+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Отзывы и впечатления.

  1. #81

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    мы вышли в пустыню на охоту...
    Очень антуражно! А так можно делать? В следующий раз как станет скучно обязательно пойду поохочусь.

    2 Амир Саид:
    Связь я пытался утром установить через Чена. Но он видимо не проснулся потому что на той волне про которую мы договорились никто так на связь и не вышел. И нас никто не слышал. Пришлось связываться через штаб.

  2. #82
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы и впечатления.

    Ну дык фото в студию!

    И еще - вы его задержали с оружием ? Или в очередной раз нарушили законодательство Ирака?

    Жаль, что игра пошла по сокращенной программе и не удалось научить вас соблюдать законы Ирака и все международные обязательства по защите чести и достоинства человека. Вы-бы свои "джавелины" закопали в ближайшем туалете...
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 03.07.2013 в 08:43.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #83
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от moisha696 Посмотреть сообщение
    А нам больше понравились ваши "апельсины" в ящиках -))))
    это не "апельсины", а "огурцы"

  4. #84
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Отзывы и впечатления.

    Отмазываться все горазды, так и думал, что щас что-нить такое напишут, потому как главное в восточной политике - побыстрее отмазаться. А то что в палатке из которой вылез человек обнаружено оружие никого смущать не должно? Обычно виновные сразу начинают вопить о конвенциях, правах и прочем, хотя все нормы были соблюдены. Или надо вспоминать как поступают в Израиле с палестинскими домами, в которых обнаружено оружие, уж не говорю про жителей этих домов! И я так полагаю эти доказательства сыграли роль в установлении связи лагеря дивизии с террористами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0237.jpg
Просмотров: 138
Размер:	97.6 Кб
ID:	57411\
    А тут как мы видим и поддельный паспорт у бандита , выданный в вашем лагере тоже имеется...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BcCsssvh8rc.jpg
Просмотров: 125
Размер:	99.4 Кб
ID:	57412
    Последний раз редактировалось IvanVano; 03.07.2013 в 09:21.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  5. #85
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы и впечатления.

    Да, этот человек служил в нашей дивизии и ходил в гости к родственникам в поселок. Да, в ночное время и без разрешения командира, так сказать "в самоход".
    Что тут противоестественного, даже для Британии?
    На основании чего вы решили что он бандит? Он был задержан с оружием? Он оказывал сопротивление ? Он совершал враждебные действия против солдат Международной коалиции ? У него не было паспорта?
    Он просто был в палатке, к которой было оружие ? Которое потом было изъято и задокументировано, или хотя-бы сфотографировано? Прошу подтверждающее фото.
    Вот никак не понимаю, почему солдаты демократической европейской страны не понимают фундаментальных основ международного права.
    На протяжении всей игры происходили забавные вещи.
    То немцы оставят нам внедорожник и трех мирных граждан, утверждая, что они везли гранатометы. При этом сами гранатометы не предъявив и никаким образом не задокументировав.
    То американцы приведут старейшину и скажут, что его надо арестовать за нежелание отдавать какие-то фотографии теракта.
    То американский патруль приведет спецгруппу иракской армии и начинает утверждать что поймали террористов, которые шли спокойно мимо их патруля с оружием на плече.
    Вот теперь поймали "бандита", который возвращался из поселка на блок-пост.

    Парни, мы в стране с действующими законами и мирным населением, но есть отдельные террористы, от которых мы должны это самое население защищать, как и законы этой страны.
    Это совсем не значит, что с этим мирным населением нужно обращаться как каратели с жителями белорусской Хотыни.
    Если на игре планируется "мирный поселок", то в нем должна быть цивилизованные взаимоотношения армии и населения, со всем геморроем доказывания обвинений в бандитизме.
    Если в игре присутствует "непримеримые", то тогда начинается тотальная война, как на прошлогоднем "Ираке".
    Но эта игра планировалась в более антуражном "мирном" варианте.

    Так что привыкайте вести себя как цивилизованные "миротворцы", а не "каратели".
    Или готовьтесь к тотальному "педулову".
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  6. #86

    Re: Отзывы и впечатления.

    Очевидно же, что изьятое оружие было тут же уничтожено так как небыло возможности его транспортировать.

    А доказательствами его существования есть письменные показания солдат Многонационального контингента. Поищите у себя в картотеке, они там должно находиться.

    Правда я не удивлюсь, что показания "потерялись", с учетом того, какой бардак творился на блокпосту. Например отсутсвие охраны и дежурных на период отбоя.
    Second to none. 2nd RAR.

  7. #87
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Очень антуражно! А так можно делать? В следующий раз как станет скучно обязательно пойду поохочусь.
    Ты знаешь, после того когда орги говорят что сейчас через час приедим и дадим вводные и пропадают на сутки думаю уже можно всё...
    Fair Play

  8. #88

    Re: Отзывы и впечатления.

    Тогда возможно. Но формулировка порадовала.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  9. #89
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Мы всю игру были мирными, очень мирными.
    Единственный Американский солдат усомнившийся в этом, покончил жизнь самоубийством.
    но предварительно расстреляв трех, ни в чем не повинных, гражданских Арабов .
    Британские дознаватели даже переводчика дождаться не успели.
    Игра получилась отличная.
    Все умрут.Веселитесь.

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Да, этот человек служил в нашей дивизии и ходил в гости к родственникам в поселок. Да, в ночное время и без разрешения командира, так сказать "в самоход".
    Что тут противоестественного, даже для Британии?
    На основании чего вы решили что он бандит? Он был задержан с оружием? Он оказывал сопротивление ? Он совершал враждебные действия против солдат Международной коалиции ? У него не было паспорта?
    Он просто был в палатке, к которой было оружие ? Которое потом было изъято и задокументировано, или хотя-бы сфотографировано? Прошу подтверждающее фото.
    Вот никак не понимаю, почему солдаты демократической европейской страны не понимают фундаментальных основ международного права.
    На протяжении всей игры происходили забавные вещи.
    То немцы оставят нам внедорожник и трех мирных граждан, утверждая, что они везли гранатометы. При этом сами гранатометы не предъявив и никаким образом не задокументировав.
    То американцы приведут старейшину и скажут, что его надо арестовать за нежелание отдавать какие-то фотографии теракта.
    То американский патруль приведет спецгруппу иракской армии и начинает утверждать что поймали террористов, которые шли спокойно мимо их патруля с оружием на плече.
    Вот теперь поймали "бандита", который возвращался из поселка на блок-пост.

    Парни, мы в стране с действующими законами и мирным населением, но есть отдельные террористы, от которых мы должны это самое население защищать, как и законы этой страны.
    Это совсем не значит, что с этим мирным населением нужно обращаться как каратели с жителями белорусской Хотыни.
    Если на игре планируется "мирный поселок", то в нем должна быть цивилизованные взаимоотношения армии и населения, со всем геморроем доказывания обвинений в бандитизме.
    Если в игре присутствует "непримеримые", то тогда начинается тотальная война, как на прошлогоднем "Ираке".
    Но эта игра планировалась в более антуражном "мирном" варианте.

    Так что привыкайте вести себя как цивилизованные "миротворцы", а не "каратели".
    Или готовьтесь к тотальному "педулову".

    Тогда почему у него был поддельный паспорт? И зачем честному гражданину прятать лицо от фотокамеры? Чего ему боятся если он ничего противозаконного не делал? Мы его задержали законно на основании найденного оружия в поселке. Но опять же он попросил вас не будить в 5 часов утра, пусть ребята поспят. Надо было все-таки вас разбудить и привести в "мирное" поселение и показать рабочий инструмент жителей.Никто его не бил, не мучил и прочими прелестями военного допроса не занимался.Если он знал об оружии, а вам ничего не сказал - либо сам завязан с повстанцами, либо вы были в курсе, а предпринимать какие-либо действия не хотели.

    Так что не надо здесь инсинуаций в незаконном обращении с арестованными и прочим восточным косноязычием.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от RASTA Посмотреть сообщение
    Мы всю игру были мирными, очень мирными.
    Единственный Американский солдат усомнившийся в этом, покончил жизнь самоубийством.
    но предварительно расстреляв трех, ни в чем не повинных, гражданских Арабов .
    Британские дознаватели даже переводчика дождаться не успели.
    Игра получилась отличная.
    Жаль конечно, что так получилось, наверное у человека был боевой шок и для него все кто не в американской форме враги.

  11. #91
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы и впечатления.

    О каком "мирном" поселке идет речь? Я видел только один, в субботу утром, где стояли вооруженные лица (РПК, АК и гранатометы), рядом "добрая" Иракская гвардия, которая ничего не делала О_о. Когда в нашу сторону полетели гранаты, стало все ясно, это поселок боевиков! Если же в процессе зачистки пали "мирные" жители (ну те, которые не успели откопать АК), это уже издержки войны и нас в этом винить не стоит. Кстати, первые потери (ранения) понесли именно мы, т.к. в нас уже откровенно начали прицельно стрелять из гранатометов и только после этого силы ISAF пошли на штурм.

    Уважаемые Амир Саид пытается "свалить" вину за эту "зачистку" на силы ISAF, но мы действовали во благо мира и добра .

  12. #92
    Новобранец Аватар для sT_LEX
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Кишинев
    Команда
    [sabotage Team]
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы и впечатления.

    Господа Британцы, я был тем мирным арабом которого вы захватили перед деревней. Я тогда ни в одну палатку не заходил, так как это не нормально шариться по чужим палаткам. А искал я в ауле брата своего, Узбеком звать, но когда наконец то нашел его, обнаружил, что он спит и на этом основании развернулся и пошел в сторону расположения своей части. Но когда услышал топот ваших ног еще вас не видя, решил отыграть, а не убегать. Спрятался, вы нашли ( ваш бородатый) обыскали меня, привели в расположение взвода, не убили, спасибо.
    Мой брат приглашал его навестить несколько раз, вот по этому и пришлось уйти в самоволку. За это от Амира получу взбучку, но не надо меня защищавшего демократию приписывать к терористам, не для того я бросил Американский университет и вернулся служить своей родине!
    Аллах Акбар, воистину Акбар!
    Последний раз редактировалось sT_LEX; 03.07.2013 в 20:19.

  13. #93
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы и впечатления.

    [QUOTE]Я видел только один, в субботу утром, где стояли вооруженные лица (РПК, АК и гранатометы), рядом "добрая" Иракская гвардия,[/QUOT

    В субботу утром нам стало известно, что силы НАТО собираются устроить резню мирного населения в арабском поселке, т.е. осуществить воинское преступление и геноцид иракского народа.
    Для защиты законности и демократии наш гарнизон выдвинулся в поселок и взял его под защиту.
    Через непродолжительное время войска НАТО окружили поселок и начали его целенаправленно уничтожать. В неравном бою, защищая мирное население, гарнизон блок-поста иракской армии полностью погиб, но отдельная диверсионная группа нанесла удар возмездия и фактически уничтожила строения ФОБа "Аризона" и частично ФОБа "Елизабет", или как там их Шайтан знает названия.
    Озверевшая солдатня НАТО добила оставшееся мирное население, тем самым покрыв себя позором и презрением всего цивилизованного человечества.

    И это "борьба с боевиками" по-английски ?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #94
    Новобранец Аватар для sT_LEX
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Кишинев
    Команда
    [sabotage Team]
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы и впечатления.

    Амир, спасибо тебе, что собрал нас под свое командование. Особенно понравился твой приказ о продолжении несения службы когда все уехали в релакс.
    Братья молдоване! Одним спасибо, что терпели мою рожу, другим, что видел вас на этом проекте.
    Леший (британец ) ты мой мозг взорвал с утра! Так с ходу окунутся в игру, давно у меня такого не было!
    Кандагар, спасибо за то что приняли нас как своих. С вами приятно быть рядом.
    Мехмед и Ахмед рядом с вами *опа, смех с вами гарантирован!
    Узбек брат мой и все твои мирные собратья спасибо вам за настоящую восточную гостеприимность! Когда я был вашим пленным я чувствовал себя вашим гостем!
    Британцы, заходите к нам на перезарядку по ночам по чаще, кто заходил не даст соврать.
    Организаторы, я понимаю игра как вы планировали не получилась, но пустыня благодаря вам снится до сих пор.
    Талибы на УАЗике с которыми мы захватили флаги. Респект! Водитель, с тобой прокатится по барханам жесть переходящая в удовольствие!
    Чен! Ты! С тобой! Надеюсь Аллах милостив и снова меня под твое командование когда нибудь определит.

    П.С. Фобу Елизабет приношу искрение извинения, но уверяю вас, что все было в рамках правил ( стрельба с пулемета).
    Аллах милостив!

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "Восток"
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы и впечатления.

    Kingsize:
    "2-й штурм ЭЛИЗАБЭЭЭЭТ)-как все было на самом деле)

    SMERSH(5 чел)+ОМАР(Кандагар) выдвинулись в сторону блокпоста нац гвардии,на месте кроме пустой базы не кого не было(все дрыхли))
    замечаем патруль амеров,3 человека занимают один окоп остальные оттягиваются метров на 20 дальше,завязываем бой,по одному отстреливаем весь патруль,больше всего улыбнули крики-СОЮЗНИЧКИ !ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
    следом с другой стороны подтянулась группа ПМС,мы теряем 2-х,ПМС вообще исчезает)
    бой закончился,ждем на блокпосте еще мин 20,оставляем смс с благодарностью за выкопанный окоп) и двигаемся в сторону ЭЛИЗАБЭЭЭЭТ,сразу же натыкаемся на патруль бритов,который мирно курит под деревьями)
    в итоге-один выстрел с гранатомета= 7 трупов+1 пленный)
    двигаемся дальше и понимаем ,что вышли в чисто поле перед фобом,завязываем бой в ходе которого у нас остается только 1 живой

    где то так и было)"


    Штурмующих было немного больше, т.к. с другой стороны ФОБ "Elizabet" работало еще 4 человека: 2 Восток+Мадмен+Адлер. С Вами и встретились на пол пути(если что поправьте) к "мирнейшей" населённой одними пацифистами и воинствующим фокстерьером Мартой
    Последний раз редактировалось Soondook; 03.07.2013 в 21:38.

  16. #96
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы и впечатления.

    Прежде всего, хочу поблагодарить организационный состав проекта, за то, что подарили очередную серию проекта «Ирак» и все что с ним связано, и ШВ, и жару, и бассейн и приятное общение с единомышленниками и «заклятыми» врагами.
    Не понаслышке знаю, как тяжело далась подготовка к финальной игре проекта и всего что с ним было связано, спасибо, что не опустили руки и довели все до логического завершения!!!!!
    Спасибо ТМ«Милитарист» за то, что помогли с МТО и за то что не остался в стороне и помогли с реализацией данного проекта.
    Спасибо всем известным и «неизвестным» помощникам, которые помогли с согласованием проведения игры на территории НПП «Олешковские пески», ваша помощь была неоценимой!!
    Пустыня, наконец, то порадовала теплой, гостеприимной погодой без надоевших всем дождей и холодом по ночам, комфортная температура +30 ночью, как нельзя лучше способствовала активным операциям в ночное время, и это было отличительной особенностью данной серии «Ирака».
    Хочу поблагодарить всех тех, кто принимал участие в разработке игровой концепции для Коалиционных сил, надеюсь, на «Моштараке» она будет еще лучше и гораздо глубже проработанной.
    Хочу поблагодарить Xeльги, за адекватное руководство «персоналом» FOB «Arizona» и за то, что при планировании операций старался учитывать все наши пожелания и исходил из наших технических, физических и умственных возможностей и способностей
    Спасибо личному составу TF1 за то, что всегда были «на колесах», и принимали самое активное участие во всех операциях, которые проводили Коалиционные силы.
    На последок хочу, поблагодарю личный состав 3 squad TF2 (SEAL Team 7, JW GROM CT 5, Combat divers, STC-X, USAF 10th CWS) с вами было не скучно, а порой даже забавно.
    Из позитива: все выше перечисленное
    Из негатива: я бы еще неделю «повоевал» в пустыне

    P.S. До встречи на Моштараке
    Последний раз редактировалось Budweiser; 06.07.2013 в 18:31.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  2. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама