Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Messer Донецк

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от Choper Посмотреть сообщение
    Объясните мне хотя бы где могут быть бронежилеты если их купили 1.5 года назад
    Коллега, вы явно наверное жопой слушали, как обстоят дела с доставкой в Украину, ее сроках и частоте.
    Или вам еще напомнить, что НьюДжерси 3 недели был под водой после урагана, а потом еще инфраструктуру восстанавливали месяца 3 ?
    Рассказать о бюрократии наших чиновников, которые будут максимально создавать гемморой и тянуть с целью взятки?
    Рассказать о доставке "surface" ?

    У меня нет вопросов вашего плана, я подожду.


    2.3. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности».
    Последний раз редактировалось Borat; 27.07.2013 в 20:54.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #42

    Re: Messer Донецк

    ты выражения выбирай, форумный боец
    Последний раз редактировалось Choper; 27.07.2013 в 18:17.

  3. #43
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    Тарас, почитай внимательно мои посты - там есть текст про возврат твоей кобуры, и если ты такой умный, то процитируй себе terms of returning и посчитай тоже. Сабж лежит в NJ, и собственно он изначально был под ITAR, почему и не было доставки в украину и вообще за пределы асашей и насколько я помнюиз-за этого и возниквопрос привезти ее мне. Сабж я думаю некоторыми правдами-неправдами позже придумаю как внести сюда, но это будет явно после закрытия вопроса, и я выставлю лот на продажу по той цене как ты и говорил оно стоит в европе+доставка.через пару дней кину еще денег. И, Господа, не надо меня никому защищать и что-то обьяснять человеку - ему пох, а я на своих ошибках учусь. Прекращайте флейм, просто середина сезона и нормальные заказы и работы заходят не каждый день - все катаются.скоро все закроется, успокойтесь,
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  4. #44

    Re: Messer Донецк

    я уже ничего не понимаю, но остановлюсь на тех словах, что ты мне говорил примерно 2-3 месяца назад. Твои слова: Мне на недели вернет магазин деньги за кобуру на PayPal........

  5. #45
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    Сабж при этом не успел физически дойти на возврат, и возврат не получился, об этом я извини не проинформировал, был еще очень занят выкупом других посылок, которые выгребал вплоть до львовского открытия и еще недели 2 после
    31.07.2013 вторая часть денег доставлена
    Последний раз редактировалось messer_rr; 31.07.2013 в 12:34.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  6. #46

    Re: Messer Донецк

    прошел еще месяц.....

  7. #47
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    мля, тарас, потерпи до понедельника-вторника, хватит истерить, до меня заказчики никак не доедут потому что мото-сезон в разгаре, осталось тех денег херня...мог бы позвонить спросить чо как, нет, надо говнеца подлить...
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  8. #48

    Re: Messer Донецк

    сравни моё сообщение и свое и глянь кто истерит

  9. #49
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    я б позвонил перед подливанием говнеца дальше думай сам кто истерит. интонацию моего поста ты помоему придумал себе сам
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Казатин
    Команда
    ЧВК
    Сообщений
    42

    Re: Messer Донецк

    Имел с мессером дело, один раз. больше связываться не буду-человек за свои слова не отвечает и врёт!

  11. #51
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    это не вы как покупатель мой броник отправленый вам наложкой 1.5 года назад мариновали 2 недели , не забрали(как вы его посмотрели не оплачивая доставку - это вопрос к кондомам на НП, наверно вашим друзьям), и я еще и доставки оплачивал? и слава богу что вы со мной больше дел иметь не будете ))
    ну заявка мля...
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  12. #52
    Banned
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Казатин
    Команда
    ЧВК
    Сообщений
    42

    Re: Messer Донецк

    нет, это я, который покупал броник, новый, посмотрел его на НП и отказался там же в зале т.к. броник не первой свежести и пописанный ручкой!!! а смотреть товар я имею право без оплаты, если отказываюсь-тебе и оплачивать, а ты меня хотел кинуть... заверял что новый броник, а сам туфту подкинул!!! даже фотал так, чтобы надписи видно не было!!!

  13. #53
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Messer Донецк

    warres, угомонитесь. Ваш стиль общения подталкивает всех принять точку зрения г-на messer_rr. С учётом общего характера Ваших сообщений, сомнений становится всё меньше и меньше.

    Злой Администратор.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  14. #54
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    2 warres:
    ну во первых, я как нормальный человек-покупатель сам всегда оплачиваю наложку, как и доставки(если не сторговался с продавцом), так принято, и по правилам НП(зайдите в отделение почитайте - там русским по белому написано это)
    сначала оплачивается товар и доставка, потом если Вам товар не подходит вам возвращают сумму товара. так что
    а смотреть товар я имею право без оплаты
    -это полная туфта.
    и посмотрев товар и отказавшись от него, надо было хотя бы уведомить меня. потому что товар отказной отправляется обратно отправителю АВТОМАТИЧЕСКИ, а броник пролежал 2 недели в вашем казатине в ж... мира и я кроме доставок полинял на хранение, потому что броник числился как "товар не забран получателем", но Вы при этом его посмотрели - уже весело, но это скорее компетенция работников склада и Ваш показатель как Нормального покупателя.
    во вторых - броник новым не заявлялся никогда и нигде. по поводу отметины ручкой - каюсь я ее прощелкал, я щас даже не помню где она была точно
    и вот просто приведу фотки которые были в обьяве чтоб не быть голословным по поводу состояния броника, и именно в таком состоянии он позже и продался без претензий


    жаль самой обьявы я уже найти не могу... броник не мог заявляться новым потому что в обьяве еще была фотка 1 как минимум с игры в нем так что ув. warres - вы б с реальностью определились... я конечно понимаю что давно было, а людское воображение это штука тонкая, но все-же надо как-то быть вменяемым.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:21 ----------

    а, забыл дописать - Тарасу отправлена последняя часть денег, связи телефонной с ним нет, появится - пусть подтвердит, могу пруфнуть номера платежей без проблем
    как по мне - тема - ЗАКРЫТА
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Казатин
    Команда
    ЧВК
    Сообщений
    42

    Re: Messer Донецк

    первая фотка была, второй нет и подсумков нет. так что не надо лепить отмазы. пролежать 2 недели товар не мог, т.к. его отправили назад на следующий день. уведомил я в тот день когда отказался, так что не нужно лохматить бабушку!!!
    сколько человек сказало что месер является недобросовестным человеком? все незнакомы и из разных городов!!! пора смириться!

  16. #56
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Messer Донецк

    Цитата Сообщение от warres Посмотреть сообщение
    сколько человек сказало что месер является недобросовестным человеком? все незнакомы и из разных городов!!! пора смириться!
    Кроме Вас — один. Против шести у которых всё ОК. Факт знакомства или нет — не подтверждён. Повторюсь: с учётом Вашего поведения на форуме такие претензии никто не воспринимает всерьёз. Так что — претензия только от одного человека.

    P.S. to messer_rr, номер ТТН случаем не сохранился? Так, «чистапаржать».
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 03.09.2013 в 14:03.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  17. #57

    Re: Messer Донецк

    Вопрос закрыт, всю сумму Messer вернул.

  18. #58
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Messer Донецк

    2 Эвилсисадмин:
    та ну больше 1.5 года прошло, какой номер...
    2 варрес:
    но если б товар был отправлен как надо обратно я б точно не ездил писать заявления на его возврат это раз( то есть если ты по дружбе с кентами на НП не заполняя ТТН его посмотел и словесно сказал НАХ - то это еще один аспект вменяемости), или теперь можешь валить на сотрудников НП что это они не заполнили ТТН на возврат, ага...
    и во вторых - других фоток этого броника в продажу я не делал вообще, так что кто кому тут заливает, и по поводу сколько человек...посмотри милчеловек репутацию продаж на маркете, и почитай тут отзывы многих незнакомых людей( я 70% их в лицо даже не знаю, только скайп и форум т.к. в совсем разных городах живем)
    Последний раз редактировалось messer_rr; 03.09.2013 в 14:57.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  19. #59
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Messer Донецк

    Тема исчерпана.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Донецк
    от intelligent в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:40
  2. Milsim: Донецк
    от WingNut в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 23:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама