+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Отзывы

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Отзывы

    ну, рассказывайте, как оно было

  2. #2
    Новобранец Аватар для Артем Кривуля
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Внешник
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы

    Все было на высоком уровне.Но мало...
    Товарищи орги спасибо за отлично проведенное время!
    Денег, здоровья и патронов много не бывает...

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Отзывы

    Добрался, помылся, закинул вещи в стирку, пора бы и отзыв накропать.
    Это красивейший и разнообразнейший полигон, из всех на которых я когда-либо играл.
    Спасибо Анжею лично и всем оргам, которые потрудились на славу, делая игру и оснащение для нас.
    И за разнообразные задания спасибо
    Спасибо союзникам за поддержку в боях и редкий, но меткий дружественный огонь
    Спасибо противникам, без вас просто не было бы в кого стрелять
    И отдельное спасибо моим товарищам по оружию из ST3 и Хаттабу за отлично проведенные задания, крутую тактику действий, экскурсию к водопаду, суровое преодоление водной преграды и классное настроение на протяжении всей игры.
    Будем ждать следующей игры
    всем спасибо, было весело.

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для SamborAS
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Тернопіль, Україна
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Дякую команді організаторів за проведене дійство!

    Для себе вперше відкрив нон-стоп гру на такий проміжок часу - вспів і находитись, і настрілятись, і набігатись, і накричатись
    Особливо хотілось би відзничити антураж баз (ну, принаймні, нашої) - "командний" стіл, реально, вразив - шкода що не було можливості зфотографувати.
    Красавчику особисто дякую за презент - в неділю зранку без нього було б набагато тяжкіше
    Мусульманам дякую за атаку на британців на початку гри - хоч і помилково, але для нас це був основний конфлікт за всю гру, що приніс найбільше адреналіну.
    Ще хочу подякувати Андрію (сорі, не знаю позивного) з мусульман, що ініціював початок перемовного процесу між нами, і дещо спростив нашим сторонам гру.

    Опшем, всім за все дякуємо, хочемо ще, і до зустрічі!

    ЗІ: з нюансів по покращенню - таблички "Страйкбол сюда" \ "Положаї туда" значно б спростили добирання, ібо навігатори сдались
    Последний раз редактировалось SamborAS; 22.07.2013 в 09:37.

  5. #5
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы

    Большое спасибо Организаторам и ВСЕМ участникам за отличную игру. Для себя открыли Кам-Под в плане страйка и игры от Анджея - и это очень круто Игра была динамичная и разнообразная; полигон - классный противник - адекватен; союзники - уапще красавчеги; Красавчег - уапще командир
    Отдельно упомяну питание - такой шикарной кормежки давно не припоминаю.
    Из того что стоило-бы улучшить - указатель на съезде на полигон (ночью в пятницу было просто стремно спускаться туду на пузотерке).
    Побольше карт, и желательно по два шеврона (на каждую руку игрока) - было сложно идентифицировать свой/чужой - хотя, может, так и было задумано
    По командованию - чуток больше координации - развести штабной канал и каналы отдельных групп, обозначить штабную вертикаль и т.п. (но, повторюсь, Красавчег отлично справлялся - огромное ему спасибо )

    Спасибо Охотникам, которые разделили с нами положай - настойчивые и умелые воины, Хамулю - был рад познакомится вживую и играть вместе (настоящий нинзя - рад буду воевать на одной стороне на любом проекте), Хатабу - хоть и британец, но отличный игрок! И всем-всем-всем кто приехал на эту игру.

    С нетерпением ждем продолжения.

    С уважением,
    SEAL TEAM III
    17% / 47˚

  6. #6
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Отзывы

    Спасибо большое организаторам за эту великолепную!!! как сказали мои парни "хардкор"
    по началу хотели приехать миротворцами, но не оказалось свободных мест и приехали играть за сербов.... и честно скажу, я рад, что так случилось!
    Территория радовала глаз каждую минуту, когда выполнял задания... выберешься на склон, спрячешься за деревцем или "камушком" и сидишь любуешься (в тот момент когда тебя обстреливают, а ты механы допаковуешь)...
    я уже говорил, но скажу еще раз: спасибо всем ровенчанам!!! всегда приятно играть в своей компании! Кросавчегу спасибо за командование!
    спасибо собратьям сербам! и врагам албанцам!

    от игры я получил свой кайф, свой трэш... из-за того разнообразия миссий, хотя некоторые миссии мы устраивали сами для себя (к примеру взятие соседнего "албанского домика", с которым мы долго игрались... а самый яркий момент - это массовая атака "албанского домика" вечером, с криками "Ура!", в полный рост и с рокотом привадов... это было весело!!! ), но не смотря на "собственные" миссии, орговских миссий хватало с головой и скучать не приходилось!

    понравилась миссия с пилотом (у меня и моих ребят была похожая миссия и от нее не протащился, а в конце вообще было "фиаско"!), хотя в эту миссию мы влились как поддержка и как оказалось, что очень даже нужная поддержка. GRZ - ты как всегда вливаешься в роль ярко
    переправа лежачего пилота на носилках через реку - вообще было супер! четко и быстро, и не намокли)))

    вообщем, повторюсь еще раз, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! мне такие проекты по душе и желаю ему дальнейшего развития!

    из предложений... нету у меня предложений, все и так устраивает: миссии есть, кормили, спал не на улице, вода была... все гуд!!!

    П.С. так ноги болят....
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  7. #7

    Re: Отзывы

    Здравия желаю всем!
    В голове и мышцах ещё каша, но эмоции переполняют и надо их куда-то излить.
    С чего начать.. начну с оргов.

    Элитгруппен, я очень люблю и уважаю вас! Для меня вы те, кто показывает каким должен быть страйкбол, и каждый раз, с каждой новой игрой меня поражает: как вы ухитряетесь делать такие качественные и берущие за душу игры???
    Отдельное спасибо Andjey. Общение было легким и непринуждённым, понимали друг друга с полуслова!
    Ещё спасибо за организацию мертвятника с чаем и зарядкой для аккумов. Выручало.

    Еда
    Орги не обманули. Всё было НАСТОЛЬКО вкусно и по домашнему, что просто пальчики оближешь. И это огромный плюс в организации.

    Игра
    Сравниваю с первым Горадже.
    Баланс поправлен. Не было такого тотального прессинга всех сербами. Постоянные локальные конфликты не давали скучать, а обилие миссий, ни кого не оставляло без работы. Вообще, количество событий на единицу времени, по крайней мере для меня, ну просто зашкаливало! Причём событий не рядовых, а изюминок, бриллиантов высшей пробы! Не в каждой игре получатся добыть для себя хотя бы одну изюминку, а тут такой букет!

    Враги
    Рад был видеть и воевать. Достойный и грамотный противник всегда внушает уважение.

    Штурмерам удалась роль британцев на все 100! Самбор превосходный, настоящий командир. Спасибо за помощь в финальном штурме и простите за воскресный сюрприз))))

    Локация
    Не знаю почему, на первом Горадже такого не наблюдалось, но столько коровьих (и не только) лепёшек было везде и даже в штабе. Это единственный минус. В остальном красота!

    Сербы
    Спасибо Охотникам. Вас было мало, вам было не легко, но вы справлялись и нам ещё помогали. Лично Кобе спасибо за лоадер и шары на финальном штурме)))
    Спасибо STIII. Рад знакомству. На водопаде было круто! Ваши грамотные действия во многом повлияли на успех в миссиях.
    Спасибо Werwolfs. Надёжные, проверенные не одним сражением бойцы!
    Спасибо Elitegruppen. Слушать ваши переговоры по рации во время боя доставляло не мало удовольствия. Красиво!
    Спасибо всем моим Ровенчанам. Отмечу только Голодранца. Дима, умирая и идя в мертвятник я был спокоен: моя команда в надёжных руках.

    Не могу не рассказать об одной из изюминок. Миссия с запуском ЗРК.
    Вводная звучала так: в таком-то квадрате совершить четыре запуска ЗРК с интервалом в 10мин. Для выполнения миссии были привлечены силы Elitegruppen, но в точку запуска сами ЗРК должен был доставить курьер. Им был Саша Некрасов из команды TNT. Вместе с ЗРК Elitegruppen попросили доставить растяжек (не мало важный факт в моём повествовании). Итак все приказы отданы. Волноваться особо не о чем. Но момент в самой игре был очень напряжённый. Албанцы пообедали, энергия из них пёрла и они давили нас как могли. Короче было их как тараканов ночью на кухне, в какую щель не заглянь, там сидит мусульманин. И не просто сидит, а кусается. Убили они одного курьера, потом второго и всё, людей осталось тютелька в тютельку для обороны штаба. Вобщем беру я сам рюкзак с ЗРК (салюты), беру двух бойцов с Werwolfs для выполнения смежной миссии по поиску миномёта (будь он неладен, столько ресурсов у меня отобрал...) примерно в том же районе и мы через глубокий тыл выходим через лес на поле где расходимся: я на право на встречу с Elitegruppen, Werwolfs на лево. По пути получаю сообщение о стычке Elitegruppen с мусульманами и понимаю, что запускать салюты мне придётся самому. И вот тут фейл: у меня нет ни спичек, ни зажигалки. Я вообще не курю!!! Не беда, думаю, Werwolfs рядом, помогут. Запрашиваю по рации Димона, а фигушки: они на эту миссию тоже курить бросили! Elitegruppen в осаде, что делать?! Рюкзак с салютами Саши Некрасова, личный и он (слава богу) курящий. В рюкзаке есть всё: сникерсы, батарейки, аккумы. Даже гарнитура для кенвуда есть, но ни спичек, ни зажигалки... Вдруг вижу жестяная коробочка с надписью "Winston" перетянутая резинкой - "вот оно счастье!" - подумал я, открыл коробку и увидел там таблетки... ЭТО ПИ...Ц!!! Я вообще гипертоник, мне волноваться врачи запрещают, а тут такой облом! "Ну спасибо, Саша!" - подумал я и стал придумывать из чего бы добыть огонь... И тут вижу растяжки! В них же есть и спички и чирка - всё для долгой и счастливой жизни! Потрошу растяжки - получаю шесть спичек. (могли бы и больше положить) Пытаюсь поджечь фитиль. Порчу сразу две спички... Четыре ЗРК - четыре спички: в лучших традициях боевиков! Не дыша, ловя момент между порывами ветра поджигаю фитиль. Делаю это лёжа не отдавая себе отчёта в том, что через секунду в сантиметрах от моего лица начнут взмывать в высь заряды петард... Да... Экстрим. После залпа я переместился севернее и залёг выжидая необходимый интервал времени для очередного запуска. Лежу, слушаю рацию, облака и птичек рассматриваю. Произвожу второй залп, перемещаюсь, лежу. Облака, птички, всё такое. По рации без гарнитуры в полный голос разговариваю. Чувствую себя сухо и комфортно, т.е. в полной безопасности и тут... Походкой крадущегося тигра, в 2-3 метрах от меня проходит Хан (Штурмеры). ООООО я знаю этих людей, поверьте мне, лучше воевать с ними чем против них... Говоря словами Ивана Охлобыстина: "у меня упало..." Я как парализованный, не слушающимися пальцами выключил рацию. Даже не выключил, приглушил звук, боясь, что щелчок услышат враги. В этот момент второй Штурмер, весь листьях для маскировки, такой ходячий куст, остановился у моих ног, повернулся в мою сторону и пристально вгляделся в горизонт. Не увидев там ничего ничего подозрительного, пошёл дальше, за Ханом. Я понял: даже если я запущу третий залп, четвёртый мне запустить никто не даст. Но делать не чего. Проследил пока Щтурмеры ушли в лес сделал залп. Никуда не перемещаясь стал готовить следующий. Успею, так успею. Не успею, и так хорошо. Адреналина в крови ВАГОН! Руки не слушаются!! Потерял ЧИРКУ!!! Время идёт на секунды!!!! Со стороны леса Хан внимательно смотрит на меня. Через прицел. Стреляет. Высокая трава защищает. Где же чирка! АААААА! ПАНИКА!!!! Нахожу чирку. Поджигаю фитиль. Хан зашёл слева, Самбор справа... От пули Хана не увернутся... Вот так погиб Кросавчег...
    Встал, поздоровался с Ханом, пошёл в мертвятник...
    Всё.
    Ну разве это не прекрасно? Да только ради одного этого момента стоило ждать игры два года! А таких моментов была масса!
    Думаю это не последний мой пост в этой теме. Мозги с памятью до кучи соберутся напишу ещё.
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 23.07.2013 в 09:50.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Отзывы

    Пришла моя очередь писать .

    Все игры от EliteGruppen объединяла одна негативная черта. Так было с МЕТРО, Горажде и менее глобальными проектами. Я про невозможность полноценного участия оргов в игре.
    Планируешь, собираешь, делаешь и потом наблюдаешь как другие вкушают твой проект .
    Аж печаль разрывает.

    Но в этот раз я сделал ход конем и отстранился от организации. Сразу после окончания хронографирования схватил винтовку и погнал в блиндаж.
    Честно говоря, когда я видел блиндаж в последний раз до игры, он был другим, намного меньше . Ребята достроили крышу и внутри стало тепло, сухо и комфортно.
    Пересказывать суровые будни сербских ополченцев не буду, их надо переживать, а не читать о них. Из миссий принял участие только в двух.
    "Снайперская пара" и ночная с подземным хранилищем (?).

    "Весело" начиналась наша снайперская миссия, сидим значит возле блиндажа, собираемся, народ стоит в полный рост за блиндажом, все спокойно.
    Щелк! И Вова, стоящий спиной к зеленке, получает шарик между лопаток. А говорят снайпинга в страйкболе нет... Врут.
    Сразу кипишь, все упали, заползали. Мы быстренько свои дрыны схватили и по берегу речки на выполнение миссии.
    Во время выполнения миссии мы минут сорок шарили по лесу в попытках найти гребанный шалаш. И все это на измене, что рядом бродят чужие снайпера.
    Мы ж не знали, что тот выстрел возле блиндажа, это был выстрел одного из них. Выстрел который стоил им миссии.
    Еле-еле нашли шалаш и скинули инфу своим по рации.

    Короче эмоций немеряно. Одна из лучших моих игр в страйке. Отличное место, хотя я считал что слишком густая зеленка будет минусом. Адекватные, в основной массе, игроки. И хорошая подготовка полигона к игре.

    А теперь инфа всем тем, кто по разным причинам не смог/не захотел приехать.
    Как знают многие страйкболисты, игры бывают разные.
    Бывают воскресные пострелюшки, игры на 10-20 человек.
    Бывают региональные игры с приглашением иногородних и числом 30-50 человек. Такие бывают не чаще раза в месяц.
    Есть также региональные антуражные игры 50-150 человек. Таких раза 2 за сезон.
    Конечно есть глобальные проекты уровня региона страны от 300 человек и больше. Например проекты в Яворове, Киеве или некоторые крымские игры.
    Так вот, все такие игры имеют свою цену как для игроков, так и для оргов.

    Воскресная игра просто не может стоить 50 грн. Так же как и проект в Яворове не может стоит 100 грн.
    Интересный момент, затраты на доставку своего бренного тела до полигона в случае регионалки точно такие же, как путешествие на крупную антуражную игру в ту же местность. Но в первом случае ты получаешь 3-4 часа реального игрового времени, а во втором полноценный драйв на 10-15 часов игровремени.
    В первом случае ты экономишь на еде (немного), шарах (немного) и взносе. Все. Больше экономии нет.
    И что ты получаешь от 3-4 часовой игры? Сравнимы ли эти ощущения с эмоциями полученными за игровые сутки? Нет!
    Более того, игроки посещающие только пострелюшки не знают, не понимают и не будут понимать, что страйкбол, он бывает разный.

    Бывает вернувшись с миссии ты обнаруживаешь, что 30% игроков уже уехали домой, потому что сели аккумы, они устали, они хотят есть, им неинтересно.
    Бывает такой страйкбол, что ты ссышься наткнувшись на монстра за углом в полной темноте.
    Бывает, что ты лежишь 3 часа в лежке выжидая, когда враги вылезут на обед из своего блиндажа (муслимы привет ).
    А бывает, на тебя катит МТЛБ поливая шарами из всех щелей.

    И мы никогда не сможем этого понять, если будем смотреть на игру, только лишь через денежную единицу. Всегда надо оценивать соотношение того сервиса, который декларируется и размера взноса.
    Например мы два раза съездили в Яворов и решили что не стоит. А вот в Крым есть желание поехать еще, хоть добираться надо через всю страну.

    И еще. Количество игроков. Есть мнение, что чем больше людей, тем круче игра. А не фига. Когда игроков очень много, ты превращаешься в винтик сложной машины. Ты уже никто. Просто солдат, а не герой.
    Играешь ты или нет, этого не заметит никто, кроме твоих ближайших товарищей. А когда на игре 100-150 человек занимают большую площадь, ты можешь прочувствовать важность собственной персоны.

    Всем спасибо.

  9. #9
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы

    Не успел поблагодарить лично, Анджей куда-то умотался, равно как и другие орги.
    Ребята - спасибо вам огромное. 10 часов в одну сторону на собаках из Киева более чем стоили этой игры.

    Все было просто отлично. Каждый получил то, за чем приехал. Были и дождь и грязь, и гавно под ногами, лес, река, свой собственный "Сектор Газа" под боком ("Албанский Домик"), где чуть завтыкаешь - отхватишь очередь. Были и рейды с переправами и поиски и ваще...

    Спасибо игрокам играющих на противоположной стороне. Ну право - не могу назвать вас ни врагами, ни противниками. Вначале игры сидели с десяток сербов и с нами тусовался албанец, потом я сидел один серб среди албанцев (некоторых сам же и отправил в мертвяк) и хоть бы шо ) Мир и спокойствие )

    Предлагаю на будущей игре сделать как вы делали на Метро - стенд, а на нем распечатанные правила и выдержки из обсуждений. Или в режиме FAQ, а то я Анджея задолбал наверное своими расспросами и уточнениями.

    Красавчик и ровенские ребята - спасибо за тепло и радушие + место туда-назад на игру. Играть с вами просто и приятно.
    Американцы - ну ваще красавчики. Смотрел атаку как кино. Рестрепо отдыхает!

    Ну и всем-всем-всем - спасибо за игру, претензий нет ни к кому, спорные моменты решались на игре.

    А можно сделать отдельные темы для поболтушек для сербов, албанцев? Там фотки всякие и т.д. скидывать - это при условии, что проект будет развиваться. Ну и в дальнейшем - немного более строгое отношение к игрокам. Мультик у мусульман\албанцев - имхо феил. Некоторые в джинсах играли, потому что дрес-код обязывал, а другие как-то не заметили это требование.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  10. #10
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: Отзывы

    Мой отзыв не будет таким многословним как преведущие ибо я человек не разговорчивый.
    Вопщем - понравиловь всё: класная организация, класная територия, класние и очень не стандартные мисии, питание как и было обещенно. Оргам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и дальнейших успехов в их начинаниях.
    Соперникам спасибо, за достойное противостояние и адекватвость - за всю игру не разу не видел случай маклаудства.
    И конечно огромное спасибо своим союзникам - сербам, Вы били круче всех, и особенно своим ребятам - Ровенчанам, игра и быт с Вами бил как бальзам на душу, всё легко и непринуждённо. Конечно спасибо нашему командиру.
    С ув.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    1

    Re: Отзывы

    Доброго часу доби вам.
    Особисто для мене "Горажде -2. Сараево" розпочалось задовго до його офіційного початку. Розпочалось приблизно за тиждень з підготовки полігону до бойових дій, ми будували блок пости, чистили територію, будували бункер, я виконував роботу яку мені казали і реально я не міг уявити собі масштаби бойових дій. Вже у п'ятницю, коли ми розносили інвентар для командних домів і для місій я більше ознайомився з територією і масштаби мене вразили а саме десяток пустих домів, річка під боком через яку були 3 переправи, ліс, кар'єр на горі, водоспад із джерела шлях до нього проходив через печеру. Природа зачаровує своєю красою. Я відносно недавно почав грати страйкбол і я дуже щасливий, що активно приймав участь разом із організаторами. Допомагав ще я коли розводив людей по штаб квартирам, єдине що тоді спотворило настрій це сильний дощ і страх, що грав не увійде в своє русло, але дякувати богу минулося і вже через пару годин вийшло сонце. Незнаю як іншим але мені дуже сподобалось розташування ворога позаду штаб американців, спереду штаб мусульман а за ним наш штаб а ще далі штаб Британців,розслабитись було ніколи коли спереду атакують мусульмани а позаду американці. Грати я почав приблизно з 13.00 було пару атак успішні і не успішні, тримали також оборону від мусульман. Великий приплив адреналіну я відчув коли залишився сам в бункері, частина наших пішла на завдання, частина в мертвій зоні, пару хлопців по кущам збоку, тобто в бункері я і фотокориспондент. Мені передають по рації "Бункер прийом, обернись." і шо я бачу? Я бачу як американці повним складом йдуть атакою на наш бункер, стріляють з гранатометів, реально на той момент нам двом місця було мало в бункері, коли чуєш що снаряд вже в повітрі гадаєш до якої стінки краще прижатись, повний хаос, незнаєш в кого стріляти бо йдуть вони з двох сторін, і нарешті прийшла допомога Міха вернувся із однієї сторони і брати серби з командного штабу із іншої. Американці своє завдання виконали, вони позначили бункер жовтим димом, бункер був ліквідований. Далі в мене все перемішане в голові. Другий подих відкрився вночі, оборона бункера це було шось неперевершене, диверсія вночі також потішили, для мене особисто це була перша нічна гра і я її запам'ятаю на все життя, розповісти словами неможливо це треба було пережити коли 4 годину обороняєш бункер і ти не впевнений чи ворог поруч чи ні. У неділю зранку я прокинувся ніякий, спав приблизно годинку, розбудили мене і сказали що я йду на місію з пілотом, одна з тих місій яка захоплює своїм сюжетом, треба було його найти, зробити для нього ноші, прив'язати, принести до річки і переправити його і це все під свист куль і вибухи гранат. В останній місії не вдалось приймати участь, падав з ніг, але чув про неї багато позитивних відгуків, і на відео виглядало все шикарно, дуже шкодую.

    Від себе хочу подякувати оранізаторам за теплий чай в мертвій зоні, що постійно підримували вогонь і давали погрітись, їжа була дуже смачною, я не очікував борщ на обід. З такою їжею магазин був непотрібний, хіба що для пива.

    Хочу подякувати своїм союзникам Сєрбам за підтримку які неодноразово виручали нас, Elitegruppen з якими довелось воювати пліч опліч і день і ніч, хочу подякувати хлопцям із Рівного, а особливо за командування DrumBumBum, хотілось би ще побігати під вашим командуванням. Дуже вам дякую.

    Хочу подякувати ворогам мусульманам ми не дали вам пообідати, ви нам повечеряти, сутички з вами завжди були цікавими.

    Великобританці, хлопці зі сталі, їх шестеро давали жару всім на полігоні.

    Американці, самий небезпечний ворог, получив масу задоволення від вас, екшин ваших дій зашкалював.

    Дякую організаторам і особливо Andjey за таке цікаве дійство, можна сказати він витягнув цей проект своїми руками.

  12. #12
    Новобранец Аватар для Пластун
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    "Каскад"
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы

    Наконец-то добрался до компа, ноги уже не болят !

    Очень много людей ждало продолжения проекта Горажде и я тоже . В пятницу была дилемма ехать или не ехать потому что в обед поднялась температура но желание попасть на игру победило, к вечеру температура спала и в субботу утром чувствовал себя уже нормально.
    ВЕЛИКОЛЕПНО! Думаю это самый скромный эпитет для этой игры. Спасибо творческому объединению организаторов проекта ( Команде EliteGruppen) и лично Andjey за потраченную энергию, время и силы на создание игры , спасибо всем командам, игрокам приехавшим на игру. Кто не попал (испугался погоды, сэкономил 200 грн., или просто ”не получилось” ) пусть кусают локти. Игра понравилась. Даже очень! И даже малое количество игроков сыграло скорее в плюс, чем в минус. Конечно было тяжело таким количеством выполнять поставленные задачи, но как по мне все справились!
    С нетерпением будем ждать Горажде -3

    п.с. Директор и сотоварищи с блок поста миротворцев еще раз приношу извинения (зла не держыте) за испорченный обед...
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.(Отто фон Бисмарк)

  13. #13

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Дима "Чорный" Посмотреть сообщение
    В останній місії не вдалось приймати участь, падав з ніг, але чув про неї багато позитивних відгуків, і на відео виглядало все шикарно, дуже шкодую.
    Дружище, а где бы на это видео посмотреть?
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  14. #14
    Командир группы Аватар для mayor
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    "SPRUT"
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы

    Всем Спасибо ! за отлично проведенное время, за игру.
    Много говорить не буду, до меня ,в постах много хорошего было сказано.Все мелкие вопросы были решены на месте(как говорится, не отходя от кассы).
    Лично я, получил море впечатлений, думаю , как и все остальные.
    Орги молодцы, впрочем как всегда. Так держать!
    Все было динамично и интересно! Ждем продолжения!
    Последний раз редактировалось mayor; 25.07.2013 в 12:08.

  15. #15
    Курсант Аватар для COBA_km
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    РДГ "Охотники"
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Задалось!!! И очень все сложилось! Локация и ее радушные обитатели, игра и ее организаторы, сценарий и условные противники. Слова искренней благодарности за организацию игры подобного уровня. Искренняя благодарность стороне «сербов» и командиру стороны, Виталик – ты красавчик! Благодарим условных противников – именно вы, точнее ваше противостояние - сделали наши мисси столь захватывающими. Просим не держать на нас зла «амерам» за сорванный обед и «муслимов» за нашу ночную «тихую войну» - не давали вам спать…Но, а la gar comme a la gar…
    Корошо, однако…Теперь «Метро»?
    Учиться, учиться и ещё раз учиться...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  3. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  4. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
  5. Отзывы
    от Greek в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 15:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама