+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: СКС

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    с.Днепропетровск [АЛЬФА]
    Сообщений
    20

    СКС

    Товарищи! дайте плиз инфу по сему дивайсу, очень прошу, т.к. очень мало про него знаю.

  2. #2

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    с.Днепропетровск [АЛЬФА]
    Сообщений
    20
    огромное спасибище!!!

  4. #4

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Ну почему "покемонганы"? Нормальная недорогая винтовка/карабин для практической стрельбы.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    У нас кстати тоже недорогая...

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Hind
    У нас кстати тоже недорогая...
    Флуд:
    Действительно. Вон сколько закупили на новогоднее поздравление президента
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  8. #8
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Мдя, был в 2002 году в сибире. Был и сей девайс среди прочих у охотников. Стрелял. Приятный на ощуп, удобен, точен (скупое мнение, согласен ). Не эксплуатировал, практичен ли... не знаю.

    Мдя, чем смог - тем помог.

    Семейство АК всеравно вне конкуренции, ощущения при стрельбе не сравнимы ни с чем!
    https://tacticalgear.ua

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    У меня сия штука на вооружении... для охоты оч даже хорошая весч... недостатки: Надо делать планкудля оптики, мало того срезать кусок цевья слева, мудрёная система заряжания, открыл затвор и по патрончеку впихиваешь... или скобой на 10 патронов, так легче, а ещё у него метал. тыльник на прикладе, после отстрела 10 патронов плечо болит. В остальном одни преимущества, точная, относительно не тяжёлая, надёжная система автоматики и что немаловажно используемый патрон, стары добрый 7.62х39. Вобщем штука класная

  10. #10
    Цитата Сообщение от Кабан-Альфа
    У меня сия штука на вооружении... для охоты оч даже хорошая весч... недостатки: Надо делать планкудля оптики, мало того срезать кусок цевья слева, мудрёная система заряжания, открыл затвор и по патрончеку впихиваешь... или скобой на 10 патронов, так легче, а ещё у него метал. тыльник на прикладе, после отстрела 10 патронов плечо болит. В остальном одни преимущества, точная, относительно не тяжёлая, надёжная система автоматики и что немаловажно используемый патрон, стары добрый 7.62х39. Вобщем штука класная
    Почитатель сабжа.
    Ну да, для крепежа оптики надо погемориться. А вот заряжание - без проблемм. Планкетка на 10 патронов и заряжается в 2 сек! Просто ее надо иметь. Ну, тыльник можно и доработать при желании. Хотя у меня почему-то плечо не болит после 10 выстрелов.
    Минуса в применении - высокая поражающая дальность - очень дисциплинирует и обязывает очень аккуратно стрелять.
    А так - супер.

  11. #11
    Камрады, а что скажете о модинг-комплектах - сменных ложах, магазиноприемниках и т.д.? Кто сталкивался?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Miller
    Камрады, а что скажете о модинг-комплектах - сменных ложах, магазиноприемниках и т.д.? Кто сталкивался?
    я видел пластиковые комплекты, видел как чел. ставил - но мне не нравится. Это ИМХО - слишком модернизация, я люблю архаичность 8)
    Но это сугубо мое мнение.
    Дитрих, например вообще заморочился - ему делали под заказ - красиво, но не на меня...
    Если надо - я у него фотку возьму могу выложить.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512
    По модернизации и возможным комплектующим, а также отзывы владельцев, устанавливавших себе разные элементы:
    http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?t=23

  14. #14
    Упс, Сергей, как же я мог забыть... Спасибо

  15. #15

    Re: СКС

    Наскільки я памятаю є ще конверсіонна модель карабіна СКС - "Архар" з встановленою оптикою (якщо не помиляюся - родини ПУ)та гумовим затильником приклада. Також кострукція допрацьована в плані ергономіки. Ще є невеличке зауваження до карабіну - дуже незручно виймати набої якщо є потреба (наприклад - повернення з посту) - декілька раз підривав ніготь.
    Ліпше з розумним загубити, ніж з дурним найти

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама