Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Я не рассматриваю конкретную ситуацию, я вижу реакцию участников. И скажу откровенно, меня она удивляет. Не важно, как я информирован, важно то, что один игрок, решил взять вещь, принадлежащую другому. Без разрешения последнего. Это НЕнормально! Такого не должно быть априори. Это нарушает все писанные и неписанные правила, анонсированные как на игру, так и в общем. Если это игровой момент, одобренный организаторами и ВСЕМИ участниками - это одно, если самовольная выходка отдельных игроков - это другое. Хотите "воровать флаг" - не вопрос, привезите свой флаг, установите с разрешения оргов на чужой базе до игры и введи две миссии:
    - Охрана флага для одних.
    - Захват флага для других.
    Тогда все нормально и нет никаких разночтений, а в конкретном случае ситуация совсем не такая.

    У тебя другое понимание этого? Попробуй мне объяснить, в чем же конкретно выражается "несправедливость"?.. Я этого не вижу.

  2. #22
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Юра, ты не полностью и не вполне верно информирован о происходящем (имхо).
    Как все происходило на игре,я думаю выяснять уже не стоит. Есть решение оргов, и речь в том что решение это пока не выполнено. Что есть неуважением к ним и другим игрокам.
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Ишь как засуетились, праведники толерантныя.

    Что, обидно видеть на фото перевернутыя знамена ?
    Флаги - это ужо и личные труселя, и разный неигровой антураж, и особо памятныесемейные ценности, и бе и мэ и кукареку...

    Прокакали штандарт - дык ведите себя как мужики, а не устраивайте "плач Ярославны" о поруганной чести.
    Стыдно читать, господа.
    Кража личного имущества - это тайное присвоение, а тут скорее ужо был "грабеж", т.е. открытое, циничное и грубое овладевание флагами иностранных государств, и, образное, контингентами данных стран.


    Чессно-слово, чем больше узнаю "нату", тем больше нравятся "федералы".

    Пысы. Парни, вы гоните.
    Я разочарован.
    Придется напомнить, что у нас также была возможность забрать флаг пока все спали, но так как это ишло вразрез правилам игры, не стали этого делать. В правилах было четко написано, что флаги нельзя изымать ни под каким соусом.

    7. Право частной собственности
    На проекте право частной собственности незыблемо!!!
    Т.Е. категорически запрещено забирать, находить и не возвращать, воровать собственность игроков.

    Пояснение: можно при обыске изъять гранаты. Забирать оружие, магазины, шары, радиостанции, технические приспособления для пиротехники, элементы антуража- КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Устройства по требованию обыскивающего должны быть отключены.

    8. ФОБы и игровые лагеря
    ФОБы Великобритании и США - разрешено обстреливать из минометов, и из стрелкового оружия. Захватывать ФОБы запрещено
    База снабжения НАТО и блокпост Аль Асад могут быть обстреляны или захвачены.Максимальное время пребывания арабов на базе - 30 минут. По истечении этого времени арабы обязаны покинуть базу. Все "вредительские" действия по базе- согласовуются с оргами (самоуправство запрещено).

  4. #24
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Когда этот флаг привезли на блок пост Иракской Гвардии все мирное население близлежащей деревни радовалось и ликовало и искренне верило что флаг захвачен в честной борьбе с победой.
    А тут вон но что-украли оказывается, сперли, как как дети яблоки в огороде да еще и яблоню поломали и сторожу старику наваляли((((
    Мирное Иракское население требует расследования.
    И казни обязательно казни.
    Последний раз редактировалось RASTA; 18.07.2013 в 13:49.
    Все умрут.Веселитесь.

  5. #25
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    сторожу старику наваляли((((
    Порвало... Это пять!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  6. #26

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Во первых как очевидец скажу, что трофеем это никак нельзя хотябы потому, что все до единого "герои" были убиты. В том числе и боец который "из последний сил" отдал флаг водителю.

    Во вторых, Амир, просто без обид потом, когда на следующих играх у противников НАТО будут пропадать флаги, и дургие вещи в качестве "трофеев". Прецедент нарушения правил зафиксирован, раз орги за такое нарушение правил не наказывают - значит так делать можно.
    Second to none. 2nd RAR.

  7. #27
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    На сим аравидерчи, неприятные малознакомые люди.
    Коллегиальным решением администрации форума пользователь Амир Саид отправлен отдыхать, дабы вспомнить правила поведения в приличном обществе.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  8. #28
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Ещё один пост до появления ответа от Валентина или Триакса — автор отправится в отпуск за флуд.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  9. #29
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Thumbs up Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    С одобрения evil_sysadmin информирую о развитии событий:

    Получил от пользователя Кандагар в ЛС номер декларации посылки. Сегодня в отделении Новой Почты получил посылку-сверток. При получении оплатил за доставку.
    Принес сверток домой. Открыл. Внутри телескопическая удочка Osprey, 4м длиной, черного цвета и бонусом скотчем примотанные к удочке 2 бумажки с комментариями от отправителя.

    Ничего приятного от этих людей в комментариях не ожидал, что и подтвердилось.

    На одной бумажке написано ручкой "Компенсация морального ущерба" и приклеено 50 коп. Ниже - "P.S. У тебя даже фамилия "Бабич" Бу-го-го.."
    На второй бумажке написано "На развитие ФСУ! Не укради! Проверено!" и вложены под бумажку 1 или 2 бумажки по 1 грн.









    За возврат удочки выражаю благодарность. За содержание бонуса и юмор на уровне детсада выражаю моё презрение.
    Пускай данный случай будет наукой тем, кто собирается на игры, где будут присутствовать представители команды Кандагар, г. Харьков. и Амир Саид в частности.
    Берегите свои вещи от неадекватов, т.к. организаторы в случае чего вам не помогут. И дело тут не в мелочности к вещам, а в отношении к людям на "игре для друзей".

    От Валентина вчера пришло краткое сообщение в ЛС:
    Цитата Сообщение от Валентин
    Ок.разберусь
    Оставляю на его совести выполнение или невыполнение своего оглашенного предписания. Я свои выводы сделал.

    Удачных всем игр! Пускай вам не омрачат настроение на играх подобным.

  10. #30
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Считаю вопрос исчерпан, если Валентин или Триакс захотят что-то добавить — откроют тему.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    В данной сложившейся ситуации организаторы вмешиваются в случае неразрешимости ситуации, поскольку сторона Амир Саида решила вернуть утраченную собственность и проявили желание отправить флаг за свои средства.
    Координация действий между пострадавшей стороной и стороной Амир Саид, насколько я понял была затруднена .
    Затруднена по непонятным для меня причинам.

    Насколько можно судить из последнего поста Техаса, ситуация разрешилась.
    Моральный аспект сложившейся ситуации понятен. Троллинг присутствует.
    Каждый делает свои выводы.
    К сожалению не всегда получается так как того хотелось бы.

    Если остались неразрешённые вопросы по данному делу, прошу написать в личку.
    Я уже на Родине.
    А Валентин далеко в море.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 22.07.2013 в 11:12.

  12. #32
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    По факту возврата удочки и сложившейся вокруг нее ситуации мое личное мнение следующее:
    1. Удочку вернули - это хорошо.
    2. "Юмор" при возврате удочки - это плохо
    3. Высказывания на форуме - это вообще ужас

    Считаю, что таким высказываниям не место на форуме и не место в страйке.
    К Техасу вопросов нет- мне сообщил реквизиты вовремя (не знаю как Амир Саиду)
    Амир Саид отправил удочку как я понял после повторного сообщения с реквизитами- тоже вроде все ок.
    Но моральная сторона вопроса остается не закрытой.

    Я много раз говорил что "идиотизм и маклаудизм организаторскими методами не регулируются", но никто не говорил что мы не можем реагировать на такие поступки!
    Тем кто громко заявляет что на Ирак больше не поедет напомню что в этом году мы проект закрыли.
    На будущее сделал вывод, что дружба дружбой а табачек врозь! Если игрокам плевать на просьбу и решение организатора- организатору данный игрок становится безразличен!

    Относительно данной ситуации, считаю, что несмотря на выполнение всех условий решения по возврату имущества, необходимо наказать АмирСаида за грубые неадекватные высказывания в теме игры о другом ее участнике. Если Триакс не будет против, то решение следующее:
    -Бан игроку АмирСаид (Кандагар, Харьков) за грубость и оскорбления, не совместимые с основополагающими принципами страйкбола.
    Срок бана 07.08.2013-07.11.2013
    Поддержка бана другими организаторами остается на их усмотрение.

    П.С. Мне очень жаль принимать такое решение...Ждем решение Триакса
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Возврат украденного и поломанного на игре имущества

    Поддерживаю пост Валентина.
    Реально иногда портят заигравшиеся бойцы.
    Было немало примеров проявления самовольно принятых решений.
    Которые сильно портят конву и общее настроение.
    Я предпочёл бы что бы все действия принимались взвешено и с умом.
    А не по наитию всплеска эмоций.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Возврат взносов.
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:19
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 15:50
  3. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 15:50
  4. Билеты на 3е число на возврат со Львова в Киев!!
    от Lee [Wolverines] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 12:13

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама