Показано с 1 по 20 из 21

Тема: M203 под Вышибной.

Древовидный режим

  1. #8
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: M203 под Вышибной.

    И еще. Цытата:
    1) Быстрый темп стрельбы
    По вашему мнению это плюс? По моему это то что делает игры неинтересным педуловом! Хотя я вас понимаю, в режиме бога хотят играть все,а вас больше интересует прибыль нежели качество страйка.
    Лично я не хотел бы играть одну игру с товарищами, которые юзают преимущественно 40мм гренки вместо 6мм шаров.
    По вашему сообщению видно что вы еще не былы на крупномасштабных ночных играх, где гранат и мин с минометов, трассирующих в воздухе не меньше чем 6мм шаров

    И подозреваю вы еще не сражались против вот таких штук






    Поверте - это далеко не педулово!!!!! Люди с реальным с ужасом вжимаються в землю, так как периодически возле лица пролетают горящие, здоровенные болванки (напрмиер мои снаряды в минометы, РПГ)


    2) Без гильзовая перезарядка!
    5) Антуражность выстрела
    Вы вообще интересовались как происходит выстрел из боевого М203? Кроме того что дыма нет, в нем еще и гильза присутствует. Если дымом еще как-то можно пренебречь (ввиду огнестрельности девайса), но вот отсутствием гильзы, уж увольте!
    Вашу конструкцию смело можно назвать "Мечта педульщика". Я прошу прощения за такое название, но уж очень огорчает тот факт, что у противника неограниченный боекомплект. Это ведет к серьезному понижению качества страйкбола! Нахрена думать? можно забросать гренками и объявить себя героями.
    Да и еще, подсумки тоже не нужны. Рюкзак гренок и новоиспеченный командос готов. Печально.
    И я и БасМач безгильзовые гранатометы(имею ввиду не только М203) создали по просьбе людей, так как многих не устраивает:
    1) время потраченное на вставление и вытаскивание гильзы
    2) возможность потери дорогой гильзы
    3) время на затрату вставления новой пироспички в гильзу, нового вышибного и самого пингпонгового шарика
    4) количество гороха и сухого гипса, цемента в пингпонговых шариках
    5) случайная сработка гильзы при переноске (такое происходило у тех, у кого гильзы с кнопкой сзади)


    И последнее - люди вечно плачут, что гранатами стрелять дорого!!! Поэтому 98% гранатометчиков стреляют очень мало. Рюкзак гранат, мин выпустить в противника могут только те, кто сам их своими руками делает. А таких людей на всю Украину не больше 20человек. Но если в поле боя встречаются хотя бы 4 производителя гранат, то наступает то, что я описал выше
    Люди с реальным с ужасом вжимаются в землю, так как периодически возле лица пролетают горящие, здоровенные болванки
    Такие игры бываю в основном в Харькове, Киеве, Днепропетровсе, Донецке и под Крымом
    Последний раз редактировалось Шустрик; 02.11.2013 в 10:22.

Похожие темы

  1. ГП-30 под вышибной заряд. Действующий проэкт.
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 02:44
  2. ГП-25 (Diboys) под вышибной
    от БасМач в разделе Пиротехника
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 16:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 18:54
  4. Совместимы ли M4 cqb и m203
    от RavenouS в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 19:48
  5. Вопрос по M203
    от Master 82nd в разделе Загальний
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 16:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама