Орги поздравляю Вас с проведением проекта. Жалко, что не вышло все...

Но Хозяин и Ко безусловно респект!
Я знаю, как Вы готовились и сколько сил вложили. Для некоторых открою тайну, что организаторы в активной фазе готовили проект 2 месяца, а общее количество затраченного времени на подготовку больше года. Орги оттачивали некоторые моменты на локальных дневных играх и даже некоторые плюшки которые мы уже видели, к сожалению, не получились, а они должны были удивить.

Я уверен, что на этом не конец. Надеюсь, что нас ждет закрытие сезона и продолжение игры, работа над ошибками всех кто принимал участие, больше количество участников ну и конечно реализация планов оргов хотя бы на 80 %


Отдельный РЕСПЕКТИЩЕ 33-му. Ребята очень рад, что находимся с Вами в одной "тусовке" уже больше года!
Валера, спасибо что поддержал и принял приглашение, и подтянул всех остальных.
Серые Волки - красавцы, хорошо сыгранная и оснащенная команда, хоть как я понял это Ваша 1-я вылазка многим команда РФ надо на Вас ровняться! Надеюсь еще встретимся и дадим жару И да извините, что так много потаскали Вас по столь сложному полигону. Надеюсь, в следующий раз Вы от нас не откреститесь...
Кузьмич тебе отдельный Респект - ты толковый командир и надежный компаньон.
Руда ты умничка, скажу честно после "Времени" был другого мнения о тебе как о командире (наслышан тогда был от НАТО) но когда поиграли вмести, был реально приятно удивлен. Понравилось в тебе, что всегда прислушивалась, адекватно реагировала и о том, что нет не каких понтов, все спокойно и рассудительно. Умница, продолжай в том же духе.


Немного хочу подкорректировать отчет Рудой

Цитата Сообщение от Руда
Задача 3: разминировать дорогу до капониров, используя миноискатель. Найти и извлечь 3 мины, предоставить их организаторам.
Решение: отправить на выполнение задачи Майк 1 и Майк 3, с чем они полностью и справились.
Задачу выполнял "Майк 2" (Тени + Серые Волки + Марто)

После выполнения этой задачи Валера послал нас вмести с командиром немцев "Диасом" в поиск самих немцев, т.к. они пропали и не выходили на связь. Дошли мы до деревни Сирии при этом несколько раз вступили в контакт. К сожалению немцев там уже не оказалось, и мы вернулись на базу.

Цитата Сообщение от Руда
Базу остаются охранять немцы под командованием Бармалини. По приходу на базу они отбивают ее от американцев, хотя по нашим данным старта игры еще не было.
По иронии судьбы именно мы "Майк 2" оказались первые на базе, хотя нас там быть не должно было. Но нас там уже поджидал "Скаут" (боец США), до нашего прихода он успел поставить растяжку, сделать себе укрытие и стырить флаг. В итоги потеряли 1-го бойца, отжали флаг у Скаута (хоть и не сразу - пришлось догонять)