Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Messer Донецк

  1. #1

    Exclamation Messer Донецк

    Не любитель создавать подобные темы, но тут уже ситуация вынудила потому как разобраться на местном уровне не удалось, ну и дабы уберечь остальных страйкболистов от данного гражданина я её создал. :bk:
    Вообщем по началу человек себя показал как хороший страйкболист и товарищ, и по этому возможность заказывать через мессера товары из сша сомнений не вызвала, а зря. Деньги были отданы после одного из командников еще зимой и до сих пор не денег не заказанного товара. С начала были интересные истории про таможню, инвойсы и как на секундочку ФБР :ai: не пускает мою кобуру на территорию Украины в связи с какими-то законы про тэроризм. Затем ему то-ли пол головы, то-ли по горла оторвало и по этому он мог общаться только с Хиксом по телефону то ли , а когда я звонил он трубку взять не мог. За тем он сказал, что деньги вернут по причине не выездной кобуры из США и придут ему на PayPal. Но после того как я предложил, что бы деньги пришли сразу на мой счет Paypal связь прервалась и до сих пор..... Вообщем будьте осторожны товарищи, среди нас блуждает жуткий кидало и пи****ол.
    Последний раз редактировалось Moderator; 18.07.2013 в 15:46.

  2. #2
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Choper Посмотреть сообщение
    ...что бы деньги пришли сразу на мой счет Paypal...
    Насколько я знаю - так нельзя, продавец обязан вернуть деньги на тот счет, с которого производилась оплата.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #3
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    ну...отвечу... в связи с изменением некоторых законов о ввозе в украину некотрых товаров, и ужесточения ITAR программы по вывозу из США у меня с завозами из штатов с середины зимы были и еще есть некоторые проблемы. сколько я отдал по таможням и тд денег чтоб выцарапать текущие на тот момент зависшие посылки, или вернуть их в штаты вместо тупого конфиската, сколько это заняло времени, денег, и мозго....ли - я думаю реально никого не интересует. это не проблемы заказчика. я конечно не мОгозин, и страйкбольные шняги(точнее оригинальные для страйкболистов) завозил и завожу не в промышленных масштабах, а так - для своих. и с зимы у меня еще не все завезено в страну до сих пор. Тараса кобура в том числе. денег за нее мне не вернули никак, потому что все пэйпаловское отпущеное на возвраты время она проболталось в пересылах сюда и не пройдя таможню в пересыле(за мой счет естественно) обратно. я не знаю кто там как заказывал через каких ебей.ру или еще что - я не знаю сколько там стоят доставки и меня это не интересует в принципе, но Тарасу больше понравились на тот момент мои условия... деньги закрою в ближайшие дни. начну сегодня или с утра если сегодня не успею до терминала.
    P.S. на данный момент процентное соотношение таки завезенного и отвоеванного к количеству НЕзавезенного или розвернутого на второй круг в штаты... ну примерно 97 к 3, и в это число таки да, попала кобура Тараса...
    сложности бывают у всех. с тем же успехом я могу попросить отписаться в теме людей которым я завез заказы, чтоб все было понятно, особенно про
    жуткий кидало и пи****ол....
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Messer Донецк

    Привозил через Женьку штаны от парадки. Все ок, он сразу предупредил, что будет долго, если не горит - привезет. Привез, все нормально.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Messer Донецк

    Наша команда как раз в категории: "привет законы".
    1. 2 броника пришло без проблем, все офигенчик
    2. 3 броника (точно таких же) - атата, уже 1.5 года в качелях туда-сюда. Интервал между 1 и 2 примерно пол года, попали аккурат на истерию пред.выборную в Украине, а потом на смену законов в штатах.
    3. во время качель с брониками - 4 комбеза, все офигенчик.

    Ждем, относимся с пониманием, кипятком не ссым, кидалами никого не обзываем. Так что автору темы анреспект.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #6
    Оператор Аватар для Vandal
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Darkside" Lima Co. 3/4 Marines
    Сообщений
    140

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Choper Посмотреть сообщение
    дабы уберечь остальных страйкболистов от данного гражданина
    Возможно, прежде чем оскорблять человека, стоило поинтересоваться у тех самых "остальных стракболистов", есть ли ещё такие же "потерпевшие"?
    Где наша нефть? (с) Maj. Benson Winifred Payne

  7. #7
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Messer Донецк

    Через Женю завозил как страйкбольные, так и автомобильные "шняги" - как раз попало все в в разные коробки - да, заказ растянулся по времени - некоторые лоты ехали по 3-4 месяца, но информация по запросу всегда поступала по первому запросу - как через скайп, так и по телефону - "Приехало 2 коробки из 5 - на таможне уже..." и т.п.
    Все лоты получены и претензий нет ни единой.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от HORRIGAN Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю - так нельзя, продавец обязан вернуть деньги на тот счет, с которого производилась оплата.
    точно так у PayPal
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  8. #8
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    точно так у PayPal
    та я ж о нем же
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  9. #9

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
    Возможно, прежде чем оскорблять человека, стоило поинтересоваться у тех самых "остальных страйкболистов", есть ли ещё такие же "потерпевшие"?
    Если вас сбил человек на машине, вы с начала узнаете сбивал ли он кого-то до этого, а уже потом будете его судить?!
    Какая мне разница, как и кому он привозил. Мне морочили голову более полугода, причем реально морочили. Просил трэк посылки, тоже не так и не получил. В скайпе его нет уже тоже примерно пол года, вернее он есть, только для тех кому он не должен. Телефон тоже, он отвечал всем, кроме меня. Я тоже нормальный человек и понимаю, что в жизни бывает всякое. мне можно было позвонить и объяснить ситуацию, я бы все понял. А получалось так, что если мне повезет и он возьмет трубку, я сам вытягивал информацию. Как оказалось, мой пост в этой теме стал единственным шансом вернуть свои деньги, хотя я их еще не получил, а получил очередное обещание. И мужики поставьте себя на мое место.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Ждем, относимся с пониманием, кипятком не ссым, кидалами никого не обзываем. Так что автору темы анреспект.
    Ну и молодци, не ссыте)
    Последний раз редактировалось Choper; 18.07.2013 в 20:43.

  10. #10

    Re: Messer Донецк

    Я могу быть не в счет, так как в принципе сокомандник. Приходил Прицел, все норм, не битый, пришло во время. Женя даже ставил будильник и выигрывал лот ночью. Тарас траблы бывают у всех, тебя понимаю, самому ГББР из Китая шло 4 месяца по разным причинам. Не от этого Диллера, но тем не менее. Буба вон вообще вещи по месту на хз какой срок растягивает, а там нет ФБР, таможни китайских новых годов...

  11. #11
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    Тарас, я тебе сегодня перезвонил когда слез с обкатки мотоцикла, ситуации и все такое после этой истерики я тебе уже обьяснять не буду - тебе пох. номер карты я получил, щас еще сижу на работе заканчиваю заказ. часть денег закину утром. проблем реально выше головы я тебе это обьяснял еще месяц или полтора назад когда с тобой последний раз разговаривал. не мути воду, не на разных планетах живем. тем более не лей воду про то что я пропал. то что я в скайпе живу в инвизе это еще не конец света. и про то что я поднимаю трубку только тем кому не должен - тоже полная херня. Эшу должен, но поднимаю ж трубку, и с краматорчанами общаюсь нормально. хватит гнать пургу
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  12. #12

    Re: Messer Донецк

    Постоянно у Евгения заказываю всякие мото штуки с эбея. Всё доходило и доходит. По срокам иногда приходится подождать ну это не конец света всё получаю.

  13. #13

    Re: Messer Донецк

    Да Жека, совести у тебя мягко говоря нет, ты меня еще козлом отпущения делаешь. Покажи всем заказ который ты делал для меня, у тебя ведь думаю остались письма история перевода денег за кобуру и я возьму свои слова обратно. Если как ты говорил кобура с таможни ушла обратно в магазин и тебе вернут деньги на PayPal, то почему эти деньги не дошли в дальнейшем до меня? Почему ты вышел на связь со мной только после этой темы? Я бы не поднимал этой темы, если бы ты не морозился от меня в скайпе и по телефону. Конечно, чо парится если человек всегда на связи и при каких-то изменениях сообщает в какую сторону идет процесс. Я смотрю только мне одному не повезло или я кипятком начал ссать раньше времени, вон люди по полтора года ждут и нормально себя чувствуют.....я в шоке... Я сам вожу всякое под заказ правда из Германии и тоже было всякое и таможня доставка, но всегда был на связи, а выяснять с тобой был ты на связи или нет у меня нет ни какого желания, потому как это не доказуемо, а авторитет ты себе вон какой успел заработать. Да что там говорить, я сам тебя очень уважал до какого-то момента
    Последний раз редактировалось Choper; 18.07.2013 в 21:49.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Messer Донецк

    Чувак, ты всего-то пол года прождал, а уже обзываешь нормальных людей плохими словами.
    Повторю, мы почти полтора года ждем, да это ... затянулось, но о всех возможных "нештатных" ситуациях нас оповещали сразу и я знаю сколько это занимает в нашем долбанном бюрократическом государстве + какие сроки доставки США-Украина, Украина-США. Это жизнь, гавно случается со всеми, вот только некоторые в случае попадания в гавно категорически забивают болт, а некоторые это гавно разгребают долго и нудно, еще и за свой счет.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #15

    Re: Messer Донецк

    я же писал, ждите))))).. а то, что Женя нормальный человек я сам знал, а назвал его так, как он повел себя в данной ситуации и доказать обратно мне он не потрудился за пол года. И я не хочу разводить этот бессмысленный флуд, по по поводу прав не прав. Я изложил свою точку зрения, максиму погорячился со словом жуткий, а то что вам привезли что-то без проблем или везли с проблемами, но сообщали о ходе проведения операции) я очень рад. Мне значит не повезло первому, я не мог поговорить с Женей так как он не брал трубку и не отвечал в скайпе. Я отдал деньги, послушал интересную историю через один месяц, 2, 3, затем он мне сказал давай свой счет PayPal для перевода денег и все, тишина, опять не в скайпе не на звонки Женя не отвечал.после этого я забил до сегодняшнего дня, прошло еще примерно 3-4 месяца.
    Последний раз редактировалось Choper; 18.07.2013 в 22:18.

  16. #16
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    тебе заметь пока слова плохого никто не сказал( это по поводу я еще и козла отпущения делаю... да, у меня пару дней было чем отдать тебе денги 3 месяца назад, но здоровье повернуло вопрос в другую сторону на тот момент. давайте заканчивать флудить и все такое. мы поговорили по телефону с тобой, решаем вопрос расходимся и все. вся эта слезная мелодрама меня лично уже утомляет...я ж Жуткий йоптить... и кстати по поводу того что я попробую вернуть кобуру обратно чтоб она не увисла тут в конфискат я тебе говорил. да, извини, не сообщил того что сабж слишком долго делал путь туда и обратно, и возврата денег мне не сделали продавцы. я в тот момент думал о "2 операции или 6"...слава богу обошлось двумя, и я щас и говорю нормально и все остальное и начал работать полноценно.
    все, заканчивайте треп господа. люди взрослые, разберемся
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  17. #17
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Messer Донецк

    Чуваки, согласились на рискованный перевоз - не нойте, ждите, я вилкокс полтора года ждал (по другому каналу) и не ныл))
    Последний раз редактировалось SUDDYA; 19.07.2013 в 07:43.

  18. #18
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Messer Донецк

    Гавно случается у всех... Заказывал через Женьку ботинки из штатов с ебея. Человек за доставку не взял ни копейки. Была ситуевина, когда коробки с барахлом попали под арест-человек за свой счет сам проблему разруливал-все доехало. Долго, но в целости и доехало. Ну и да, он мотоциклист, потому "ломается" периодически. Главное, что собирают до кучи всегда (тьфу-тьфу )
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #19

    Re: Messer Донецк

    Та не было не покупки, не посылки. За эти пол года 2 человека с других регионов привезли себе такие же Safarilandы с того же сайта по моему. Так же привозили кевларовые каски.

  20. #20
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Messer Донецк

    Лотерея, кому-то быстрее везет, кому-то медленнее.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Донецк
    от intelligent в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:40
  2. Milsim: Донецк
    от WingNut в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 23:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама