Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Боевая стрельба из пистолета

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    2

    Боевая стрельба из пистолета

    Боевая стрельба из пистолета.
    Доброго времени суток,Господа! Недавно наткнулся на объявление следующего содержания (ниже привожу его полностью,исправив ошибки в датах): "28 июля в г.Херсон, Украинская федерация крав-мага IKMF проведет семинар по теме «Израильская боевая стрельба. Основы.», для владельцев травматического, пневматического оружия, страйкбольных команд, силовиков, телохранителей, инкассаторов, охранников и просто граждан интересующихся стрельбой из пистолета .В программе семинара: 1. Меры безопасности при обращении с оружием.
    2. Основы израильской боевой стрельбы из пистолета:
    2.1 Хват ( удержание пистолета);
    2.2 Позиции готовности и изготовка к ведению огня;
    2.3 Обнажение оружия ( извлечение из кобуры);

    3. Работа из укрытия ( обработка углов); 4. Способы перемещения с оружием;
    5. Способы перезарядки ( экстренная, тактическая); 6. Устранение задержек возникающих при стрельбе.
    > Семинар проводит инструктор Украинской федерации IKMF – Артур Грасс ( 2006-2009 служба в израильском специальном подразделении израильской пограничной охраны "Барак", 2009-2013 работа в различных группах по обеспечению безопасности в частном секторе.
    >
    > Участникам семинара иметь при себе: форма одежды полевая ( тактическая, спортивная); кепка, защитные ( стрелковые очки); наушники; не менее полутора литров питьевой воды; пневматическое, эйрсофт короткоствольное оружие; при наличии – травматическое оружие с разрешением а также необходимое количество патронов. В случае отсутствия оружия или страйкбольного привода, допускается использование полноразмерных игрушечных копий размерами и внешним видом соответствующих реально существующим моделям короткоствольного оружия. Организаторы предоставят некоторое количество оружия, но его количество ограничено.
    >
    > Предварительная регистрация участия в семинаре:
    >
    > https://docs.google.com/forms/d/1iUj...QC484/viewform
    >
    > Точное место и время проведения семинара, а также количество необходимых патронов ( пуль, шариков) будет сообщено дополнительно. ". Кого заинтересовало данное объявление-контактный телефон криворожского инструктора крав-мага Игоря: 0507746485.Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.Проезд в г.Херсон и обратно,питание-участники оплачивают самостоятельно.При наличии достаточного количества стрелков возможна фрахтовка микроавтобуса.
    Последний раз редактировалось Dr.Max; 12.07.2013 в 22:22. Причина: Коррекция неработающей ссылки.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    Семинар прошел нормально. Инструкторский состав отработал честно весь семинар.
    Мой отчет по семинару можно глянуть здесь: "Семинар по короткостволу"

    Последний раз редактировалось Крига; 14.08.2013 в 17:47.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  3. #3
    Оператор Аватар для PreacherUSMC
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Млечный путь,Солнечная система,Земля,Евразия,Херсон
    Команда
    1st MSOB
    Сообщений
    217

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    Информативно и полезно. Будем продолжать плотно работать.
    Батя-Я стараюсь.

    Плачет солдат, медаль на гимнастёрке. Сколько ребят в полыни на пригорке.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    Непосредственно перед началом занятия инструктор проверил "оружие" всех участников. На семинаре были: имитации пистолетов (для отработки рб), страйкбольные варианты и пневматические пистолеты 4.5мм. Травматических не было. Все пневматы были разряжены (проверено). Только после этого участники были допущены к семинару.
    Построение на занятиях было "шахматкой".
    Последний раз редактировалось Крига; 16.08.2013 в 13:36.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  5. #5

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    Я остался более чем доволен, жду проведения следующего ... Команда пожелала присутствовать при следующем, особенно не попавшие на этот. Узнал некоторые новые и интересные вещи . Порадовало что инструктор оказался РЕАЛЬНО из Израиля, спасибо также и переводчику...
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  6. #6
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    если можно, дайте знать о следующем семинаре на этом ресурсе, если бы знал однозначно бы приехал.. а так уже узнал из этой ветки после..

  7. #7
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    Так я хочу на этот "неправильный семинар"))) отпишитесь пожалуйста в этой теме когда он будет следующий раз))

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Боевая стрельба из пистолета

    Не вопрос. В следующий раз мы бросим анонс здесь и в Херсонской ветке.
    Ориентируемся на конец сентября - октябрь.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Боевая стрельба из длиноствола.
    от mad'an в разделе Кривой Рог
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 22:02
  2. Боевая стрельба из пистолета update
    от mad'an в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 23:15
  3. Боевая стрельба из пистолета.
    от Dr.Max в разделе Кривой Рог
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 03:29
  4. Боевая Багги
    от mars465 в разделе Загальний
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 22:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама