+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96

Тема: Отзывы и впечатления.

  1. #21
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: Отзывы и впечатления.

    Игра г...о, пати за шибись.


  2. #22
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы и впечатления.

    Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в этом проекте. Спасибо Валентину и Триаксу за организацию мероприятия.

    Отдельно спасибо Диме Смирнову за командование ФОБом. Спасибо всем ребятам с нашего ФОБа за игру! Нам было очень приятно с Вами познакомиться и играть плечом к плечу.

    В целом об игре двоякое впечатление. Есть положительные и отрицательные стороны. Мы очень хотели отыграть что-то "ролевое" за ISAF, т.к. никогда не пробовали это сделать ранее. Но "армейский устав" нам не позволил это сделать. Единственный раз вырвались к Амир Саиду на блок пост, для отыгрыша, в итоге... как Вы думаете, что с нами сделали?... НАС НАКОРМИЛИ . Спасибо за это Амир Саиду и его "банде" .

    На всегда в моей памяти отложится: находка сбитого пилота, комары бронибойщики, водитель козлика.

    Ещё вот пока не забыл, спасибо за атаку в первую ночь с гранатометами... прелесть .

    До встреч!

  3. #23
    Новобранец Аватар для Rastaker
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Ukrainian Special Battalion
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение


    Это в этом мирном поселки все были обвешены оружием и постреливали из гранатометов или мы про "другой" мирный поселок ?


    Чего так ?

    P.S. Спасибо что выручили с транспортом, еще бы чуть-чуть и от нас остались бы одни каски.
    Влад, оружие в поселке было, это и ежу понятно, но мы по условиям игры держали его спрятанным и из деревни никто не стрелял. Для того , чтобы араб мог стать бойцом, мало было "нырнуть " в палатку и вытащить АК (в нем 1 механа на 120 шаров), надо было еще вытащить разгруз + грены+ рпг ,все это одеть "на шифре" и отвалить побыстрее и подальше, чтоб "не палить деревню". Или есть фотопруфы того, как арабы разгуливают по деревне с оружием?
    А так...проснулся утром 29-го (после ночных петляний по пустыне) от 2 очередей в спину (хорошо, что не в лицо и сейчас мне наверное скажут, что спать нужно было в очках) и узнал , что игра закончена доблестным расстрелом "вооруженной до зубов деревни" и уже идет финальное построение. Как-то скомкано получилось.

    По организации, деревня изображающая "некомбатантов" - хрень полная (по крайней мере в этот раз). Если бы таких деревень стояло на полигоне штук 15, и НАТО надо было бы вычислять какая из них мирная , а в какой сидят партизаны, то тут еще была бы интрига.

  4. #24
    Pound Аватар для Vl@d
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    42 Cdo RM L-Company
    Сообщений
    58

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Rastaker Посмотреть сообщение
    Влад, оружие в поселке было, это и ежу понятно, но мы по условиям игры держали его спрятанным и из деревни никто не стрелял. Для того , чтобы араб мог стать бойцом, мало было "нырнуть " в палатку и вытащить АК (в нем 1 механа на 120 шаров), надо было еще вытащить разгруз + грены+ рпг ,все это одеть "на шифре" и отвалить побыстрее и подальше, чтоб "не палить деревню". Или есть фотопруфы того, как арабы разгуливают по деревне с оружием?
    А так...проснулся утром 29-го (после ночных петляний по пустыне) от 2 очередей в спину (хорошо, что не в лицо и сейчас мне наверное скажут, что спать нужно было в очках) и узнал , что игра закончена доблестным расстрелом "вооруженной до зубов деревни" и уже идет финальное построение. Как-то скомкано получилось.

    По организации, деревня изображающая "некомбатантов" - хрень полная (по крайней мере в этот раз). Если бы таких деревень стояло на полигоне штук 15, и НАТО надо было бы вычислять какая из них мирная , а в какой сидят партизаны, то тут еще была бы интрига.
    Я лишь имел ввиду последний эпизод перед финальным штурмом "мирного" лагеря.
    Там явно оружие не было спрятано.

    Мир, дружба, жвачка

  5. #25

    Re: Отзывы и впечатления.

    Пустыня безжалостна, как всегда. Расстояния серьезные)
    Бассейн, транспорт и коммерческая чайхана рулят.
    Было невероятно круто провести время с такой компанией - FOB PMC, спасибо за игру и висячку, ребята!
    Отдельная благодарность Ренегату - под твоим командованием всё гладко и дистинктивно.
    Жёлтому, БнБту, Хану, всем Гремлинам и Беллтауерам - бро, вы лучшие.
    Наташа - ты богиня войны)

    От Triple Canopy Inc. большое спасибо всем нашим! Жить и воевать вместе с вами - тотальный фан.
    Проекту жить!!!
    Последний раз редактировалось Matai; 01.07.2013 в 17:10.
    Into fire you can send us. From the fire we return. (c)NIN

  6. #26
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение

    Ещё вот пока не забыл, спасибо за атаку в первую ночь с гранатометами... прелесть .

    До встреч!
    Гранатомет был один

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Гранатомет был один
    Сколько ты тогда по нам отстрелял? Мы в одном только месте нашли 17 гильз.

  8. #28
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Не то, что бы я хотел стать выскочкой, просто теперь, выспавшись и осознав произошедшее, опишу свои впечатления.

    Итак, к каким я выводам пришел, побывав на Ираке. 1. Игра по большей части ролевая. Тем, кто едет пострелять там и на подобных проектах, делать нечего. Это игра на «побродить». 2. Отсутствие обещанного генератора на поселке прощается за счет того, что заряжать аккумы было незачем. 3. Игра началась в четверг вечером, с расчетом на конец АЖ в воскресенье. Как вы думаете, много народу свободно в четверг? Особенно если ехать минимум два часа с ближайшей области не считая сборов. И главное: зачем? Если в пятницу никто уже не хотел играть, а в субботу утром все тупо засобирались домой? Получается, что надо было либо ехать на четверг, либо не ехать вообще. На кого это было рассчитано? 4. Про ночную адекватность американцев я лучше промолчу. Скажу только что всю ночь над пустыней фигачили молнии, а дождя не было. Совпадение? Три РПК с 15-20 метров против 10-ти амеров бесполезны, оказывается. 5. Отсутствие карты дало нам возможность получить незабываемые впечатления по поиску выхода из пустыни. 40 минут катались в поисках лагеря на УАЗе. Это было весело, но не дешево. 6. Еще было весело, когда я скомандовал своему бойцу прыгнуть в окоп на блокпосту 7-й дивизии в темноте, а он отказался, потому что в него было насрано! Зачем? 7. Подсветка ночью при стрельбе. Нам сказали обязательно. Оказалось - нет. Было смешно, особенно когда шли на мертвяк. Тоже самое с механами. 8. И самое интересное, это соотношение сторон. Мне все на форуме кричали: Так всегда было, это нормально! БРЕД! 30 талибов на 100 с лишним НАТОвцев. Для начала по логике давайте: оккупантов в 3 с лишним раза больше чем населения. Ладно. Но спросите у амеров, которые просились к бритам, на «пострелять в аборигенов». Немцы молодцы – никого не просили, они просто подрезали сразу на выходе с деревни. Это было больше похоже на стрельбу по зайчикам. Чуваки, с люстрой на крыше, которые освещали пол-пустыни, как вы думаете, много дураков полезут воевать на прожектор, когда есть цели попроще? 9. Ну и бабло. При той подготовке, что мы осуществили к игре, одежда, обувь, куча гранат и подстволов, горючка и все такое, стало каждому примерно в штуку гривен. Не знаю как для других, для меня это деньги. Не то что бы я ожидал увидеть амеров возле стенки для расстрелов за эти деньги…но… Мы реально ехали воевать три дня и две ночи, а в результате все повезли обратно.
    З.Ы. Есть что вспомнить. Было общение. Смогли проверить себя и технику. Узнали много нового. Но игры мы не застали. Без обид.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  9. #29
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение
    Сколько ты тогда по нам отстрелял? Мы в одном только месте нашли 17 гильз.
    Много, очень МНОГО

  10. #30
    Новобранец Аватар для Rastaker
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Ukrainian Special Battalion
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Гранатомет был один
    Один?) При отъезде на "базе-бассейне" на столе лежало...штук 6-7 арапских карамультуков
    Пусть нету ни кола и ни двора,
    Зато не платят королю налоги
    Работники ножа и топора -
    Романтики Большой дороги.

  11. #31
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Rastaker Посмотреть сообщение
    Один?) При отъезде на "базе-бассейне" на столе лежало...штук 6-7 арапских карамультуков
    Я про первую ночь!

  12. #32
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Rastaker Посмотреть сообщение
    Один?) При отъезде на "базе-бассейне" на столе лежало...штук 6-7 арапских карамультуков
    Шаман, то лазер-таги
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  13. #33
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Taclbery Посмотреть сообщение
    Но игры мы не застали. Без обид.
    Эта игра вроде как не про педулово

  14. #34
    Новобранец Аватар для Rastaker
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Ukrainian Special Battalion
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы и впечатления.

    Еще разочаровал "дневной мораторий" и перенос всего движа на ночь. В чем тогда состоял "Try to survive" ? В плескании в бассейне и поездках за холодным пивом? Или перед игрой была надежда , что температура на дни игры будет +17, а не +37?

    Жаровня пустыни была хороша, жаль недолго. "Восток" - спасибо за душевное соседство и вкусное угощение . 7-я дивизия показала во всей красе свой восточный характер

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
    Эта игра вроде как не про педулово
    Да?) зачем же тогда финальная атака на деревню, в которой педулили все что видели ? Пришли бы орги и сказали: "мол все робяты, геймовер". Как-то нелогично получается. И потом, Таклбери сказал : "мы не застали игру", про педулово ниче не было сказано.
    Последний раз редактировалось Rastaker; 01.07.2013 в 17:17.

  15. #35
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
    Эта игра вроде как не про педулово
    Как бы "одно задание" за игру тоже не фонтан))))). Стыдно

    В этом году мы подготовили сценарную линию, которая сможет органично вписать в себя небольшой контингент ЧВК для охраны и сопровождения грузов и лиц, которым необходима будет охрана и сопровождение.Успех или провал ЧВК в выполнении поставленных им задач будет влиять на получение ими дополнительных задач как от организаторов так и от других участников конфликта. - Пустые слова.

  16. #36
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Отзывы и впечатления.

    Пацаны, не знаю как вы, но фоб содружества получил порцию всего

  17. #37

    Re: Отзывы и впечатления.

    Писать много не люблю, но в этот раз оставлю букав
    Ту работу которые проделали орги мало, кто сможет понять - респект Вам пацаны. Жаль, что в пустыню больше не попадем(((((
    Ув. Бритиш-клаб РЕСПЕКТ Вам и УВАЖУХА!!!!!!!!! С Вами я вспомнил, что такое нормальный страйк (аля 2007-2008год) давно я не встречал настолько адекватного и честного противника
    Последний раз редактировалось СмершДонецк; 01.07.2013 в 19:59.

  18. #38
    Новобранец Аватар для Жёлтый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Кременчуг Украина
    Команда
    BELLTOWER HRC
    Сообщений
    27

    Re: Отзывы и впечатления.

    Мечтал об поездке на Ирак 4 года, всё никак не сросталось........
    Срослось....... РАЗОЧАРОВАНИЕ СЕЗОНА!!!
    Вопрос к ОРГ-составу: Зачем Вам на этой игре нужна была сторона ЧВК ????? На нас тупо забили!! Красиво расписанный сценарий в итого оказался супермисией по установке коммерческой чайханы)) и две ночных мисии с водовозом и перекрёстком...
    СПАСИБО нашей Суперкомпани ЧВК за атмосферу на ФОБ , за 48 часов нон-слип, за Крокодила, ФАЙЕР-ШОУ, за Капуэро, Крышкобол, Добычу мамонта, Гарлем-шейк, пистолетные бои, "свинное распятье", "передай Джедая", Пиратскую Вечеринку,...... Вообщем парни, Дайте руки Ваши пожму, настоящие, волосатые, мускулистые...... Ну и "Держите клапан шире"!!!

    P.S. Иракская пустынная мудрость:- " Если с вечера засыпать на PLAY BOY к дырявому каримату по утру" ))

  19. #39
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Жёлтый Посмотреть сообщение
    Вопрос к ОРГ-составу: Зачем Вам на этой игре нужна была сторона ЧВК ????? ))
    Отвечу честно.
    С самого начала был против участия стороны РМС на проекте.
    Потому как сама сторона за уши притягивалась и к ней притягивались миссии .
    Типа сопровождения грузов, воды, снаряжения.
    Валентин уговорил меня о Вашем участии поскольку его об этом очень просили Ваши сторонники.

  20. #40
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы и впечатления.

    Ну что ж...отчитаемся за грехи наши тяжкие...
    Начну с благодарностей:
    1.огромная благодарность ТМ"Милитарист" в общем и Алексу, Командору,Андрею Денисенко, водителю дяде Вове за предоставленную материальную базу и технику,которая стабильно и без поломок поработала всю игру
    2.начальнику транспортного цеха Олегу "engine"-ты отличный помощник и настоящий друг
    3.руководству нпп"алешковские пески" за то что не очень сильно мешали проведению мероприятия
    4.Амир Саиду за создание очень антуражной локации иракской армии
    5.дяде Саше и Альберту за поддержку и содействие при проведении мероприятия
    6.арабской стороне за самоотверженность и упорство во время боевых действий
    7. Муми и Кузе за самоотверженный труд и красивую душевную чайхану
    отдельная благодарность "карману Кузе" за помощь везде, всегда и во всем. Словами эту благодарность не передать. Да ты все и сам знаешь!

    Относительно самого мероприятия:
    Как вы сами видели и чувствовали во время игры стояла просто аномальная жара, в тени было более 40градусов (если было бы 37 жары бы никто и не заметил). В связи с этим было принято решение дневную часть игры отменить и вывозить всех к бассейну в релакс лагере. для нас здоровье игроков-важнее любого сценария и любой игры. Все с кем я общался сказали что это решение было единственно верным решением. само собой решение об отмене дневной фазы игры резко сократило игровое время и не оставило от сценария камня на камне. Сценарий приходилось под страивать под мероприятие уже по ходу игры что и было сделано.
    По ходу игры хорошо отработали свои профильные задачи бойцы из мипо. Достаточно длительный и как мне кажется интересный квест получился.я когда возил милитари полис и присутствовал при расследовании чувствовал себя водителем милицейского уазика.
    Если подвести итог всего мероприятия коротко могу сказать так: игра получилась совершенно не такой как хотели ее увидеть игроки и организаторы, но мероприятие прошло достаточно позитивно, и нам как организаторам не в чем себя упрекнуть. исходя из сложившейся ситуации мы сделали все возможное для того чтоб игроки уехали с хорошим на строением и положительными эмоциями. Мое личное мнение- закрытие этого проекта прошло позитивно и весело.
    Еще раз хотим сказать спасибо всем участникам проектов, которые своим вниманием,критикой на форуме, положительными отзывами и прочими способами поддерживали Большую песочницу и давали нам дополнительный запас сил и вдохновения на проведение этой игры. Мы делали этот проект для его участников и надеемся, что хорошие воспоминания о нем будут еще долго жить в сердцах игроков.
    Последний раз редактировалось Валентин; 02.07.2013 в 10:08.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  2. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама