Большое спасибо оргам за игру. Мы мало видели саму игру,но очень обрадовало мат. обеспечение: мне даже паяльник нашли на фопе. Да и обеспечение рейд групп "спец. обрудованием" тоже
большой +. На больших играх в последний день всегда проблема с водой, а сдесь, когда мы вышли "из лесу" в вс днем, мы смогли и напится и помытся-за это отдельное спасибо.
И вобше отношение оргов к решению проблем очень обрадовало.
Полигон: Отличный, джунгли в райне озера (б.Дымов яр) это что-то, кропива высотой 1.5метра завалы из толстенных дубов, и деревья высотой метров под 30!!! и абсолютная влажность+ болото( ботинки, до сих пор не высохли)
мы перемещались там со скоростью от силы 700м/ч--КАМБОДЖА. Да и другие места на полигоне тоже очень интересные, удивляло наличие разрушенных сроений вдали от каких-либо дорог. Поля с травой высотой в 1метр, можно незаметно пересечь поле.
Живност: про комаров, оводов и шершней писать нет смысла , а вот другая живность- видели зайца, косулю, разных летающих хищников ,ночью сову( пролетела в метре над головами) прибавила позитивных моментов от общения с природой.
Для меня это был один из самых тяжёлых рейдов за всю страйковую жизнь. Спасибо организаторам рейдовой части. Будем рады побродить с вами и против вас!
Из минусов: расположения точек рядом с населенными пунктами и вообше людьми, одна из точек была на поле, вышли четко к пасике(хорошо что собаки были привязаны), в районе с.Вакаловшина, дабы не пугать местное население, пришлось прятать в рюкзаки педулки и снарягу.
И самое главное, нет пересечения наших действий с общей канвой игры...Не было информации по расположению дружественных сил, в итоге из-за не согласованых действий напоролись на противника( которого опознали, мы опознали как свои силы) пришлось отсидеть положеные нам 30мин. Мы попросту не были никому нужны,
пришли в сб. вечером к месту дневки, утром в вс. у нас квест в 8.00 сообщаем командованию место и время нашей эвакуации, узнаем что все уже кончилось еще в сб, спасибо что нас хотя-бы эвакуировали...Получилось у всех своя война у рейд групп своя.
Детальный отчет по времини событий и треку выложим позже.
П.С. Буду рад приехать к вам в следуюший раз. С уважением, Гуцул.