+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

  1. #1
    Новобранец Аватар для AntonT
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дети Советов
    Сообщений
    9

    Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Ребята взяли автоматы и амуницию 05.07.2013р. якобы поиграть 06.07.2013р. и не вернули по сей день!
    Возможно воры захотят продать ворованные вещи через форум или другие ресурсы.
    У нашей команды были украдены страйкбольные привода и амуниция, а именно:
    7 АКС-74 (СМ.040)
    1 АКМ-74 (СМ.031)
    16 фосфатных аккум.
    2 разгурузки гвардер
    1 корсар
    7 защитных масок пластиковых.
    В залог был оставлен паспорт (как уже потом рассмотрели с переклеенной фоткой и поддельным штампом) и чужой тех. паспорт на непонятную технику 86 года.
    На преступника написано заявление в милицию. Имеется фото вора. Огромная просьба Всем форумчанам кто владеет какой либо информацией о преступниках или была похожая ситуация писать в личку или обращаться по тел. 093 905 18 50. Будем рады любой информации.
    .Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0370.jpg
Просмотров: 427
Размер:	92.9 Кб
ID:	58212
    Последний раз редактировалось AntonT; 15.07.2013 в 15:41.

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Ну как бы " 23. Забороняється вилучення у громадянина паспорта, крім випадків, передбачених законодавством України, зокрема забороняється взяття паспорта у заставу. "

    А ситуация неприятная, да..
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    бажано б було особливі прикмети крадених речей, (царапини тріщини тощо) це допоможе

  4. #4
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Человек на фото и тот кто отдал паспорт в залог одно и то же лицо? Или просто похожи?
    Не думаю что кому-либо это пришло в голову случайно, скорее всего людишки не первый день "в теме". И скорее всего в поле зрения милиции уже попадали. Подделка паспорта это не уровень обычного гопника. правильно что обратились в органы, думаю проблема решиться довольно быстро.

  5. #5
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Фишка в том, что паспорт даже если бы и настоящий - все равно бред. Ибо восстановить стоит копейки на фоне украденного. А в законном порядке потом что-то доказать нереально. Потерял и все, а тут ко мне пристали с какими-то автоматами... Они бараны по определению, надо было свой собственный паспорт давать, а теперь есть повод их зацепить и умысел, считай состав перступления, на лицо. Главное - давите на МВД, пусть ищут. Имея фото на руках, особенно в Киеве, это элементарно. Скажу больше, система распознавания лиц даже у нас в городе есть давненько...
    Да, и комрады правы, особые приметы оружия нужны. Сделаю перепост у себя, пусть народ знает что покупает
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

  6. #6
    Контрактор Аватар для Mechanik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    9

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Возьмите газету, и посмотрите обьявления о потерянных паспортах и техпаспортах...

  7. #7
    Новобранец Аватар для m@ler
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Chez (Cherkassy-Zolotonosha)
    Сообщений
    2

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Врятли их будут продавать. Скорее всего магазины пойдут штормить с игрушечными автоматами, ну или ещо чего.
    Для контакта со мной: O6З 71З 17 О9

  8. #8

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!
    Врятли их будут продавать. Скорее всего магазины пойдут штормить с игрушечными автоматами, ну или ещо чего.

    +
    Тоже думаю будут налеты делать, стволы очень похожи на реальные.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:19 ----------

    Поищите в соц.сетях по фамилии, возможно найдете владельца паспорта.

  9. #9
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    [QUOTE=Atlas;547793]Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!
    Врятли их будут продавать. Скорее всего магазины пойдут штормить с игрушечными автоматами, ну или ещо чего.
    +
    Тоже думаю будут налеты делать, стволы очень похожи на реальные.[COLOR="Silver"]

    Да и табло у персонажа характерное
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  10. #10
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    без флуду
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #11
    Тимчасово не граю
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Вобщем ищите на рынках Киева там де игрушки, мне камрад с оттуда говорил что на рынке видел очень дешовые аирсофт привода, калаши. Когда созвонюсь с ним уточню на каком рынке он их видел.

    З.Ы.: На Петровке видели, и там же в СкайМолле там магазин игрушек, то или не то я незнаю потому как тот человек не особо в страйке шарит, более точной инфы нету.
    Последний раз редактировалось rottenzombi; 19.07.2013 в 20:12.

  12. #12

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Версия продать все краденое - самая логичная. Для того что бы устраивать "налеты" не нужны акумы, корсар и разгрузки гвардер.

    И здесь у них несколько вариантов:

    1. Продать все уже заранее подготовленному источнику сбыта.

    2. "Залечь на дно" и ждать пока все уляжется, после попытаться все толкнуть.

    3. Продать в рознь через форумы, там кстати фейс продавца покупатель очень редко видит.

    Ну это самые элементарные варианты. А вообще сами преступники могут применить куда более изысканные способы реализации ворованного.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Сумы
    Команда
    никакая
    Сообщений
    2

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    а мой вам совет, с фоткой походите по каждому отделению милиции у себя в городе, 100% кто-то да знает если они из Киевлян

  14. #14
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Цитата Сообщение от jimdunlot Посмотреть сообщение
    а мой вам совет, с фоткой походите по каждому отделению милиции у себя в городе, 100% кто-то да знает если они из Киевлян
    Оооо, КЕП, а Вы в курсе СКОЛЬКО В КИЕВЕ отделений милиции? только опорников больше сотни.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Сумы
    Команда
    никакая
    Сообщений
    2

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    не буду спорить сколько отделений, но и не 1 человек же в команде ? даже если бы было и 4 человека то ту же сотню разделить на 4 получается 25 пунктов, за 5 дней по 5 пунктов обойти я думаю это более чем реально, было бы желание

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Кандагар
    Сообщений
    6

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Думаю тут для очередного тира брали привода.
    Сейчас в Крыму самый сезон.

  17. #17
    Новобранец Аватар для fitterman
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    Mojo Head
    Сообщений
    12

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Видал похожую рожу на Петровке 20.07.2013, примерно в 9 утра, в районе Макдональдса, столкнулся почти впритык, правда он в кепке был, но похож на 80%!!!

  18. #18
    Новобранец Аватар для AntonT
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дети Советов
    Сообщений
    9
    Огромное спасибо Всем кто откликнулся, за советы и Ваше не безразличие к чужим проблемам, а также всем тем кто просто заходил на тизер (пост) видел фото вора и теперь в курсе ситуации.
    По поводу особых примет вещей. Как было указано выше украдено 7 АКС-74 (СМ.040) 1 АКМ-74 (СМ.031), автоматы каких то особых примет не имеют. Автоматы СМ040 все идут с оригинальными оружейными ремнями, авт. в хорошем работоспособном состоянии, отыграли около 7 игр. У привода СМ031 надломан сверху тыльник, авт. идет с родным китайским АК ремнем. Расцветка корсара коричневая, броник без высокого воротника. Имеется фото разгрузки гвардер
    .Нажмите на изображение для увеличения
Название: tBtciFCCUMk.jpg
Просмотров: 57
Размер:	45.2 Кб
ID:	58739

    Человек на фото и тот кто отдал паспорт в залог одно и то же лицо. По поводу паспорта, пробив паспорт по базе, он значится утерянным 26.06.2013р. От истинного хозяина паспорта написано заявление на потерю. Обстоятельства мы пока выясняем. Про систему распознавания лиц нам в милиции ничего не говорили. С фоткой походить по каждому отделению милиции не вариант. Так как в отделении милиции тебя встретит только дежурный на посту, и он не будет особо разговорчив.
    Мы думаем что скорее всего они новички в страйке и обычные мошенники. Их дальнейшая цель это все продать.

  19. #19

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Якщо така фігня станется , то це кине дуже погану тінь на СТрайкбол .
    [QUOTE=Zigzag;547806]
    Цитата Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!
    Врятли их будут продавать. Скорее всего магазины пойдут штормить с игрушечными автоматами, ну или ещо чего.
    +
    Тоже думаю будут налеты делать, стволы очень похожи на реальные.[COLOR="Silver"]

    Да и табло у персонажа характерное
    2.5. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов.
    Последний раз редактировалось Borat; 23.07.2013 в 14:41.

  20. #20
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Взяли автоматы и амуницию и не вернули!

    Мда, Киев не Кировоград! У нас бы парни по всем районам прошлись бы, поспрашивали, не видали ли сего пассажира, хоть раз но светился или тоже кому то дорогу переходил, нашли бы быстро. Могу посоветовать всем Киевским страйкболистам не оставатся безразличными и хотя бы разок другой показать фотку этого человека своим знакомым или друзьям (сохраните фото у себя на телефоне и по возможности в компании друзей спросите, а вось кто то его знает или видит часто...)

    Удачи!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автоматы ВСУ (кроме АК)
    от Idris в разделе Украина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 10:01
  2. Куплю снаряжение,амуницию
    от в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 06:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама