+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114

Тема: Практическая стрельбы airsoft пистолет

  1. #61
    Курсант
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Золотое
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    39

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    я взял решение Киевлян , у них достаточно простая конструкция ... у меня есть дома недособранный щас сфоткаю и кину сюда фото .





    крепишь основательно деревяшку к земле ,привязываешь к попперу веревочку, и считай у тебя он тоже почти автоматический ... )))
    Последний раз редактировалось roni_777; 05.08.2013 в 22:29.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Интересная тема !!! Возьму себе на заметку,простая и эфективная конструкция ! А говорят мастера перевелись !!!!!

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Hacki Посмотреть сообщение
    Здесь этот вид спорта никак не развивается.Даже не все страйкболисты знают о существовании такого вида спорта,а те кто знает не считают его за спорт.Вроде бы проводят какие то непонятные семинары по прикладной стрельбе и какие то турниры,но это всё очень далеко до практической стрельбы.
    Те, кто проводят семинары (независимо от того, проводят ли от имени Федерации UFPS или просто по собственной инициативе) - делают две полезные вещи:
    учат культуре обращения с оружием, безопасным манипуляциям и основам стрельбы.
    Правила, по которым проводятся соревнования(МКПС или ИДПА, или говоря проще "практическая" и "прикладная" стрельба) - это всего лишь правила соревнований. Стрелковые навыки, такие как "стойка-хват-вынос оружия-обработка спуска-переносы огня-смена магазина-перемещения-стрельба из неудобных положений"- одинаковы. И было бы желание учиться стрельбе, а не просто вешать ярлыки про "непонятные" и "очень далеко" - не имея личного опыта участия в упомянутых мероприятиях.

  4. #64
    Курсант
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Золотое
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    39

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Юра больше позитива , и все получится , я в Луганской обл . в свое время пневмодвижение подымал , так времени утекло караул ... в высокоточке пытаюсь уже 3 года найти себе напарника и все бесполезно ... а тут Аирсофт МКПС ( это тяжелый случай ) ... наберись терпения , и "усе будет упорядке" ...)))
    Последний раз редактировалось roni_777; 05.08.2013 в 22:54.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Желание есть,и совершенствовать свои навыки тоже есть! Но вот когда заходит тема - А где или куда можно будет подойти или с кем встретиться что бы решить этот вопрос - сразу натыкаешься на стену молчания.В лучшем случае - жди семинара. А что сейчас?Непонятно!

  6. #66
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Hacki Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор Быков.У вас есть конкретные предложения ? Где,когда и кто занимается практической стрельбой по правилам МКПС (airsoft пистолет) ??? Почему нина одних форумах и сайтах я нинашел ни одного человека который увлекался бы практической стрельбой ??? Ответ один - их просто нет.А ответ - мы занимаемся что то наподобие упражиения по стрельбе меня неустраивает!
    Стесняюсь поинтересоваться, а в правилах МПКС есть хоть слово об аирсофт-пистолете?

  7. #67
    Курсант
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Золотое
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    39

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Hacki Посмотреть сообщение
    Желание есть,и совершенствовать свои навыкитоже есть! Но вот когда заходит тема - А где или куда можно будет подойти или с кем встретиться что бы решить этот вопрос - сразу натыкаешься на стену молчания.В лучшем случае - жди семинара. А что сейчас?Непонятно!
    А пока стреляй чем больше тем лучше ... изучай првила они в начальной стадии будут тебе вместо семинара ... вешай сюда или в новую тему фотоотчет , и желающие появятся. Направление очень молодое , так что массовости ждать не стоит .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Стесняюсь поинтересоваться, а в правилах МПКС есть хоть слово об аирсофт-пистолете?
    мне понятна ваша ирония ... ) но на сайте http://www.ipsc.org/ есть правила http://www.ipsc.org/pdf/RulesAir.pdf которые были приняты еще в 2008 г. В этом году в октябре в Англии пройдет чемпионат европы по Аирсофт МКПС .

    Вот ролик -

    вот еще немного инфы : http://ipsc.org.ua/rules/actionair
    Последний раз редактировалось roni_777; 06.08.2013 в 12:04.

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Доктор Быков,вы такой умный, начитанный и всезнающий, а правил не знаете! Парадокс ??!!

  9. #69
    Оператор Аватар для CHIC
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    167

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Hacki Посмотреть сообщение
    Желание есть,и совершенствовать свои навыки тоже есть! Но вот когда заходит тема - А где или куда можно будет подойти или с кем встретиться что бы решить этот вопрос - сразу натыкаешься на стену молчания.В лучшем случае - жди семинара. А что сейчас?Непонятно!
    Я же писал ранее...В данный момент времени не проводим, т.к. люди в отпусках!!! Для 1 тебя их проводить???? Оплатишь - не вопрос!!! Собери 25-30 человек...хоть на эти выходные сделаем!


    Hacki - Как давно Вы играете в страйкбол???

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    А ты что,организатор?

  11. #71
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    охоспаде!
    да вам же здесь уже несколько раз об этом написали
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: facepalm.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	30.5 Кб
ID:	59620  

  12. #72
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    другой вопрос - играет ли ТС вообще в страйкбол?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    И я того же мнения.

  14. #74
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Странно что еще нет красного забора под ником.

    ЗЫ. Мб все же аффтар начнет сам продвигать свои предпочтения в массы вместо заваливания топика бессмысленными и беспощадными переписками?
    Kuun Lan out!

  15. #75
    semper aggressus Аватар для Rey
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    STT "Tyrant"
    Сообщений
    161

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Ув. модеры, может пора тему закрыть? А то будет ещё 25 страниц трагической истории о мальчике Бобби и о том, что в Харькове нет никого, кто стреляет по правилам МКПС (аирсофт пистолет).
    Посты ТС а ля
    Цитата Сообщение от Hacki Посмотреть сообщение
    И я того же мнения.
    какбэ намекают нам, что пора.

    Мистеру Hacki - Хотите развивать тему (аирсофт) пистолета как отдельную дисциплину, не катаясь на игры - вперёд: смотрите кино про Криса Косту, ходите на семинары к Хаму и Чику и запиливайте свои тренировки (создайте отдельную тему с эпическим названием "Пистолетные тренировки по правилам ПЫЩЬ_ОЛОЛО/МКПС/ДУХ ТОТЕМА и пишите там по делу, то есть куда и во сколько приходить).
    HA-HA, TIME TO OPERATE!!!

  16. #76
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Hacki Посмотреть сообщение
    Доктор Быков,вы такой умный, начитанный и всезнающий, а правил не знаете! Парадокс ??!!
    Правил, стесняюсь поинтересоваться, чего? МПКС? ТАк оно мне, кагбЭ, сто лет в обед.
    Возьму на себя смелость напомнить что здесь в основном обсуждаются различные мероприятия связанные с аирсофтом. Другие пользователи в корректной форме пытаются донести Вам то же самое, но вы "того же мнения". Насчет "умный и начитаный" - чего уж там, что есть то есть. Из песни слов не выкинешь.
    И, да, Чик является одним из оргов подобных турниров.
    Слезы мешают говорить но я все же резюмирую, шановный Хаски, как бы там ни было но единственный человек, в данной переписке которого никто не знает - это вы... Как бы печально это не звучало. И ваши героические потуги научить всех "как правильно" со стороны выглядят мягко говоря не очень привлевательно. И Это, безусловно, не добавляет Вам очков к карме, как будущему организатору "турнира по боксу по правилам шашки-шахматы".

  17. #77
    Новобранец Аватар для Alligator 31
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    «Warhawks»
    Сообщений
    25

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Цитата Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
    Ув. модеры, может пора тему закрыть?
    Да ну... )))) зачем...
    Ув. организаторы семинаров на тему аирсофт МКПС.. С радостью посетим это мероприятие как только оно будет проводиться, приедем с удовольствием на соревнования если они будут организованы в Харькове...
    Не приставайте к ТС... ))) уверен многим из харьковских страйкболистов такой формат соревнований понравится...
    А все непонятки спишите на муки рождения движения.. ))

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Хм......попробую поставить "вопрос ребром".
    Как я уже говорил, МКПС - это прежде всего правила, а все остальное - это стрелковые навыки.
    Если вопрос именно в "проведении семинара", на котором кроме навыков нужно еще рассказать о правилах участия в соревнованиях - то можно запланировать подобное мероприятие на вторую половину сентября или октябрь. В группу набрать как стрелков из огнестрела(в т.ч. и из травмата) - которых, я думаю, сможет организовать ув.Директор водопада, и группу ов, которых сможет организовать автор темы. Подробности можно будет обсудить отдельно, если будет желание перейти от слов к делу.
    Надеюсь, ни у кого не возникает вопросов ко мне или сомнений в моей компетентности провести "семинар по МКПС"?

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    116

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    Ещё раз обьясняю для непонятливых.Эта тема создана для тех кому интересен этот вид спорта и кто хочет его развивать.Если кого то что то не устраивает или что то не нравится, никто его здесь насилно не держит,занимайтесь тем что вам больше всего нравится,только не мишайте другим.Если кого я этой темой задел за живое,не принимайте это близко к сердцу,это форум.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:20 ----------

    А это интересное предложение !!! Я думаю над ним нужно будет хорошо подумать,тем более желающих принять участие в семинаре будет немало!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:25 ----------

    Смотрел видео,классно все показывает.И это только малая часть того что в мире происходит...
    Последний раз редактировалось Hacki; 06.08.2013 в 18:40.

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Золотое
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    39

    Re: Практическая стрельбы airsoft пистолет

    немного полезной информации кого интересует эта тема http://vk.com/ipscasg

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама