+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Отзывы и впечатления.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Отзывы и впечатления.

    Спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Жаль, что была жара и релаксы, но все равно отлино провели время в игровом мире пустыни. Спасибо всем оппонентам, союзникам и сокомандникам по ТФ1. Хотелось бы еще

  2. #2

    Re: Отзывы и впечатления.

    Оргам и всем участникам проекта огромное спасибо! "Ирак-релакс-экстрим 2013" прошёл душевно. Жара -ЗЛО! Ребятам из Бреста и Xelgi отдельная уважуха! Надеюсь увидимся на следующих проектах.

    P.S. Наруто Я согласен купить Нигера... У нас он будет уважаемым афроамериканцем!
    Vivere militare est


  3. #3
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Всем привет, уже писал в другой ветке, но придется повторить тут:
    ИМХО: ролевая составляющая проекта СИЛЬНО перевесила педульную.
    Товарисчи НАТОвцы, не вздумайте жаловаться на отсутствие зерг-атак на ваши ФОБы, ибо патрули нам тупо не давали возможности покинуть лагерь.
    Финальный штурм поселка, с расстрелом мирного населения, считаю фиаско демократии в Ираке в общем и сценарного решения в частности.
    Самые большие наши приключения - покатушки на УАЗе (спасибо бриту указавшему не правильную дорогу) и убийство своего брата в темноте.
    я понял только одно: на все подобные проекты надо ехать на первый день или не ехать вообще.
    поэтому считаю решение оргов начать в четверг неудачным, многие работают. а в пятницу там уже нечего было ловить, к сожалению.
    про субботу промолчу.
    В любом случае, рад был всех видеть.
    очень порадовал антураж 7-й дивизии и то как они серьёзно вжились в роли.
    Талибами больше ни куда не поедем.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Taclbery Посмотреть сообщение
    Финальный штурм поселка, с расстрелом мирного населения, считаю фиаско демократии в Ираке в общем и сценарного решения в частности.
    Так ведь это было сценарию. просто вам об этом не сообщили

  5. #5

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
    P.S. Наруто Я согласен купить Нигера... У нас он будет уважаемым афроамериканцем!
    Мой зам не продаётся

    По игре: всем спасибо. У нашей группы было и педулово, и ролевка и дежурства. Абсолютно довольны всеми составляющими.

    Наконец то смогли ответить на тролинг иракцев наручниками и 2 часами ответного тролинга. А если серьёзно, то полицейская операция прошла в общем нормально. При том, что раньше такого просто не было, то для первого раза даже хорошо. Старейшине привет!
    Также порадовала идея иракской армии и её исполнение от Амир Саида и компании. Восточная хитрость и многоэтапное предательство всех строн прилагается.
    Спасибо всему контингенту. По моему впечатлению было больше бойцов и меньше матрасников чем на прошлых играх. Это радует.
    Итог: игра понравилась. Орги молодцы. Участники молодцы. Погода подгадила игру, но добавила экстрима и ощущения реальной пустыни.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  6. #6
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Отзывы и впечатления.

    Огромное спасибо Валику и Триаксу за сей песчаный праздник души! Так же их помощникам Олегу, Кузе и остальным ребятам кого не знаю по именам.
    Отличный проект вобщем и отличная отдельная игра в частности. Погода внесла свои коррективы - но зато было 2 хороших боевых ночи на барханах.
    Огромный плюс что не было повторения прошлого года - война за одну точку (в нашем случае - беседку). Было больше движа и разнообразия.

    Спасибо всему контингенту НАТО за взаимодействия, соперникам - за боевые действия.
    Всему ТФ2 и в особенности нашему Скваду №3 - очень приятно было играть с вами! Харальду и Дрону войну во вторую ночь.
    Все было отлично.
    Вебкоду и Вано, парням из страйкбольной украинской Альфы - спасибо за после игровое общение и посиделки.

    П.С. Жду с нетерпением продолжения Моштарака, и других не менее интересных проектов от этой организаторской группы.
    Последний раз редактировалось -Ant-; 30.06.2013 в 21:49.

  7. #7

    Re: Отзывы и впечатления.

    FOB"Elizabeth"- пацаны, Вы лучшие,более честного соперника не видели,пытались пройти к вам и во вторую ночь,но "терминаторы" помешали

    зы жалко хоронить ИРАК

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ВИК Восток
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы и впечатления.

    Спасибо всей мирной деревне ))) как всегда душевно ))) ///// как по мне это самый вялый Ирак получился из всех ((( ///// но это моё мнение )))

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "Восток"
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от kingsize Посмотреть сообщение
    FOB"Elizabeth"- пацаны, Вы лучшие,более честного соперника не видели,пытались пройти к вам и во вторую ночь,но "терминаторы" помешали

    зы жалко хоронить ИРАК
    100%, FOB"Elizabeth" спасибо за игру!!! с Вами приятно играть, ЧуПэКа классные пацаны, но так далеко Вас поставили, во вторую ночь восстание машин мешало))

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    42 Commando Royal Marines L-coy
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы и впечатления.

    Спасибо всем за игру. Особенный респект арабам за ночной штурм - это было нечто!

  11. #11
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы и впечатления.

    Огромное спасибо командам с FOB"Elizabeth" за качественную игру!!!
    p.s. Командирам команд британцев принемавшим участие в обороне ФОБА в ночь 27-28 прошу отписаться мне в личку вас ждут 5 бутылок Шотландского виски от меня лично!!!

  12. #12

    Re: Отзывы и впечатления.

    А чего вы только к англичанам ходили, могли бы и нас повеселить.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  13. #13
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы и впечатления.

    Про игру писать не буду, ибо ее не было.

    Тусанулись - СУПЕР-ПУПЕР-АДСТКИ-МЕГАКРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет ничего приятнее, чем страдать х*йней в теплой компании ЧВКашников, спасибо всем, кто разделил со мной этот праздник жизни! НАТАША, ты - СВОЙ ПАЦАН, всем бы такие стальные яйца как у тебя! Валик и Триакс - респект.
    medica mente non medicamentis

  14. #14
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    А чего вы только к англичанам ходили, могли бы и нас повеселить.
    У вас соседи терминаторы были и МЫ умерли только от их вида.

  15. #15

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо командам с FOB"Elizabeth" за качественную игру!!!
    p.s. Командирам команд британцев принемавшим участие в обороне ФОБА в ночь 27-28 прошу отписаться мне в личку вас ждут 5 бутылок Шотландского виски от меня лично!!!
    приятно конечно, но это, право, излишне))

    ночью в связи с ротацией вы в разное время имели дело со всеми участниками британской стороны.
    Если уж совсем хочется - справедливо будет оправить угощение 4м командирам секций, а 5ю отдать представителям БритишКлаба в фонд "Сбитый пилот" )))

    он нас скажу огромное спасибо арабам за обстрелы, партизанщину и верблюдика.
    еще раз приношу извинения за эпизод с барашком, над ошибками будем работать.
    Second to none. 2nd RAR.

  16. #16
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Отзывы и впечатления.

    Спасибо за игру. Британскому содружеству отдельный респект, были рады видеть старых приятелей и познакомиться с новыми. Смирнову жму лапу за хорошее командование и уделение внимания буквально каждому игроку. Ну бородатым спасибо за всю деятельность. В общем мы уже четвертый раз приезжаем на игры этой орг группы, поедем еще
    Пожелания: игрокам не предъявлять на игре командованию в стиле "командование-гавно", это неконструктивно. Стороне противника не забывать про рамки во время погружения.

  17. #17
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Пустыня и люди в ней собравшиеся как всегда спер на этом проекте. Если в предыдущие года, что-то было не так с игрой в каких-то моментах, то в этот раз мы игры не увидели вообще. То из за жары не играли то из того что противник уже уехал... А так жаль ведь это был первый раз когда ЧВК собрались в таком количестве и качестве на этом проекте...
    Всем кто был вверен мне - огромный респект!

    Зы: блок пост Иракской армии самая красивая локацая за все годы что видел на Ираке. Отлично потрудились над антуражом ребята!
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 01.07.2013 в 11:41.
    Fair Play

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Александрия, Кировоградская Обл
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    125

    Re: Отзывы и впечатления.

    Для ЧВК игры, по сути, не было.
    Орги, без обид. Я понимаю что планы порвало в клочья жарой и малым кол-вом участников. Но это ппц. Днем жарко? Объявите что игра стала резко ночной. Днем у бассейна гуляем/релаксим/спим, а ночью - в ружье и KILL THEM ALL! Какое поле для фантазии! Можно в темноте натравить ЧВК на группу амеров и списать френдлифаер на ошибку разведки - и все попедулятся, и будет чем заняться, и в темноте пока дойдет кто с другой стороны , пока то да се - это ж как повеселиться можно!(группа американцев у нашей базы тусила какое то время - по радиоперехвату знали). Дать ЧВК мирного араба, попросить довести до америтканцев, а британии сказать что это арабская колонна и приказать уничтожить. Вариантов - куча. Желания от нас - не меньше. И ни-фи-га.
    4 миссии (2 миссии от оргов,1 благодаря движку(спасние пленных), 1ну сами себе придумали - и ее зафейлили абсолютной пассивностью жители арабского поселка) на 3 дня - это преступно мало для интереса к игре. Тем более что на горизонте мы все время наблюдали бои британского ФОБа, а в рации слышали отчеты Американских групп, которым было чем заняться.
    Интерес к нашей точке проявляли только орги и бундесвер/МР. На третью ночь даже дозоров не было.

    Тем не менее - на позитиве. Ибо жгли, аки дуговая, сварка все. Для всех был больше отдых чем игра. Спасибо, мужыки. За то что терпели, прикрывали и приняли столь радушно.
    Натаха - отдельный респект. Валькирия. Откровенно любовался в каждый момент времени, когда была в поле зрения. Не давала ныть никому из команды, демонстрируя чудеса стойкости. Когда после 48 часов без сна(так уж вышло) в первую ночь на посту я уже откровенно глюки ловил - только стыд пред ней проявить слабость не позволил попроситься сменить раньше.

    PS: Яйца дракона, держи клапан шире, свинное распятие, добро бро, "..уснуть головой на плейбое к дырявому каримату..",... А что запомнил ты, %USERNAME ?
    Во всем нужна сноровка, граната и винтовка.

  19. #19
    Pound Аватар для Vl@d
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    42 Cdo RM L-Company
    Сообщений
    58

    Re: Отзывы и впечатления.

    Спасибо Валентину, Триаксу, Олегу и всем остальным кто участвовал в организации проекта. Может и не все получилось как вы планировали, но все равно было круто.

    Спасибо арабам за "спокойную" ночь с 27 на 28 на ФОБе "Elizabeth", пожалуй это был самый запоминающий момент за всю игру, по крайней мере для нас.

    Был рад познакомиться с новыми людьми и увидится с уже знакомыми людьми как на нашем ФОБе, так и в целом на игре.

    Цитата Сообщение от Taclbery Посмотреть сообщение
    Финальный штурм поселка, с расстрелом мирного населения, считаю фиаско демократии в Ираке в общем и сценарного решения в частности.
    Это в этом мирном поселки все были обвешены оружием и постреливали из гранатометов или мы про "другой" мирный поселок ?

    Цитата Сообщение от Taclbery Посмотреть сообщение
    Талибами больше ни куда не поедем.
    Чего так ?

    P.S. Спасибо что выручили с транспортом, еще бы чуть-чуть и от нас остались бы одни каски.

  20. #20
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления.

    Цитата Сообщение от bnbt Посмотреть сообщение

    PS: Яйца дракона, держи клапан шире, свинное распятие, добро бро, "..уснуть головой на плейбое к дырявому каримату..",... А что запомнил ты, %USERNAME ?
    А про *кепку закрой* забыл Штоли?
    Fair Play

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  2. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама