Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Messer Донецк

  1. #21

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от SUDDYA Посмотреть сообщение
    Лотерея, кому-то быстрее везет, кому-то медленнее.
    Та не было не покупки, не посылки. )

  2. #22
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Messer Донецк

    Раз считаете, что не было, и считаете, что Messer мошенник, обратитесь с заявлением в милицию.

    но ИМХО на лицо гражданско-правовые отношения, т.ч.
    Последний раз редактировалось Budweiser; 19.07.2013 в 10:31.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  3. #23

    Re: Messer Донецк

    Та ну, я уверен, что все решится и так. Да и мошенником я его не могу назвать. Скорее всего Женя взял у меня деньги и отдал кому-то, то есть какой-то долг или еще что-то подобное, а позже хотел перекрыться, но видимо не вышло. Тем более я его особо не дергал и он особо и не парился. Я просто хочу вернуть свои деньги, тем более такая кобура у меня уже есть. Жаль, что только пост здесь дал ход решения этой проблеме.
    Последний раз редактировалось Choper; 19.07.2013 в 11:23.

  4. #24
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Choper Посмотреть сообщение
    Тем более я его особо не дергал.
    А как же предыдущее заявление что человек на связь не выходит, на звонки не отвечает, морозится и вообще редиска?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #25
    Курсант Аватар для Lenya
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bulldogs 6./391 PzGrenBtl
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    2

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    А как же предыдущее заявление что человек на связь не выходит, на звонки не отвечает, морозится и вообще редиска?
    А какая Вам разница? Это отношения между "продавцом" и "покупателем".
    И если пришлось писать такое, то не просто так же.

    Тем более, что вопрос насколько понятно из переписки, практически решен. Зачем дальше мусолить?
    Последний раз редактировалось Lenya; 19.07.2013 в 11:52.

  6. #26

    Re: Messer Донецк

    6 месяцев это примерно 180 дней ну скажем звонил я ему раз 15 из них он ответил может на 5 и скайпе раза 4 написал. Я считаю, что это и есть "особо не дергал"

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    Я могу быть не в счет, так как в принципе сокомандник. Приходил Прицел, все норм, не битый, пришло во время. Женя даже ставил будильник и выигрывал лот ночью. Тарас траблы бывают у всех, тебя понимаю, самому ГББР из Китая шло 4 месяца по разным причинам. Не от этого Диллера, но тем не менее. Буба вон вообще вещи по месту на хз какой срок растягивает, а там нет ФБР, таможни китайских новых годов...
    там же реально произвести деталь надо, а не просто купить. + он овечает на звонки и пытается объяснить что к чему
    Последний раз редактировалось Choper; 19.07.2013 в 11:57.

  7. #27
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Lenya Посмотреть сообщение
    А какая Вам разница?
    Да так,интересно жеж) Я с Мессером дело имел, причем лично друг-друга в глаза не видели ни разу и "водку не пили" и все было ок. И ждал пол-года практических, и кипиша не поднимал, хотя я из другого города совсем и человека практически не знал лично. А тут считай соседи, а решить все не смогли...
    Последний раз редактировалось Evil; 19.07.2013 в 12:08.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #28
    Курсант Аватар для Lenya
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bulldogs 6./391 PzGrenBtl
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    2

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    А тут считай соседи, а решить все не смогли...
    Вот и появилась тема.

    На самом деле, все в курсе как иногда тяжело с доставкой "ништяков", но когда все на связи и можно получить вразумительные ответы, то все нормально. А когда пропадает связь, то и ждать тяжелее.

  9. #29
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    ладно, я в который раз пишу что обьяснять сколько я потратил своих денег и нервов чтоб хотя б вернуть эту кобуру и броники краматорчан в штаты я уже не буду, это не заказчика проблемы и вывешивать очередной флейм я не хочу(так как не вижу смысла как минимум афишировать все алгоритмы доставок в общем доступе - это все может легко читаться не только нами но и погонами - случаи по обсуждениям дтп и контр-меры красных бывали неоднократно, и я таки параною по этому поводу потому что письма от фбр я реально зимой пачками получал с напоминаниями о запрете на экспорт этих вещей с чОтким указанием статей и сроков, и мы еще зимой в скайпе вест-коста ржали о моем переезде на лет 8 в сан-квентин)
    да, я не давал трекинга, потому что официально этой доставки в страну не существовало, что б дал трекинг по штатам? я их в эти временные рамки могу дать десяток просто наотьебись и что? в трекинге все равно не указывается какой магазин отправлял или продавец.
    и опять же - я не торгую этим стаффом как магазин, все покупки такого рода там - только хорошим знакомым делались, и как сказал Судья
    рискованный перевоз
    - это рискованый таки перевоз и это тоже надо понимать...потому что если б телега потянулась - кому, нахера я покупал эту кобуру ты Тарас думаешь я б согласился на срок но тебя не сдал? наверно б сдал, но я этот вопрос просто решил по другому без хода дел и всего остального, молча и за свои деньги. таперь оказывается я еще козла отпущения из тебя делаю и просто Жуткий(с) и пистабол(с) как минимум... и поверь, на то какой осадок у тебя лично останется после закрытия вопроса - мне не то чтоб плевать, меня конечно это расстраивает, мы неплохо и весело и фаново рубили комми, но я переживу потерю...
    надеюсь это последний "обьяснительно-вразумительный" мой пост в этой теме, больше я ничего не обьясняю да и считаю что уже нечего. и давайте не мусолить, а?
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  10. #30
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    Часть денег пошла на карту
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  11. #31

    Re: Messer Донецк

    я так понимаю обещанных пару дней мне еще пол года ждать.....

  12. #32
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    то есть ты за картой вообще не следишь? сразу весь вопрос закрыть не получилось, и я написал что часть денег на карту пошла:
    22.07.2013
    Платеж № P241177897A478397340
    Статус: Проведён
    Тарас Сергеевич, проверь карту штоле... а то я таки начну обидно о тебе думать
    Последний раз редактировалось messer_rr; 25.07.2013 в 15:29.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  13. #33

    Re: Messer Донецк

    ну получил я часть 22, я про остальное. Ты говорил пару дней и вопрос закроешь, в итоге почти неделя прошла. Все по старому.....

  14. #34
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    я говорил что заказ пару дней оформляю и что-то закину закрывать... ты там в куеве точно то куришь? или мне и разговоры начинать записывать? чо вы там такие нервные все? научись понимать буквально дословно что тебе говорят. я б если фантики эти рисовал то уже б давно закрыл все. и что значит часть 22? ты ничо не путаешь за сколько мы твою кабуру покупали?
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  15. #35

    Re: Messer Донецк

    я не в Киеве, я в Донецке. 22 это число месяца. По телефону ты мне сказал, что все отдашь за пару дней. Сегодня одну часть завтра другую. А вот записывать твои слова надо было с самого начала. Отдай мне деньги как можно быстрее, потому как это разсусоливание меня крайне зае............

  16. #36
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    стараюсь это сделать побыстрее потому что эта мексиканская истерика меня уже тоже крайне зае...ла
    по телефону я тебе сказал что оформляется заказ но на все не хватит(я-то размеры заказ все-таки знал, и ляпать то чего нет не было смысла), закрою что смогу в течении нескольких дней.остаток по возможности быстро. это практически дословно.
    записывай,записывай
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  17. #37

    Re: Messer Донецк

    люди которые тебя давно знают и часто общаются, говорят, что ты до такой как ты говоришь истерики ты периодически кого-то доводишь. Ты постоянно в долгах и то там займешь, то там перезаймешь и так ты и выкручиваешся. А те кто ждут по 1.5 года свои заказы наверно не понимают, что товар не может такой срок кочевать где то там.... это просто абсурдный срок. И к стати, ты говорил, что тебе деньги вернет магазин за кобуру. С момента покупки(я опять же уверен, что ее не было) прошло около 3х месяцев. Так вот что бы ты знал, что чесать людям следующий раз, знай, что возврат денег PayPal 45 дней.Нажмите на изображение для увеличения
Название: medal' za trudolyubie i iskusstvo ot min promishlennosti 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	57.1 Кб
ID:	59101
    Последний раз редактировалось Choper; 27.07.2013 в 12:24.

  18. #38
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Messer Донецк

    почитай про процедуру повернення. там ніфіга не 45 днів + є нюанси.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  19. #39

    Re: Messer Донецк

    мне интересно то, что по поводу моих постов вам всем есть что сказать, а по ситуации все норм Женька кравчик ваще, все правильно и по честному. Объясните мне хотя бы где могут быть бронежилеты если их купили 1.5 года назад) я еще понимаю, если бы я заказал товар и он очень долго шел и я потребовал деньги, тем самым оставив продавца с не нужной ему кобурой. Деньги мои типа вернулись к Мессеру давно, и я не пойму почему я не могу их забрать. Вернее могу, но с какими-то негодованиями в мою сторону
    Последний раз редактировалось Choper; 27.07.2013 в 12:59.

  20. #40

    Re: Messer Донецк

    Мессер, раз вы сказали что вернете деньги в ближайший срок - верните их, тему эту потрете, и забудете это все как недорозумение.
    А разборки "Как и почему" уже неуместны, тем паче вы уже вернуть пообещали. Держать свое слово или нет, это конечно ваше дело.
    Последний раз редактировалось whiskas; 27.07.2013 в 12:39.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Донецк
    от intelligent в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:40
  2. Milsim: Донецк
    от WingNut в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 23:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама