Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Отзывы об игре

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы об игре

    Я тут напишу немного отрицательных моментов. Напишу не с целью "обосрать" игру, а с целью, чтоб было понятно где слабое место и что требует доработки, на мой взгляд.
    Хороших и лестных отзывов тут будет ещё много и мало кто из уважения к организатору напишет "каки". Я уважаю Африку как страйкболиста и просто хорошего человека, потому прошу не принимать на личное.

    1. Овертюнщики достали ((( Особенно достали овертюнщики в зданиях. Овертюнщики достали даже больше чем жара. За отсутствие хронографа большой и жирный минус.
    2. Контузия..... тут слов совсем нет, одни эмоции... требует конкретной доработки.
    3. На мертвяке вода есть это безусловно хорошо и правильно..... пластикового стакана чтоб набрать и попить нету... ищите где хотите.... не красиво так делать.
    4. Заявленный дрескод у мирных жителей не соблюдён (много кто в разгрузках бегал как будто так и надо, что в свою очередь вызывало массу недовольства у других игроков, которые чувствовали себя немного "кинутыми")
    5. Мертвяцкие хайратники и "игровое приимущество" одной из банд, которые в красных банданах.
    6. Почему на большистве современных игр проще закрыть глаза на явные нарушения, нежели демонстративно выгнать пару "засранцев" отдав им "членский взнос" ? Почему всё спускается на тормозах? там сват, там кум, там брат и тд и тп, а там просто хороший человек.

    А так то славно повеселились)))) Положительных моментов намного больше чем отрицательных. Адекватных игроков намного больше чем "отморозков", и это тоже правда))
    Последний раз редактировалось Fritz-Legioner; 23.06.2013 в 21:42.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама