Цитата Сообщение от Byrzyi
Ну дык все по принцыпу:
Что сперли (достали), то и имеем
На самом же деле у них много видов вооружения (калибр), меня более интересует где они под это все это боеприпасы берут?
А вспомнить хотя бы изьятые стрелковые единицы с Ирака, там целый спектр с ВМВ, в том числе и ПП выпуска СССР...
А там же, Эфенди, тамже... Что касается СССР-го оружия, то здесь все понятно. Для Хизболлы, к примеру, есть Сирия, вооруженная теми же модификациями АК. Израильское оружие делается под стандартные (в мире) патроны и собсна не есть проблема купить сие все гденить в ненавистном США, через чилийскую агро-фирму, для поставки в Антарктиду для укрепления грунта ентими самыми патронами.... Всплывает эта партия, к примеру, в Ливане, мол "выпало из самолета"
Я не думаю, что арабы, по крайней мере на Ближнем Востоке, заморачиваются сбором патронов с трупов израильтян, как нам некоторые ТВ каналы пытаются рассказать.
Да и обратите внимание с каким энтузазизмом эти "воины" в масках, перед камерами, любят попалить в воздух. Во время авгвнской войны, думаю, моджахеду, который бы так тратил патроны - чёйнить отрезали бы. Значить боеприпасов там - как грязи. Не факт, что таким же образом (через подставные фирмы и счета) Россия не продает туда оружие....
А резюме - простое : международный бизнеззз есть весч могучая ...
З.Ы. по поводу ПП - это просто америкозы на музей набрели, а всем сказали, что склад