+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: 24-25 июня - Подготовка к Игре

  1. #1

    24-25 июня - Подготовка к Игре

    Мысль следующая - есть желание отрыть укреп-позицию на Гамбургер-Хилле (кто был на МЧС - тот помнит) в контексте подготовки к игре.
    Для этого, думаю, нужно выехать на полигон 24-го вечером и 25-го (это пятница) ударно помахать лопатой.
    Приглашаются те, кто хочет участвовать
    Двое желающих уже есть (это я и Десп), будем рады компании.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  2. #2
    Я б с удовольсвием. Только пользы от меня в "ударном махании лопатой"... Могу заняться мешками.

  3. #3
    Прикинь, нас аж трое! Во построим!

  4. #4
    Таке , блин
    Организаторы, типа. Надо народ поднимать. Лопатами

  5. #5
    Ксюша, ты не права.
    Каждое организаторство имеет предел. Мы не революцию делаем - мы занимаемся любимым делом. И это любимое дело в данном случае требует от нас постройки укреп-района на сопке. И я не буду никого убеждать, что так надо, что это правильно. У кого есть мозг в голове - тот знает, что надо. У кого нет - тот и нам нахх не нужен.
    Зачем его, укрепрайон, строить? Я отвечу - этого требует сценарий, который писался для хорошей игры. Как следствие, постройка этого бункера нужна нам для хорошей игры. Я это понимаю, ты это понимаешь, это понимает Десперадо и еще несколько человек...

    Но от понимания толку мало, нужно просто взять лопату и строить. И вот тут - тормоза. Ибо ленивому киевскому страйкболу чиста реально впадлу ехать махать лопатой. Отмазки я слышу разные, и среди них - "работа". Я тоже работаю, но на пятницу беру 1 день из отпуска, я специально из отпуска выходил на 2 дня раньше, чтоб поехать на полигон и что-то там для ВАС сделать, пока вы будет сидеть в Киеве и пинать х...

    Так что, обращаясь ко всем киевлянам: У вас может быть 15 отмазок, и пусть они остатутся на вашей совести. Приезжайте на игру, воюйте... Пусть львовяне корячились с Открытием, делая все на хорошем уровне, и теперь корячимся мы, стараясь делать не хуже - в любом социуме есть инициативная группа и группа... ээээ, без обид - это группа "быдла", ведомая группа, которую инициативный водят за собой...

    Вобщем, сумбурно и бессистемно, но:

    В четверг, 24.06.2004 г на полигоне будем я, Десперадо, Суханов и те, кто к нам присоединятся. Хотите ехать и помогать - едьте, не хотите - пейте пиво в городе, Бог вам судья.
    Все остается на вашей, и только на вашей совести.

    Как говорит Lee - Удачи.

    Ян, командир [Fierce Rabbits], замком Uniteg Group "Wings & Ears"
    ... какая-то многозначительная фраза.

  6. #6
    Ну зачем так и сразу всех... Инициативная группа - это хорошо. Но другие люди действительно могут заниматься другими вещами, и быть не менее инициативными, но в других вопросах. А тут сразу " быдло", простите. И не обязательно это быдло будет лежать на диване и чесать пузо пока инициативная группа трудится. У некоторых расставлены приоритеты, в которых страйк занимает не первое место, но одно из любимых.
    В конце концов, можно было коммерчески решить этот вопрос. Снять со всех по +5 грн (или сколько там) на найм трудовых рук из соседнего села. Думаю по чутким руководством они бы возвели там 2 китайскую стену за нужный период. Или придумать др. варианты, которых миллион.
    А так - некоторые участники начинают неуютно себя чувствовать, хотя от них мало что зависит...
    Может я неправ ? Поправьте, буду признателен

  7. #7
    Мда, пришел человек и все нам, сирым да убогим, объяснил...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  8. #8
    По крайней мере попытался найти компромисс, потому как ведомым быдлом считать себя не собираюсь. уж простите

  9. #9
    Присоединяюсь к инициативной группе. Гарантировать на 100% свое присутствие (и присутствие моих людей), к сожалению не могу, но очччень постараюсь.

  10. #10
    2 Pixto: Прочитай предыдущий постинг Мюллера. И сравни свои постинги и его.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  11. #11
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Сори что втыкаюсь. Просто один совет от человек строившего, копавшего, да и просто знающего это. Я не знаю ни схему вашего укрепрайона и количество человек которое вы собираетесь там положить.

    Но 5 человек будут рыть нормальный укреп район для 7-10 бойцов где-то около 3-х дней. Естественно со строительством.

    Или начать раньше или больше людей. Иначе траншея глубиной полметра и безничего.

  12. #12
    Это не совсем укрепрайон... Вобщем, ежели выкопаем - увидишь
    ... какая-то многозначительная фраза.

  13. #13
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Мы тоже постараемся приехать в четверг
    17% / 47˚

  14. #14
    to Yan.
    Сравнил, сделал выводы
    Я тоже, если будет возможность очччень сильно постараюсь попасть туда в нужное время и помочь. Но не того же мнения придерживаются все остальные, кто тоже хочет помочь но возможности не имеет ? Думаю мало кто из участников будущей игры сидит и думает "Хехе! Ну давайте махайте лопатами! Я шо негр сидеть там копать ?!".
    Мысль твоя понятна и ясна, но если народ называть нехорошими словами, то они вообще никуда не приедут
    ПыСы. Опишите, плз, где он находится и как туда добираться, на полигон-то наш.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Pixto
    to Yan.
    Сравнил, сделал выводы
    Я тоже, если будет возможность очччень сильно постараюсь попасть туда в нужное время и помочь. Но не того же мнения придерживаются все остальные, кто тоже хочет помочь но возможности не имеет ? Думаю мало кто из участников будущей игры сидит и думает "Хехе! Ну давайте махайте лопатами! Я шо негр сидеть там копать ?!".
    Мысль твоя понятна и ясна, но если народ называть нехорошими словами, то они вообще никуда не приедут
    ПыСы. Опишите, плз, где он находится и как туда добираться, на полигон-то наш.
    На тему нехороших слов: А у меня хороших как-то уже не осталось... А возможность помочь - надо постараться... Или у 50 человек Киева (у всех) нет возможности выехать? У всех 50ти?

    Полигон МЧС: от м. Выдубичи по старой Обуховской трассе до Пятихаток, там по дороге направо от остановки до полигона примерно 200 м.

    На тему того, кто сидит и думает о нашем махании лопатами, потихоньку злобствуя по этому поводу: Ставлю 5 шекелей, что именно так сидят и думают львовяне, полтора месяца назад точно также готовившие Открытие для нас
    Тарас, Джоб, Савич - подтвердите!
    ... какая-то многозначительная фраза.

  16. #16
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]На тему того, кто сидит и думает о нашем махании лопатами, потихоньку злобствуя по этому поводу: Ставлю 5 шекелей, что именно так сидят и думают львовяне, полтора месяца назад точно также готовившие Открытие для нас
    Тарас, Джоб, Савич - подтвердите!
    Сори но тут я подтвердить немогу. Был оргкомитет и мы делали всё сами и ничей больше помощи непросили, акромя персональной.

    Но с твоим мнением я согласен, если есть фронт робот требующий масовость - ту надо масами всё решать, а не по домам отсижеватся. Жизнь не тока празник.

    Вообще ситуация у вас непонятная. У нас влесу уже стока настроено и нарыто. И народ продолжает и причом все вместе.

  17. #17
    Цитата Сообщение от JOB
    Но с твоим мнением я согласен, если есть фронт робот требующий масовость - ту надо масами всё решать, а не по домам отсижеватся. Жизнь не тока празник.

    Вообще ситуация у вас непонятная. У нас влесу уже стока настроено и нарыто. И народ продолжает и причом все вместе.
    Вот и я же ж о том горюю...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  18. #18
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Киевляни!!! Сделайте игру - помогите братьям по оружию построить укреп-район. Для себя же делаем! Могбы приехать помоч, приехал бы (кстати как вариант).

  19. #19
    Джоб, тебя и всю разведку КМП мы ждем в гости всегда. Приезжайте хоть 20-го.
    Я серьезно.
    Остальных львовян, могущих махать лопатой и неприхотливых в еде, ждем тоже ) Исключение в виде отсутсвия лопаты будет сделано только для Пака - ему под трап будет подан красно-золотой палантин, и самые красивые рабыни будут услаждать его уставшее израненое тело... Сорри, замечтался...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Pixto
    to Yan.

    ПыСы. Опишите, плз, где он находится и как туда добираться, на полигон-то наш.
    Юра, ежели собрался ехать, свяжись со мной по тел. 80672790661 или в аську


    2 JOB:
    Паку - пожелания скорейшего выздоровления!!! Рабынь не обещаем, но встречать будем с почетом "Усладить...уставшее израненое тело" хм... заманчиво . Мы подумаем...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подготовка к следующей игре.
    от Михей [Команда №9] в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 13:10
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
  4. Отзывы о ночной игре 24-25 июня...
    от Dr.Trava в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама