Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Требование наказания группе игроков за грубые нарушения правил

Древовидный режим

  1. #1
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Exclamation Требование наказания группе игроков за грубые нарушения правил

    Как игрок проекта, как капитан команды, как представитель Канадской стороны контингента стран Британского содружества на игре, а также как член ФСУ, - обращаюсь к организаторам игры (повторно), а также к другим организаторам игр и представителям страйкбольных организаций, которые готовы рассмотреть и вынести справедливое наказание группе неизвестных (для меня) людей (но известных в своей локации и для организаторов), которые 29.06.2013 рано утром во время игры приехали на территорию FOB "Elizabeth" (база стран Британского содружества) на УАЗике (тот который с пёстрыми наклейками на бортах) и грубо нарушили основные правила страйкбола, правила данной игры в частности, а также несколько статей Уголовного Кодекса Украины.

    А именно:
    Указанная группа лиц, приехав на УАЗике на территорию FOB "Elizabeth" на УАЗике, и завязав разговор с охранявшими базу бойцами, неожиданно открыла огонь из страйкбольного ручного пулемета с дистанции в несколько метров по ближайшим бойцам и по командующему контингентом Британского содружества (практически вплотную). Далее успели выломать с главной палатки базы установленный флагшток-удочку с большим канадским флагом, который любезно предоставили на игру наши гости из соседнего государства - Воронеж, Россия, которые моделируют канадское подразделение и были в составе моей группы.

    Указанная группа попыталась также заполучить и британский флаг, установленный над окопом чуть дальше, но в этот раз безуспешно, так как подоспели другие охранявшие базу и открыли по ним стрельбу. Не обращая внимание на попытки их остановить, предупреждения, крики и стрельбу\попадания по ним, указанная группа лиц попыталась скрыться на УАЗике, выронили флагшток с канадским флагом, затем проехались по нему колесами, тем самым повредив\поломав флагшток. Затем подобрали флагшток и флаг, и уехали не в полном составе с базы.

    Из вышесказанного вот основные претензии к этим людям:
    1. кража частной собственности (флаг и флагшток) [нарушение правил страйкбола, правил проекта, статья Уголовного Кодекса Украины]
    2. причинение вреда частной собственности (украли и поломали флагшток-удочку) [нарушение правил страйкбола, правил проекта, статья Уголовного Кодекса Украины ]
    3. стрельба из пулемета по другим игрокам с дистанции 2-3м (у командующего и других игроков остались кровавые следы на теле от попадания шарами пулемета) - [нарушение правил страйкбола и мероприятия по мин. дистанции стрельбы из пулемета]
    4. несознанка\маклаудизм (были убиты, но продолжали выламывать\снимать флаг и уехали с ним несмотря на предупреждения) [грубое нарушение основного пункта правил страйкбола]
    Была попытка неуспевших уехать на УАЗике частично загладить вину предложением мне денег за флагшток, но я будучи шокирован происходящим, потребовал вернуть флаг и удочку, или такую же целую взамен поломанной. Ни флаг, ни удочку (хоть поломанную) никто не приехал и не вернул.

    Я нашел организаторов игры лишь к обеденному времени в районе Чайханы после окончания игры (по телефону и рации связи не было), и когда FOB контингента стран Британского содружества был свёрнут, и все ждали ЗИЛа, чтобы вывезти палатки, оборудование и своё имущество на релакс лагерь. Я постарался лично деликатно объяснить ситуацию организаторам и попросил их вынести справедливое наказание тем игрокам и чтобы они вернули вещи.

    Украденный канадский флаг был передан перед выездом домой через командующего контингентом стран Британского содружества (получени от одного из организаторов) вместе с верхушкой поломанного флагштока-удочки. Остальную часть флагштока я так и не увидел\не получил. К тому моменту владельцы флага, - наши гости и Воронежа, Россия, - уже уехали с игры БЕЗ флага.

    К сожалению, построения после игры как такового, на котором я бы мог бы еще раз напомнить об инциденте или хотя бы указать на ответственных за описанные выше неадекватные действия, не было. Со мной на связь никто не вышел. Наказание за нарушения правил и неадекватное поведение игрокам вынесено не было (во всяком ни мне, ни кому-то из присутствующих во время случившегося инцидента, об этом не известно)

    Теперь ситуация такова, что:
    • Я без своей частной собственности - флагштока, который стоит денег, и который дорог мне, так как прошел с моей командой множество всеукраинских игр.
    • У меня на руках чужая собственность - флаг команды с России, граждан соседнего государства, которых я пригласил на эту игру, - собственность, которую им не успели вернуть до отъезда домой.
    • Теперь я буду вынужден отправлять флаг за свой счет с извинениями в Россию.

    Очень прошу организаторов и игроков помочь установить личность людей, ответственных за указанные выше действия, а также вынести наказание этим людям.
    Лично я считаю справедливым бан этим людям на длительный срок на игры этих организаторов, а также всех тех организаторов или организаций, например, ФСУ или областных, которые готовы поддержать вынесенное решение.

    А также прошу виновных возместить мне ущерб в виде неполоманного аналогичного флагштока-удочки взамен поломанной и украденной моей частной собственности.
    Деньги вместо флагштока меня не интересуют.
    Последний раз редактировалось Texas; 30.06.2013 в 16:47.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

Похожие темы

  1. Прошу прекратить нарушения.
    от Амир Саид в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 09:42
  2. Требование объявить бан Action Express
    от Comissar в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 22:17

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама