+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152

Тема: Отзывы об игре

  1. #81
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы об игре

    Ждем организаторский отчет и подсчет О_О (очков)

  2. #82
    Новобранец Аватар для ФАГОТ
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы об игре

    Северный район бомбы не использовал,во время штурма с нами были амбрелловцы и гранаты были стандартные ,а две гранаты брошенные одновременно +акустика глушат будь здоров, за границы отпишусь что лично ходил к оргам и уточнял ,а вот зомби было маловато...а вот на второй день возле амбреллы в дерево ложились одиночные выстрелы с расстояния около 100м такие как с моего рпк освидетельствованном в милитаристе на 110 мысов только в упор.в кожанной косухе ночью тоже ощущались шары,но если кто овертюнил,это ваша совесть,я не поленился проверить свои привода в милике,,,Полиция извините за визиты,но как же к вам не наведаться из любви к охранникам правопорядка.игра в целом понравилась,но надеюсь орги учли недостатки.,которые как ни крути а все же были....

  3. #83
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от araan515 Посмотреть сообщение
    Удивительно, что 2 из 3 откровенно отрицательных отзыва об игре получили освобождение от нее. Попытаю и я свое счастье
    попытал - брошенные кубики показали такой же результат: у тебя будет экономия денег и впечатлений от дальнейших игр серии...

    Цитата Сообщение от araan515 Посмотреть сообщение
    Любители не любители считать взносы, это совершенно личное дело каждого, человек едет на игру, платит деньги и рассчитывает получить за них соответствующее качество. Если человек заплатил 150 грн, то он вправе рассчитывать на шеврон, потому как 25 гривен он платит именно за шеврон, не было шеврона - возьмите 125грн с него.
    шевроны были выданы всей той команде - 6 шт. Эхо-6, остальным B.S.A.A.
    неужели кто-то не подошел и не взял шеврон? или хотели чтобы все получили одинаковые шевроны?

    Цитата Сообщение от araan515 Посмотреть сообщение
    АНТИРЕСПЕКТ Африке за репрессии за критику
    какие репрессии?
    сугубо забота об обиженных и оскорбленных - забота об их дальнейшем благосостоянии и отсутствия плохого настроения!
    репрессии - это бан, а банить их не за что.... так что о репрессиях речи не идет.

    Цитата Сообщение от araan515 Посмотреть сообщение
    И еще на счет подсчета денег игроками - это у нас в регионе не принято выкладывать отсчет о потраченных деньгах, на некоторых играх оставшиеся деньги откладывают на следующий проект, тем самым сокращая взносы игроков, но это там, у нас видимо все несколько иначе...
    чек на купленную воду отсканируем и выложим когда разгребемся, все заработанные деньги с прошлой игры пошли на закупку и изготовление нового инвентаря и антуража к этой игре...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  4. #84
    Оператор Аватар для saad87
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk".
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы об игре

    Снимаю шляпу)
    Позывной - Wiskas

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    no clan
    Сообщений
    8

    Re: Отзывы об игре

    Я читаю и фигею потихоньку. Если каких цифр и подсчетов с Африки и хочется потрясти - это игровой отчет по командам, жутко интересно на самом деле. Касательно цены за взнос... 250-300 грн за предоставленный мастерами полигон + бутылка воды на всех считается недорого, весь антураж и внутреигровая организация- на самих игроках --это уже становится нормой на РИ( не говорю за чистый страйкбол ибо не шарю), так что радуйтесь, что у нас есть куда прокатится за такую сумму.
    Касательно воды - своими глазами видел,как воду запечатаную из пака вынимали, так что тут претензии скорее к заводу-производителю.

  6. #86
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    перед самым концом игры воду ездили набирали в Родниковое на православном источнике - просто нужно кое-что было залить...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  7. #87
    Командир команды Аватар для araan515
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Crazy Rabbits
    Сообщений
    91

    Re: Отзывы об игре

    Ну первая баклажка, открытая моим сокомандником при мне на мертвяке была набрана под срез горлышка и не была запечатана крышка, по времени это было около 16-00 субботы, кто-то в стороне сказал, что вода родниковая. О каком чеке идет речь, если честно не понимаю, да и не в этом суть возникшей проблемы. Проблема не в том, куда пошли деньги и совсем не в воде, проблема в том, что игроки вправе высказывать свою критику, обосновывая ее фактами. Это должно идти на пользу игре, если организатор адекватный, он поблагодарит за критику, примет ее во внимание и следующая игра будет уже на уровень выше. Убери каждый из перечисленных мною пунктов - я даже и не знаю к чему придраться, люди с благодарностями сами по себе рекой потекут, тебе же самому будет приятно. Ну а так, как знаешь, лично меня избавлением ты не сильно удивил, точнее совсем не удивил, я знал что этим закончится. Просто не нужно обижаться за то, что озвучивают твои косяки ты как организатор должен быть готов к тому, что будут не только хвала и благодарности, но и обоснованная критика откровенных промахов. На сим обсуждение данной темы для себя считаю законченным, серьезно, холиварное кидание какахами это уже деструктив. Я высказал свое мнение
    Последний раз редактировалось araan515; 24.06.2013 в 23:44.

  8. #88
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    с вами любителями-бухгалтерами провтыкал момент о котором напомнили мне соорги - в субботу тоже в Родниковом родниковая холодная вода набиралась, пить теплую купленную в магазе не было смысла...
    а, почему любители-бухгалтеры не упоминают тогда уже и о скидках в 25 грн. для игроков, которые посетили первую Обитель?

    и кстати у Николая из "Хоуков" на странице есть классные слова:
    "Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело. В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадёжное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья. Макс Фрай."
    Подписываюсь под ними.
    Последний раз редактировалось Africa; 28.06.2013 в 07:47.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #89
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы об игре

    вода в Родниковом используется жителями Крыма давно и многими - родник официально освидетельствован...
    так что спокойствие и здоровье гарантированы, а вот бутылированная вода может быть чаще вреднее родниковой - это факт!

    кстати, по совету Николая Теплых (кстати из Евпатории):
    Ребята, простите за резкость устал, да и ... малость, критику учту, подумаю, сделаю выводы, банить не банил - советы да, критика да, дергание за кошелек тоже да (буду теперь сам донимать других оргов куда они бабки девают)!

    и экономия ваших средств и нервов в дальнейшем - ДА!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  10. #90
    Оператор Аватар для strug
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    DRUID
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы об игре

    нашёт воды скажу так я личьно выгружал запечятаннуюв воду из багажника сооргов ешё до игры но поскольку воду разобрали набрали радниковая которую пила вся моя команда и все USS на данный момент все жывы и здоровы и по поводу шатания банд все кто читали вводную на игру знали что надо делать северные к примеру давольно удачьно собрали хабар который по договорёности с USS обменяли на проход через кпп
    Последний раз редактировалось strug; 25.06.2013 в 00:21.

  11. #91
    Новобранец Аватар для ФАГОТ
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы об игре

    а если кто не доверяет воде набранной в источниках,то не проще ли везти и нести ее с собой набрав в свои бутылки и из мест которым вы доверяете.

  12. #92
    Оператор Аватар для strug
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    DRUID
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от ФАГОТ Посмотреть сообщение
    а если кто не доверяет воде набранной в источниках,то не проще ли везти и нести ее с собой набрав в свои бутылки и из мест которым вы доверяете.
    +

  13. #93

    Re: Отзывы об игре

    вот читаю и офигиваю, бедняжки кипяточка им не дали, вода не такая, душа не было, стаканчиков (памперсов не было), ямки не обозначены, какие еще будут претензии? детки детский сад закончился в детстве, тут уже взрослая жизнь. мне лично игра не понравилась только тем что 99% не знали правил и даже не читали их, их за этого было куча не поняток. и я считаю что только это испортило игру многим, но сами виноваты! у кого хватило мозгов прочитать понять и объяснить правила своим командам, а у кого то мозгов хватает только взять калаш 145+ и бегать всех педулить!?!

    а организаторы молодцы, Африка уже давно не пьяный неадекват, а отличный организатор! я буду только рад чтобы орги такие как он и другие зарабатывали на играх, тогда они будут делать их (игры) только чаще и лучше!!! а 150 грн. чи не взнос, я уверен что большинство пропило почти столько же за эти дни... те кто вспомнил за взносы еще не сделали не одной игры и начинают что то говорить, лучше сделайте игру, соберите людей, договорись за хороший полигон и после что то критикуйте... еще не разу не видел чтобы один орг критиковал другого, потому что люди через что то прошли, что то поняли и знают как тяжело организовать игру.

    с уважение к большинству игроков неадекват, маклауд и тд. Хохол.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  14. #94
    Курсант Аватар для E.N.O.T
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    59

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от ФАГОТ Посмотреть сообщение
    Северный район бомбы не использовал,во время штурма с нами были амбрелловцы и гранаты были стандартные ,а две гранаты брошенные одновременно +акустика глушат будь здоров...
    ну хз-хз, после вашего штурма приходили другие, и никто не оглох. просто проверьте свои гранаты или сравните их с фсушными.

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fawer Посмотреть сообщение
    да хрен знает, вас за кустами то и не видно, + расстояние мама не горюй, для вас кустов как будто и не было. не хочу говорить конкретно но овертюн был и это факт, не приятный факт.
    Ты хоть понимаешь что пишешь? Что значит - для вас кустов как будто и не было?? Бобер озвучил наши характеристики приводов, если ты чем то усомнился - возьми и проверь каждый момнт ,нехер писать отсебятину лиж бы что то да написать.!!!!!!

  16. #96
    Новобранец Аватар для Carramba
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы об игре

    ппц, чтож молчали то на финальном построении, говно в проруби болтать - много ума не надо.

    сделайте свою игру и обсудим,
    - В кафе мы вошли с важностью и степенностью артиллерийского снаряда на излёте...

  17. #97
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Green_Druid Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь что пишешь? Что значит - для вас кустов как будто и не было?? Бобер озвучил наши характеристики приводов, если ты чем то усомнился - возьми и проверь каждый момент ,нехер писать отсебятину лиж бы что то да написать.!!!!!!
    ну а чё, зарядили более тяжелые шары и кусты пробиваются на раз два, даже траектория полёта не меняется.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:32 ----------

    Цитата Сообщение от E.N.O.T Посмотреть сообщение
    ну хз-хз, после вашего штурма приходили другие, и никто не оглох. просто проверьте свои гранаты или сравните их с фсушными.
    Гранаты с усиленной петардой были, это факт, каюсь сам их кидал, благо купил только 5 штук, а так то на игру их целый ящик приехал..... но те кто их купил и привёз были не в курсе об усиленном заряде. В зданиях они взрывались мама не горюй, такой большой бадабум стоял. Так же добавлю что этих гранат хватало у большинства группировок, так что винить кого то одного смысла нет.
    От себя добавлю что и сам под них попадал, получал некое подобие контузии и часто просто на жопу садился от нежданчика такого. Обычные гранаты после этих казались каким то баловством.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:42 ----------

    Цитата Сообщение от Carramba Посмотреть сообщение
    ппц, чтож молчали то на финальном построении, говно в проруби болтать - много ума не надо.

    сделайте свою игру и обсудим,
    На финальном построение народу было куда меньше чем на самой игре, так как часть уехала раньше. Я например в их числе. Так набегался по жаре в скафандре, что сил совсем не было, а ещё за руль нужно было садится. Как не хотелось мне до финала добегать, но где то часа в 2 дня силы меня окончательно покинули.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  18. #98
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Отзывы об игре

    Народ, вот это вы отжигаете))))
    Делить деньги организаторов это уже верх эволюции!
    Если организатор в анонсе или как вы просили отчете), напишет аренда+антураж остальное заработал(и), вы ему что-то предъявите???
    Я просто валяюсь! Считаю Африка прав на 1000%, вы показываете такое неуважение, что противно читать!
    Сделать игру такого уровня отнимает не один месяц работы, во сколько вы готовы оценить такой труд?
    Насчет построения, уже ко всем.
    Финальное построение проводится для игроков, организаторам оно на... не нужно.
    Уезжать раньше без ув. причины это показатель того, что больше вам там делать нечего. Вам просто не интересно. Это Африка и дает понять в постах.
    День, когда хотя бы 50% игор станут приватными, для меня и команды станет, наверное, лучшим в страйкболе.
    Спасибо тем, кто стоял до конца, с удовольствием встречусь на дальнейших проектах.

  19. #99
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Отзывы об игре

    Да я вроде конкретно пальцем ни в кого не тыкал...
    В ветке есть конкретные вопросы по взносам, и обсуждения на тему...
    Я не отношусь к организаторам этой игры. Написал конкретно свое мнение, какое оно есть.
    Воду я открывал из закрытой бутылки, пить ее лично мне тяжело, по вкусу напоминала дисцилат. Когда привезли воду с родника, не поленился сходить на госпиталь и заменить бутылку купленой на родниковую.

  20. #100
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fawer Посмотреть сообщение
    да сей час уже без понту что то доказывать, я говорю как было, и я не 1 так утверждаю.
    Ты не можешь ни сказать кто в тебя стрелял ни из чего. Как через кусты ты умудрился рассмотреть нашивки старса я не знаю.
    Если есть конструктив - описание стрелявшего овертюнера, либо его привода, либо хотя бы игрового эпизода - я готов выслушать и пообщаться.
    Если нет - это просто говномешание, если не сказать хуже.
    Не говоря уж о том, что такие вопросы можно было решить либо на построении (я не против поголовного хрона команды) либо на самой игре. Опять же - умерли, пошли похронились.

    И второй вопрос.
    Кто же кроме Вас так утверждает?
    Последний раз редактировалось Boberdobr; 25.06.2013 в 11:57.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама