+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144

Тема: АК

  1. #41
    7,62x39 mm “Arsenal” Assault Rifle http://www.arsenal-bg.com/defense_po...,62ar-m4sf.htm

    Охрана Иракского премьер министра вооружена такими "Арсеналами".
    http://img.photobucket.com/albums/v1...more/52195.jpg

  2. #42
    7,62x39 mm - круто! Интересно как он себя ведёт при стрельбе

  3. #43
    http://img388.imageshack.us/img388/6572/76031670us3.jpg
    Алексей Драгунов (конструктор СВД) с новым АК-9.

  4. #44
    Вопрос по-поводу АКМ (ейчас делаю себе). На АКМ мушка стоит такаяже как на 47 или как 74, и на сколько метров прицельная планка?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Black
    Вопрос по-поводу АКМ (ейчас делаю себе). На АКМ мушка стоит такаяже как на 47 или как 74, и на сколько метров прицельная планка?
    Не мушка, а стойка мушки )) Стойка мушки на АКМ и на АК74 одинаковая. На АКМ прицельная планка на 800 метров, но не такая как у АК74

  6. #46
    Цитата Сообщение от Woody
    Цитата Сообщение от Black
    Вопрос по-поводу АКМ (ейчас делаю себе). На АКМ мушка стоит такаяже как на 47 или как 74, и на сколько метров прицельная планка?
    Стойка мушки на АКМ и на АК74 одинаковая. На АКМ прицельная планка на 800 метров, но не такая как у АК74
    Якщо мені не зраджує пам'ять (а вона, певен, мені не зраджує ), це зовсім не так!
    У АКМ та АК-74 різні прицільні засоби. Схожі, але різні.
    Прицільна планка на АКМ має бути 1000м, а не 800м.

  7. #47
    Они разные. SomberGrin помнишь я давал тебе ссылку детального сравнения АК, АКМ и АК74?
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  8. #48
    Цитата Сообщение от Falkor [ATP Volunteer
    ]Они разные. SomberGrin помнишь я давал тебе ссылку детального сравнения АК, АКМ и АК74?
    Можно ссылочку?

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Black
    Вопрос по-поводу АКМ (ейчас делаю себе). На АКМ мушка стоит такаяже как на 47 или как 74, и на сколько метров прицельная планка?
    На АКМ мушка от АК-74 отличается: Верх такойже, внизу у АК-74 шняга для штык-ножа (на АКМ нету), прицельная планка АКМ - 1000 м

  10. #50
    Цитата Сообщение от Кабан-Альфа
    Цитата Сообщение от Black
    Вопрос по-поводу АКМ (ейчас делаю себе). На АКМ мушка стоит такаяже как на 47 или как 74, и на сколько метров прицельная планка?
    На АКМ мушка от АК-74 отличается: Верх такойже, внизу у АК-74 шняга для штык-ножа (на АКМ нету), прицельная планка АКМ - 1000 м
    Это правильный отвтет

  11. #51

  12. #52
    Цитата Сообщение от Falkor [ATP Volunteer
    ]Они разные. SomberGrin помнишь я давал тебе ссылку детального сравнения АК, АКМ и АК74?
    Ares якраз її і виклав! Добре видно відмінності.
    Цитата Сообщение от -Ares-
    WHAT'S THE DIFFERENCE BETWEEN AK'S?
    http://www.sovietairborne.com/Difference.html
    А взагалі і у різних ревізій АК-74 (навіть з одного й того ж самого заводу) - прицільні засоби та інші елементи відрізняються.

    Гарний огляд різних АК-74: http://tantal.kalashnikov.guns.ru/variants.html
    Раджу.

  13. #53
    Цитата Сообщение от -Ares-
    WHAT'S THE DIFFERENCE BETWEEN AK'S?
    http://www.sovietairborne.com/Difference.html
    Спасибо.

  14. #54
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    У меня вопрос-известны ли случаи использования АК-74 с установленными системами крепления снаряжения ( планки пикатини) военнослужащими российских силовых структур? (НЕ Ирак, НЕ Израиль и т.п) . Я придумал поставить себе на АКС систему крепления какую-нибудь и рукоятку переноса огня, но не будет ли это покемонганом ? Объясню логику моих сомнений.
    Насколько мне известно, российский воин, который отправляется в командировку сами знаете куда, экипирован в итоге ровно настолько, насколько он готов платить за свой комфорт во время выполнения боевых задач. Как в общем-то и любой нормальный военный. Т.е. экипировка зависит напрямую от размера зарплаты, т.к. того что выдают либо недостаточно, либо имеет смысл заменить некоторые элементы экипа. Отсюда и "Кэмелбэки" и разные ботинки, иноземные разгрузы под АК, рюкзаки нештатные, спальники хорошие и многое другое. Логично предположить, что наверняка есть энтузиасты, устанавливающие на свой штатный АКС-74 с помощью вышеуказанных систем ручку переноса огня, например, или фонарик. Да и коллиматор был бы скорее всего не лишним. Коллиматоры видел, но не на пикатини. Логика подсказывает, что такие системы скорее всего используются в российских силовых ведомствах единично, однако не имею по этому вопросу достоверной информации. Может кто чего знает?
    Извините за много букв.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Незнаю как в России но в Украине это не редкость, например в "Альфе" с этим полная свобода... там алгоритм такой, чем дороже тем лучше и в работе єто реально помогает, встречаются случаи когда штатные АКСы переделывают под буллпап.

  16. #56
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кабан-Альфа
    Незнаю как в России но в Украине это не редкость, например в "Альфе" с этим полная свобода... там алгоритм такой, чем дороже тем лучше и в работе єто реально помогает, встречаются случаи когда штатные АКСы переделывают под буллпап.
    Вот! Ведь логично! Но не видел на видео или фото подобных улучшений по российским подразделеним. Не могу понять почему. Должно быть наверняка, а гугль постоянно не выдает результатов-онли эйрсофт.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Кабан-Альфа
    Незнаю как в России но в Украине это не редкость, например в "Альфе" с этим полная свобода... там алгоритм такой, чем дороже тем лучше и в работе єто реально помогает, встречаются случаи когда штатные АКСы переделывают под буллпап.
    А есть фотки рилстила?
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  18. #58
    Удалено автором...

  19. #59
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  20. #60
    [quote="Вереск [ДозО.Р.]"]У меня вопрос-известны ли случаи использования АК-74 с установленными системами крепления снаряжения ( планки пикатини) военнослужащими российских силовых структур? (quote]

    http://i.io.com.ua/img_aa/large/0086/14/00861425.jpg
    Правда фотка 80-х годов. В качестве рукоятки переноса огня использована пистолетная рукоятка от АК-74

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама