+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Отзывы и предложения

  1. #1

    Отзывы и предложения

    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  2. #2
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы и предложения

    Первонах))
    Днепряне приехали!Довольны как слоны)))
    Спасибо оргам за игру,коллегам по оружию и флагу за славную битву,противникам за достойное соперничество!
    Все понравилось!Да,слегка далековато был мертвяк в пятницу,ну да ничего,в субботу эта проблема была шикарно решена оргами(спасибо за оперативность).В остальном все задачи,механика игры,организация были очень хороши!
    ИМХО жду следующего "Казуса"

    З.Ы. Привет всем перевязанным,а вас было около 80)))...если кого обидел,обругал и не слишком приятно таскал по земле,асфальту,кустам и буеракам-извините.Ваш Corpsman Мартын

    З.З.Ы. Спасибо Лейтенанту Висперу за командование.Артем,с тобой не скучно!

  3. #3
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы и предложения

    Доехали. Устали. СУУУУПЕЕЕРР!! Хочу еще. Орги - молодцы.

    Детально распишу отзыв, как немного отойду от поездки. Также, по мере возможности, восстановлю все приказы и действия отделений для общей картины.
    Денис, ребята - вы лучшие. Это был праздник! Спасибо вам за него.

  4. #4
    Новобранец Аватар для Sliver
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОСН "Синдикат"
    Сообщений
    17

    Re: Отзывы и предложения

    А я расстроился . Мне парень раздавил привод, говорю ему : "давай , что ли пополам по деньгами раскинем на двоих" , а он мне говорит "ты же на игру приехал,я тут причём" и подумал я позже, что нужно было ему привод об дерево разочек долбануть и сказать "ты же на страйк бол приехал, что ж ты хотел"
    Ну а в целом понравилось, спасибо Оргам,уехали вечером в субботу,построения не дождались.
    Ну и по минусам:
    Большой минус это Санитар, как то не сложилось у нас с ним командование или у него с нами.
    Спать в казармах как то стрёмненько было и жаль что не было душа
    Вадос!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Отзывы и предложения

    Спасибо организаторам и игрокам, было круто.

    Игра очень понравилась! Несмотря на некоторые организационные и игровые трудности, игра была динамичной, интересной и выматывающей, жаль только, что ночной игры было мало, уверен в следующий раз все получится. С нетерпением жду следующих игр. Отдельно порадовала обязательное и поголовное хронографирование и присутствие оргов в любой точке полигона.

    УРА! УРА! УРА!

  6. #6
    Новобранец Аватар для Carolus_Rex
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STT "TYRANT"
    Сообщений
    16

    Re: Отзывы и предложения

    Поддерживаю Сливера. Сани(е)тар командовал ужасно и абсолютно безграмотно, в субботу на построении ему задавали вопрос, а Он, простите, стоял и в носу ковырял отговариваясь от вопросов мол - "что за детские вопросы". Стоит заметить, что вопросы были по делу и исключительно важные. В общем вел себя не подобающе командиру, скорее - истеричка, простите за прямоту.
    Но это все не относится к Макару - вот ему большущий респект и уважуха - настоящий Командир и по Нему можно и нужно ровняться.

    А что касается самой игры - Орги, Вам большое спасибо. Знаю, как тяжело подобные мероприятия организовывать. Вы - молодцы, этого не отнять. Игра очень хорошая получилась.

    Отдельное спасибо союзникам и противникам, было весело и по-настоящему интересно играть.

    P.s. - очень жду фото отчет)

  7. #7
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Отзывы и предложения

    Спасибо организаторам - молодцы. Старались, это видно. Все, что не получилось - они знают сами.
    Спасибо противнику - пару уроков вы нам приподали.
    Бежевый ДибилоУАЗ расстрелявший нас в спину в неигровое время - ты дибилоУАЗ, за дальнейшим в личку.
    Спасибо друзьям и союзникам - парни, с вами и "воевать" можно уверенно и отдыхать приятно.

    Хотим еще.

  8. #8
    Курсант Аватар для Drake[SP]
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Kyiv-Kharkiv
    Команда
    "Spartans" | US Army 3rd Special Forces Group, ODA 3312
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы и предложения

    Спасибо организаторам за игру, было очень душевно.
    Эмоций много и в основном они положительные.
    На игре не чувствовалась нехватка организаторов, всегда можно было кого-то найти или связаться. Вопросы решались оперативно.
    Спасибо союзникам, на вас можно было положиться.
    Спасибо противникам, вас надо было опасаться.
    Очень порадовало наличие хронографирования.
    Большое спасибо полевой кухне!
    Что хотелось бы конструктивно покритиковать:
    - Расположение баз относительно казармы. Надо продумать равноудаленное расположение баз от основного лагеря - лучше далеко ходить в миссии, чем после конца игры - домой, в полной выкладке, не чувствуя ног и в темноте.
    - Если командующий стороной выбирается/назначается оргами - нужно более ответственно подходить к данному выбору. Не все люди играли на этом полигоне. Не все знают где, кто и под какой березой спрятал летное поле. И очень странно слышать от командующего стороной фразу "хотите милсима, валите на свой ирак или афган, а тут люди воюют и стреляют!"(маты опускаю) при том ,что орги на построении заявили, что формат таки милсим....
    - Наличие бункеров на штурмовых винтовках. (Видел лично на АК с бункерами несколько раз - уверен, механы для АК выпускаются и присутствуют в продаже.)
    Может кто то еще дополнит, но не смотря на это - впечатления крайне положительные.
    Миссия с разминированием - очень интересное и приятное разнообразие военного досуга.
    Еще раз всем спасибо за игру. Было здорово, надеюсь данный проект продолжится и будет радовать его участников и дальше!
    Группа беспилотных боевых бакланов пришла на помощь дельфинам!

  9. #9
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы и предложения

    Хорошая игрулина. её бы весной, было бы совсем хорошо
    полигон толковый, понравился.
    казармы - покатят, людям который ночевали на играх зимой в Крыму, умудрялись комфортно устраиваться весной в бетоных раздестроях на ночевку - такие казармы просто счастье

    Всей стороне РФ - большое спасибо. хорошо воевали. мне понравилось.
    отдельно привет ЦСН "Серые Волки", парни почаще выбирайтесь на игры

    противникам - спасибо, скучно не было.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #10
    Оператор Аватар для retvizan
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    130

    Re: Отзывы и предложения

    Игра понравилась, отлично получилось. Отдельное спасибо организаторам за помощь в доставке моей опоздавшей персоны на полигон. УАЗик-тачанка конечно огорчил, долго после его "проезда" пришлось бродить туда-сюда между мертвяком и блокопстом.
    Сколь не велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения

  11. #11
    Новобранец Аватар для Sliver
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОСН "Синдикат"
    Сообщений
    17

    Re: Отзывы и предложения

    Кстати да по поводу Макара ! Мужик молодец ! Очень толковый и справедливый
    Хотел узнать по поводу рейдеров что они делали с кем то воевали ли и кто нибудь видел их ?
    Вадос!

  12. #12
    Курсант Аватар для _Ray
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Русские горки
    Сообщений
    69

    Re: Отзывы и предложения

    Хочется сказать большое спасибо:
    1. Организаторам, которые сделали хорошую игру. Было видно, что ребята старались и что им было небезразлично, как пройдет мероприятие.
    2. Нашим противникам: вы не давали нам расслабиться.
    3. Нашим союзникам: с вами было очень приятно играть.

    Еще раз всем спасибо за игру и до встречи на следующих проектах!
    Последний раз редактировалось _Ray; 30.06.2013 в 19:06.
    Точность - вежливость снайперов (с)

  13. #13
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: Отзывы и предложения

    Только приехали.Если коротко то первый день очень много ходили ))) второй день очень много стреляли)))
    Ну а если серьезно то :1 Приехали в пятницу спасибо Шахиду за быструю регистрацию,получение паспортов,и помощь в расселение 2.Благодарность Рэю за грамотное командованием нашим подразделением и орентирование по мар21 (жаль что эта программа только пока на андроиде большое пожелание чтоб и на IOS можно было ей пользоваться)с помощью нее мы вышли из дебрей к какому то объекту который был нами захвачен и оставлен только по просьбе организаторов.3 спасибо всем медикам которые рискуя своими жизнями перевязывали и вытаскивали из под огня моих боевых раненых товарищей вот имена героев: Лазарь,Миха ,Сэт и парень с девушкой в дпм (простите не знаю ники)вы спасли много бойцов от неминуемой гибели.4 Спасибо Ледорубу который вывел из леса на дорогу за помощь и совет(так как в андроид устройствах сели батареи и незнание полигона нами- мы б еще сами часов 5 или более блукали по лесам и ярам)6 Чуть не забыл поблагодарить Макара за реальное командование стороной (который своим примером вдохновлял на героическое сопротивление противнику ,численность которого превышало в несколько раз). Благодаря Макару все поставленные задачи нашей стороны были выполнены. 7 Спасибо Витамину и его товарищу из CDR за душевные посиделки у костра.8 Ребятам с кофемашиной за двойной эспресо с сиропом.Сегодня утром перед построением -это был божественный напиток который взбодрил на весь день.Спасибо вам ))) 8 спасибо организатором за то что понравилось все и везде(реквизит,техника,оборудование базы и лагеря,нахождение наблюдателей везде где это возможно,доставку воды в лагерь и на базу,за вкусную еду которая за все время было раз пять наверное.за бары и кафе -где в субботу вечером можно было купить шашлыки и пиво ))) За салют и музыкальное сопровождение фестиваля)Спасибо вам-я представляю сколько труда вам все это стоило.даже такая мелочь как сувенир который вы давали каждой уезжающей машине согревал нам путь домой.Хочу опять к вам в Сумы ))))

  14. #14
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от шип Посмотреть сообщение
    парень с девушкой в дпм (простите не знаю ники)вы спасли много бойцов от неминуемой гибели
    Мадам Ю и Мартын (оба-двое Днепряне)
    Всегда милости просим-не подрывайтесь на минах)))

  15. #15

    Re: Отзывы и предложения

    всем большое спасибо за игру
    вылаживаю фото с игры сирийская база + фестиваль )))
    https://plus.google.com/photos/11275...1991438/albums
    ------------------------------------
    Да поможет мне F1
    Да защитит меня F8
    Да спасут меня святые Alt+Ctrl+Delete
    Enter…

  16. #16
    Оператор Аватар для Alef
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    146

    Re: Отзывы и предложения

    Доставило, когда орги сняли с точки со словами -извините ребята, вам надо отсюда уйти, тут будут играть русские, у них миссии!)))
    Имхо был фейл когда водителям транспорта не выдали хотя-бы строительные очки.
    Ну, а так пасиба усем.

  17. #17
    Курсант Аватар для Jesuit
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Київ
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы и предложения

    Дякую організаторам за чудову гру і можливість проїхатись на Сумщину)
    Чудовий полігон, буду радий ще пограти на ньому. Тільки от ніяк не асоціюється з Сирією) А от в географію Норманії/Сильванії вписується чудово, IMHO.

  18. #18
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
    Мадам Ю и Мартын (оба-двое Днепряне)
    Всегда милости просим-не подрывайтесь на минах)))
    Спасибо вам большое и не только на минах.Мартын ты героически спас командира нашей команды -Радиску CAT и( раненую не умирающем от гранат на блок посте противником) вынес рискуя своей жизнью от линии огня ))) там был еще товарищ с камерой на шлеме(которого убил тот же боец)я думаю мы увидим на видео сколько гранат взорвалось возле него и лицо этого врага ))) Мадам Ю и я тоже героически погибли от пуль этого нехорошего человека )))
    Последний раз редактировалось шип; 30.06.2013 в 20:03.

  19. #19
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Отзывы и предложения

    Спасибо организаторам за игру, хорошо получилось)
    Первая ночь - да ...с мертвяком была беда)..... но ночной штурм нашей захваченной базы разбавил впечатления от походов положительными эмоциями, спасибо Drake(у) с его ребятами за помощь ночью.
    Согласен с теми кто выше писал насчет проблем в сильванском командовании, тоже считаю что нужно подходить к этому выбору более качественно.
    Еще хотелось бы наличие какой нибудь пародии на душ, или что-то типа этого, все же игра не однодневная. Спасались озером, но не всегда была возможность туда поехать.
    Жду следующих ваших игр.

  20. #20
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от шип Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое и не только на минах.Мартын ты героически спас командира нашей команды -Радиску CAT и( раненую не умирающем от гранат на блок посте противником) вынес рискуя своей жизнью от линии огня ))) там был еще товарищ с камерой на шлеме(которого убил тот же боец)я думаю мы увидим на видео сколько гранат взорвалось возле него и лицо этого врага ))) Мадам Ю и я тоже героически погибли от пуль этого нехорошего человека )))
    Обращайтесь)))Мне вот только интересно,что говорил ваш командир,когда я ее тащил...помню,что чтото не очень довольное,но что-не помню)))
    И не орите громко "МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИК"..норманцы начинают яростнее стрелять..а я и так всех слышу,вопрос только в том,что бы доползти\добраться\добежать\леветировать....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы, предложения и пожелания
    от DEONIS в разделе Sententia («Приговор»)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:26
  2. Конкуренция-3 : Отзывы и предложения
    от Viking в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:04
  3. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  4. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
  5. Отзывы и предложения
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 15:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама