+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013

  1. #61
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013


    Наконец-то пережравший морф отошел=))) Еда была прыткая и не сдавалась не в какую. Бегство по полям, дорогам и зданиям с криками "О мама!!!" не помогало оным. Вспомнился момент с Жменей)) когда он забыл пристегнуть обойму к пистолету, и убегая от меня пытался стрелять. Это было смешно=))))) Респект бандосам и военным. Они поняли тактику отстрела морфов. Надеюсь понравились мои ловушки на дороге=))
    Спасибо организаторам за такую чудесную культовую игру. Жаль что народу было мало, а то моим деткам не хватало мясца=)) "Папа, няям, няяям!!!?". Но это не помешало провести игру и получить свой фан. Спасибо Моте за его труды и предоставленные костюмы и апргрейд базового Морфоского костюма. Еще раз всем спасибо, за то что отыграли на 100%. Жду с нетерпением следующей части. Нужно будет заняться вентиляцией очков и создание нового костюма.
    ЗЫ.Люди оставьте свой отзыв, интересно же как вам игра! А то люди старались и хотят послушать недочеты и позитив.
    Последний раз редактировалось saba; 24.09.2013 в 14:03.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  2. #62
    Новобранец Аватар для mechanic
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)
    Сообщений
    11

    Re: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013

    Всем привет, сразу поблагодарю оргав за игру, СПАСИБИЩА!!!


    По игре и организации:
    Вышла КАЧЕСТВЕННАЯ зомби выживалка
    Полигон оень хороший... с огромным потенциалом, много зданий (есть где "полутать" и переждать). Не большое количество людей тоже определённо плюс нежели минус, возможно очень много людей привело бы к обычному педулову, а не к атмосферной игре... Но, кто знает... (Как по мне, так было страшнее неизвестность, есть кто-то за углом, в здании, или нет! А не натыкаться через каждый метр на кого нибудь и палить безразбору)! Но так же понимаю, что люди нужны, иначе для кого всё это делаеться???
    Присоединюсь к мнению Тура на счёт проработки мелочей, и это всамом деле было так, и хабар который нужно было в
    прямом смысле слова искать, и наборы выживания котоорые нужно было сложить до кучи. Кости в лужах крови на дорогах в
    зданиях всегда напоминали, что зло рядом и оно ждёт встречи с тобой... АТМОСФЕРА, морфы, зомби,
    даже погода была правильной)))

    Я долго ждал этого проекта, почти целый год. Ездил всего на пару других проектов, но их нельзя даже рядом ставить! Этот проект был просто восхитительный, на столько атмосферный на сколько только может быть!!! Ещё раз РЕСПЕКТ и БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам! Я Знаю что вы наверняка ушли в минус, но дали огрмооооный плюс, ваши старания будут вознаграждены, проект себя уже зарекомендовал!
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Вот моя история:

    Я пришёл в себя в тюрьме с моими корешами, вероятно мы здесь из-за вчерашней пьяной драки в баре. Было на удивление тихо а охранники как-то странно себя вели, качались и мычали, как будто сами пьяные или не отошли с бадуна мой друг сказал, что они заболели, но мы знали что это было не так, всё было не так!!! Понятно было, что здесь оставаться нельзя и мы сбежали, подманив одного из этих тварей поближе мы проломили ему череп и отобрали ключи. Мы даже не догодались проверить оружейную комнату,а ведь там наверняка были боепирпасу, просто мы были напуганы. Мне стыдно, что мы бросили одного нашего, что-бы тот сдерживал этих тварей у решётки. Мы решили что он погиб, но он чудом остался жив не знаю как, но остался! И это первая хорошая новость, после того как мы всё таки смогли покинуть
    стены тюрьмы!
    Когдато я был шерифом этого городка, и был всегда в тени отца Рэя Чака Норриса-старшего... который считал меня безответственным, не выдержав давления с его стороны, я начал крепко пить и в итоге спился. Я потерял работу, друзья отвернулись и уважение мирных граждан было утрачено. Но я пришёл в эту бынду и меня приняли... никто меня не судил и не говорил что делать, теперь я должен помогать им, ведь теперь они моя семья, а пути назад небыло! Мир покатился к черту!!!
    Я знал этот город как свои пять пальцев, но выйдя на улицу я не узнал его, было тихо, так тихо... Лишь несколько "теней" шаталось по улице, похожих на тех охраников что мы видели в тюрьме. И мы всё поняли, поняли что мир никогда не будет прежним... Первые час или два мы вообще были без патронов и всё равно выжили отбиваясь только ножами. Мы переглядывались и молчали, ведь и без слов было понятно, что это только небольшое начало большого и длинного пути...
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________


    Позволю себе сравнить этот проект с некоторыми сетевыми зомби выживалками типа DAY Z кто играл наверняка потдержит меня, и сериалами типа "Ходячих мертвецов"!
    Я знаю что привязка идёт к книге, по мотивам которой собственно и была эта игра, но каждый фантазирует как хочет))) И я так и зделал!!!
    Страшных моментов была так много, что просто не мог расслабиться ни на секунду, всё время держало в напряжении...
    Остатки трапезы в лужах крови после зомби и морфов на дорогах и взданиях внушал страх, заставляли двигаться осторожнее
    и постоянно прислушиваться!
    Потом наступила ночь, и территория полностью стала принадлежать зомби и морфам, куда бы мы не шли отовсюду был слышан их рык
    Идёшь и СЦЫШЬ, что щас выскачит морф, или два морфа, или три морфа, или 4-ре морфа, да там просто ДОХЕРА морфов! И Дочегоже они антуражно
    страшные блеядь... ))))))))))))))

    Тур, за предводительство бандитов огромное спасибо, и всем бандитам тоже спасибо, мы очень
    слаженно работали!
    От "заслоного казочка" Тур очень лихо избавился зарезав ничего не подозревающего Зола!!!
    А то хотел узнать где наша "малина" была и схрон
    Благодаря Паше мы и выиграли! ещё рас спасибо! И кстати Тур, Зол всё таки потом пошёл искать наш схрон, но мы успели всё вынести!!!

    P.S.
    С нетерпением жду продолжения...

    Рэй Чак Норрис-младший.

  3. #63
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Cool Re: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013

    Интересно одного меня беспокоит вопрос "А где фотки ?"
    Вот вам моя история. Понравится-допишу.
    Зомбоистория.doc

  4. #64
    Курсант Аватар для Mitas
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    97

    Re: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013

    А фотоки здесь http://vk.com/album-42589178_180101305

  5. #65
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    ...
    Вот вам моя история. Понравится-допишу.
    Вложение 63424
    начало интригует продолжай
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  6. #66
    Курсант Аватар для MaraderToP
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    35

    Re: "Эпоха Мертвых " Продолжение (Москва) 21-22 Сентября 2013

    Ну вот и я решил отписаться)

    Эпиграф Никого не вините за ошибки и неудачи (Бернард М.Барух)

    Время действия: 19-00
    Место: небольшой городок вблизи мегаполиса

    Это была суббота, время отдыха, выходного дня,, когда кажется, что вся планета замерла в надежде отдохнуть после трудовых будней. Так и было в маленьком военном городке вблизи мегаполиса, с названием несоответствующем его предназначению. Ну кто, скажите мне, удосужился дать военному стратегически важному объекту имя «Школьное»?
    Ну да не нам судить...
    Итак. Это был самый настоящий военный объект. Огороженная территория с высоким, около 5 метров забором, с колючей проволокой на вершине. Расставленные по периметру вышки с просто громадными прожекторами и армированными окнами. А также пустым полем с невысокой травой, искусственной полосой , где невозможно было спрятаться даже коту. В глубине территории находились здания от одного до пяти этажей в высоту всех возможных предназначений, такие как казармы, места питания (столовые), административные корпуса и т.д. Неподалеку от них находился плацдарм для тренировок и обучения личного состава.
    Могло показаться, что жизнь, хоть и остановилась на мгновение, но никогда не покидала стен этого городка. То тут, то там висело сохнувшее белье на балконах жилых домов, все так же развивался флаг на плацу, порой казалось, что даже в воздухе витал запах горелого мяса, с каким то странным сладковато-тошнотворным привкусом. Но все таки это был уже не тот город, что раньше...
    В этот вечер все шло не так. Группа бойцов Фармкора за последние два часа уже потеряла троих товарищей, что было невосполнимой утратой для столь квалифицированных наемников одной крупной корпорации. В эфире звучало предупреждение, от ученых, что приближается новая волна нежити, не сопоставимая с предыдущими, т.к. в ней ожидается орда - морфов, самых страшных порождений нежизни в этом мире. И чтобы выжить было даже заключено перемирие с недавними противниками — военными.
    Теперь немногочисленный отряд Фармкора двигался на место сбора, для отражения этого ужасного сборища самой смерти. И так как опасность могла прятаться за каждым поворотом, группа пробиралась очень аккуратно, со всеми принятыми методами предосторожности...
    К зданию казармы прилегала обширная полоса зеленых насаждений, состоящая из кустарников и деревьев. Неожиданно, словно повинуясь дуновению легкого ветерка листва кустарника образовала некий бесформенный темный провал, который тут же затянулся силуэтом бойца в камуфляже. Далее за ним показался и весь остальной отряд. Нужно было переходить переходить открытую местность...
    И как только было решено сделать данный маневр, раздался душераздирающий вопль-крик, извещающий о приближении самого ужасного монстра - морфа. Он еще издалека их учуял, и начал свою хоту.
    -Скорее всего это тот самый, в схватке с которым мы потеряли наших троих товарищей. - Сказал командир
    -Если он нас снова нашел, то теперь точно не отпустит. Надо готовиться ко встречи.
    Был отдан приказ развернуть сеть и приготовиться к бою. Странно — вроде бы такой незаурядный предмет — эта рыбацкая сеть, свитая из прочных капроновых нитей, а при встрече с морфом являлась чуть ли не ключем к победе, выживанию. С морфом! Против которого пасовали даже тяжелые крупнокалиберные пулеметы, и другое тяжелое вооружение нашего века. А все дело в том, что эту тварь можно было убить лишь поразив несколько раз в его уязвимое место в районе плеча. Естественно он его не выставлял на показ , а наоборот всячески старался его прикрыть. Дааа... Немало полегло хороших ребят от этой жути.
    Итак все готово. Ждем команды. До появления жуткого монстра остались лишь считанные мгновения. Появление этой твари было предсказуемо, но все таки неожиданно. Этот убийца всего живого вырос как будто из под земли. Началась упорядоченная стрельба. Часть отряда должна была отвлечь внимание на себя, чтобы другие бойцы могли подойти к нему со спины и набросить сеть. Казалось бы все шло по плану, хотя как можно разработать правильный логический план сражения с тем, чье само существование с трудом поддавалось логике.
    Наша тройка умело завлекла морфа на открытую местность и заставила его сконцентрировать свое внимание на нас. В свою очередь двое бойцов с сетью делали свой маневр захода со спины. И — Бац!! Сеть накинута, морф обездвижен. Требовалось всего лишь добить и так уже раненную тварь с первой нашей встречи. Нужно всего несколько точных выстрелов и дело в шляпе. Но вдруг, рядом со мной товарищ, упал будто подкошенный, открыв то что стояло за ним — еще одно жуткое исчадие смерти.
    -МОООРФ!!!! - Отчаянно закричал я , зная, что ничего предпринять уже не успею, но хоть как то предупредить оставшуюся группу. Мгновение и в глазах потемнело...
    Очнулся я спустя несколько часов, т.к. солнца уже не было, а поднималась полная луна. Я лежал на спине, боли не было, хоть и был весь в крови. Чувствовалась лишь невероятная усталость... заставил себя подняться и осмотреться. Представшую предо мной картину я видел не один раз. Это было самое обычное место бойни людей и нежити. Все было усыпано телами павших воинов с разбросанными повсюду оторванными конечностями. Среди всего этого, тела морфа я не обнаружил, значит не сумели все таки... «Возможно кто нибудь и успел убраться от сюда, и выжил.» - подумал я, и решил продвигаться на место сбора. Достал из подсумка бережно хранимую карту местности и начал ее изучать. Хоть и говорил мне командир, что я страдаю «Топографическим кретинизмом», но с картой справился в два счета. Все таки уроки не прошли даром.
    Итак, выдвинулся. «Черт! -, подумал я, как же тяжело идти. Так хочется лечь сейчас на кровать и отдохнуть. Выспаться хоть раз за последние дни. Да что там кровать!!! Я бы сейчас и тут устроился...»
    Уже не понимаю где сон, а где явь. Лежу я на лужайке, вблизи родного дома в селе, летают бабочки, где-то чирикают птички, кажется слышу даже как рыба в пруду плещется. Хорошо то как!!!! Уже сладко зажмурившись, хочу перевернуться на бок, но замечаю, что рука, которую я подложил под голову — затекла, и ее не чувствую. Хочу взять и разработать руку, но понимаю, что это не моя рука! Чужая! Чужая окровавленная культя под моей головой! Тут же стало вокруг все меняться. Я снова на месте кровавой бойни, вокруг так же разбросаны останки моих товарищей и море крови. Но смотрю я на это как то отрешенно, все равно мне уже... Где то в глубине сознания я понимаю, что надо встать, двигаться, уйти от сюда. Но куда? Как? И зачем??? Ведь тут так хорошо, снова запели птички, снова светит солнышке, нет ни боли, ни горя, лишь безмерная усталость. Как же я хочу отдохнуть... Подобрав под себя ноги, свернулся калачиком, и приготовился встречать так мне нужный, благословенный отдых... Где то в глубине души я понимал — это конец...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 14:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.07.2017, 15:04
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 15:36
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 18:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама