+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: трубки алюминиевые

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: трубки алюминиевые

    Ха, ты хитрость не знаеш. Береш с со бой жменю шариков в магазин и пихаеш их туды для проверки. Наверно что партия такая , я две первые трубки взял ,две идеальные.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:24 ----------

    и еще ты заусенцы круглым надфилем поуберай внутри трубки (в местах разреза)

  2. #2
    Курсант Аватар для K.O.S.S.
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [2nd PARA]
    Сообщений
    46

    Re: трубки алюминиевые

    Цитата Сообщение от Demanchik Посмотреть сообщение
    Ха, ты хитрость не знаеш. Береш с со бой жменю шариков в магазин и пихаеш их туды для проверки. Наверно что партия такая , я две первые трубки взял ,две идеальные.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:24 ----------

    и еще ты заусенцы круглым надфилем поуберай внутри трубки (в местах разреза)
    А продавцы пальцем у виска не крутили? Просто интересуюсь

  3. #3

    Re: трубки алюминиевые

    Нет не крутили. Они даже не знали что у них есть трубки такие.

  4. #4
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: трубки алюминиевые

    Цитата Сообщение от Demanchik Посмотреть сообщение
    Ха, ты хитрость не знаеш. Береш с со бой жменю шариков в магазин и пихаеш их туды для проверки. Наверно что партия такая , я две первые трубки взял ,две идеальные.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:24 ----------

    и еще ты заусенцы круглым надфилем поуберай внутри трубки (в местах разреза)
    До такой хитрости я тоже додумался, но взять с собой шаров забыл.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: трубки алюминиевые

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol) Посмотреть сообщение
    насколько я знаю свойства алюминия хрен его нормально покроеш чем то... но могу ошибаться
    В "годы суровый молодости" были в ходу китайские спринговые эмки с алюминиевым стволиком и фактов коррозии, эррозии и адгезии както не припоминаю))). Ваш покорный слуга по бедности материальной и духовоной в тот период юзал мойсберг с медным стволиков из трубки для кондиционеров 8 мм и даже припоминаю как когото наморщил...прикладом)))

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама