕРА на 387 чел.

    организатор я средний, что могу то и делаю! звездных у нас намного больше, как и талантливых оргов...

    поэтому и не парюсь звездами и регалиями
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  14. #74
    Оператор Аватар для saad87
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk".
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы об игре

    Дело, однако, хозяйское) Успехов этому проекту и всем его участникам)
    Позывной - Wiskas

  15. #75
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы об игре

    Хочу и я сказать пару слов))
    Во-первых,спасибо всем большое за игру!Африка,тебе спасибо отдельное!Эта игра достойна продолжения!
    Чего мне не хватило-это эпичности полигона(Сатера-пока самый крутой полигон,который я видела!) и ярких ключевых персонажей,которых в прошлый раз было много и они все время были на виду))Еще жаль,что Шерри Биркин отыгрывала так недолго((
    Нисколько не жалею,что поехала!Если продолжение будет в этом году и мы соберемся-поеду хотя бы фотографом))На следующий год хочу отыграть одного из суперженских персонажей!))
    Жаль,что второй день как-то скомкался;игроков,которые едут играть по своим правилам,а потом начинают всех оскорблять,надо наказывать!Слава Богу,мне обижаться не на кого))
    Ракун-сити,на мой взгляд,была более рациональна,хотелось бы совместить эту рациональность с эпичностью первой части,довести до апогея и получить крутую игру!))Думаю,это возможно.
    Немного монстры смущают-хотелось бы увидеть четких Зомби,Лизунов,Тиранов и т.д. и т.п.)
    Я жду продолжения.
    P.S.Шашлык был ничего,кабак в целом-не очень)
    Последний раз редактировалось Morgana; 24.06.2013 в 22:21.
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  16. #76
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Pirate Посмотреть сообщение
    PS: В следующей части хотелось бы вернуться в Улей или другой комплекс Амбреллы, очень уж понравился урбан в Сатере !
    Цитата Сообщение от Вождь2008 Посмотреть сообщение
    +1 за Сатеру еще раз осенью
    Цитата Сообщение от Bonus Посмотреть сообщение
    хотелось бы следующий в Сатере!
    у корпорации Амбрелла так называемых "Ульев" много по всему миру...
    так что игры будут на таких полигонах как в Сатере и в других местах - не стоит слишком часто воевать в знакомых стенах!
    осенью игра в "Улье" - где, пока тайна...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #77
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    осенью игра в "Улье" - где, пока тайна...
    ща как запалю, пользуясь только знаниями о Крыме
    Африка, в зданиях нужны грены. делать игру без грен - некомильфо. совсем ((((

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  18. #78
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: Отзывы об игре

    Африка, ты не объяснил на каком основании забанил 8 человек, в том числе и тех, кто даже не зарегистрирован на этом форуме? Принемается любая причина, кроме "А потому что я орг, кого хочу, того и баню".

  19. #79
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Африка, ты не объяснил на каком основании забанил 8 человек, в том числе и тех, кто даже не зарегистрирован на этом форуме? Принемается любая причина, кроме "А потому что я орг, кого хочу, того и баню".
    о бане речи не было и нет - вам экономятся ваши деньги поскольку вы не будете их тратить на наших играх.

    о всей команде речи не идет - В. Видманов будет и впредь посещать Обитель как участник всей серии и даже ключевым персонажем.

    допуск на игру - прерогатива оргов игры или нет?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  20. #80
    Командир команды Аватар для araan515
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Crazy Rabbits
    Сообщений
    91

    Re: Отзывы об игре

    Удивительно, что 2 из 3 откровенно отрицательных отзыва об игре получили освобождение от нее. Попытаю и я свое счастье

    Любители не любители считать взносы, это совершенно личное дело каждого, человек едет на игру, платит деньги и рассчитывает получить за них соответствующее качество. Если человек заплатил 150 грн, то он вправе рассчитывать на шеврон, потому как 25 гривен он платит именно за шеврон, не было шеврона - возьмите 125грн с него. Печалит определенная тенденция в последние 2 года, количество игр возросло, практически каждые выходные какая-то игра, а качество игр падает, к сожалению. Говоря о конкретной игре и конкретных минусах - мне не понравилось:
    1. Отсутствие стаканчиков на мертвяке, но то бог с ним, мне совершенно не понравилось высказывание кого-то из организаторов на мой вопрос - какие стаканчики? со своими приходите! эм...Высказывания по поводу выдачи целыми баклажками не уместны, когда мне приходилось набирать флягу, воды в баклажках всегда было меньше половины, я надеюсь люди не пили с горла, а набирали во фляги, это по меньшей мере не гигиенично.
    2. Вода...вода была не куплена, а где-то набрана. Благо хоть вкусовые качества воды не подкачали, но все же есть определенные стандарты, если бы я знал, что вода_будет_набрана_где-то, я бы запасся своей, к сожалению привезенных 1.5л моей воды хватило не на долго, пришлось пить ту что давали, не надо так.
    3. Кипяток. Не написано в правилах говорите? а начало игры в 13.45 было написано? а двухчасовое предыгровое стояние на жаре чет тоже не нашел в правилах. Прежде чем тыкать в правила - научитесь соблюдать их сами, это как минимум не уважение.
    4. Хронографирование. Где-то выше было сообщение Африки, что его не было по причине того, что не все игроки приехали сразу, поэтому было сложно его провести. ну как-то так было написано, просто лень колупать все посты, чтобы процитировать дословно. Хм, проведите хронографирование тех игроков, которые приехали вовремя, не? их было как минимум 90% от общего количества, этого было бы довольно много. Ибо если написали в правилах скорость приводов - требуйте соблюдение, потому как бегать в футболке на овертюны совсем не камильфо.
    5. Какие-то личные договоренности мирных жителей по поводу формы одежды с организаторами вообще без комментариев. Я в карманах штанов таскал кучу механ и лоадер, даже присесть нормально не мог, все оттопыривалось, оказывается можно было договорится и все было бы пучком. На счет того что разгрузы терялись как погоны на ромашковом поле, хм и хм, двойными стандартами попахивает.
    6. Вялотекущие миссии. не знаю как у всех, но сам не заметил особого драйва в миссиях, точнее вообще ни об одной миссии для своей банды не услышал, может просто меня не просветил главарь банды. Весь смысл игры свелся к бессмысленному шатанию по полигону в надежде найти коробку с хабарем. Благо вечером забрели в базу южных, сперли добро и аптечку (за что сорри, реально думали квестовый предмет)))
    7. Подсветка. По вине игроков было подсвечено всего 2 точки? это как? написали в правилах, что будет подсветка улиц - будьте добры обеспечить, может это игроки перестали играть, потому что подсветки не было?
    8. Определить ключевые здания вообще было сложно, на лист бумаги А4 на стенку или двери бюджета не хватило? Травмоопасный открытый люк возле холма у полицейского участка все видели? был тяжело замечаем днем, представляю как легко в него было угодить ночью. Ветку всунуть в него можно было? Это бесплатно кстати, просто отломал от дерева и всунул. Никто не пострадал - слава Богу, а если бы пострадал?

    РЕСПЕКТ парням, отыгрывающим зомби, с вами было реально весело, весело было стрелять в вас, бегать от вас и отыгрывать зомби самому, хотя и местами довольно больно =) Понравился кабак, пиво было вкусное, цены на хот-доги демократичны, да и удобные кресла и столики добавили комфорта. Респек игрокам, это первая игра, на которой у меня не было ни единой претензии ни к кому из игроков, тут все мегаадекватные попадались, это хорошо, так надо.

    АНТИРЕСПЕКТ Африке за репрессии за критику, это не сочетается со званием организатора игр, на заслуженную критику можно обижаться в школе и то по причине не устоявшегося характера, но тут как бы взрослые люди...

    И еще на счет подсчета денег игроками - это у нас в регионе не принято выкладывать отсчет о потраченных деньгах, на некоторых играх оставшиеся деньги откладывают на следующий проект, тем самым сокращая взносы игроков, но это там, у нас видимо все несколько иначе...
    Последний раз редактировалось araan515; 24.06.2013 в 23:11.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама