+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Игры на Урбане.

  1. #21
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    С 130 можно дострелить, а с 120 или 110?
    Просто интересно, ведь не все с максимальным тюном.
    якщо 110/120 не дострілює, то, імхо, такі варіанти :
    1. тюнити до 130
    2. не стріляти і даром не витрачати шари

    якщо з якихось причин варіант 1 не підходить, дивимося варіант 2.

    Цитата Сообщение от Kocc Посмотреть сообщение
    Можливо мова йшла про кулемет//снайперку? Зі штурмової, знаходячись на 2-му поверсі адмінки (південне крило) з вікна до снайпера на даху ангару шари не долітають, інфа 100%

    по прямій долітають з 130м/с з даху південної пристройки до даху цеху, інфа 146%.
    правда долітають не дуже далеко. точніше сказати може Дюк, ми з ним перестрілювалися якось
    Последний раз редактировалось Borat; 25.07.2013 в 16:40.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #22
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
    Дах цехів: заборонити наближатися та везти стрільбу через вікна даху цехів. Сам дах є безпечною ігровою територією.
    Это до поры до времени.
    У нас сейчас на Рясне по крышам просто монополия , ну или почти монополия, туда вылазят Котики и с моей команды могут без проблем бойцы забраться и забирались уже.
    Но я их туда , в последнее время, и не пускаю - потому что пока снайпер один, два сидят там, да это безопасно, может быть. А когда начнётся битва за "кто выше" и там будет валиво снайперов и групп прикрытия, ктото в открытое окно и сиганёт в пылу боя.

    По крышам цехов попасть реально только из перехода из штурмовых, ни с земли , ни с админки туда шарики нормальноне долетают. У кого долетает тот овертюнщик.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 25.07.2013 в 16:43.

  3. #23
    Новобранец Аватар для Fang
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    24

    Re: Игры на Урбане.

    Останній місяць котики лазячи туди - не створювали перекосу в балансі.
    Ми завжди грали ПРОТИ них і останній місяць розставляли біців на підходах до даху ітд, рухалися маршрутами які є безпечними для прострілу з даху ітд.

    Зараз ми не маємо тюнених снайперів і достатньо фактів по (я сидів тут і не міг дострелити туди) (я стріляв зверху вниз і боєць на даху був чітером через перепад висот)
    Я не знаю чому Аладін підняв це запитання саме зараз, коли особливих скарг на чітерство ще не було, але я гарантую що якщо 1-2-3 бійця на цих висотах будуть виконувати роль стрільця в тирі - Хазарди обовязково піднімуть питання всередині коаліції про факт дизбалансу даху і про заборону 4 поверха цехів, даху кишки і 4-5 поверхів адмінки як таких що не можуть використовуватися в реаліях страйкболу з 130 м/с / 220 м.с. co2 кіт

  4. #24

    Re: Игры на Урбане.

    Пишу це від імені 5 бійців, які щонеділі грають на рясному.

    Дах однозначно не дає ніяких переваг геймплею, тому я за те щоб заборонити стрільбу з вікон даху.
    Використовувати дах для розміщення снайперів і розвідки можна і потрібно.

    Так само дах кишки - з нього важко звалитися і він урізноманітнює штурм і оборону.
    Коротко:
    Стрільба через вікна даху цехів - заборонено;
    4-5 - ігрові;
    дах кишки - ігровий.

  5. #25
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Игры на Урбане.

    Я наприклад не розумію фраз "з даху важко звалитися". Ви знаєте закон Мерфі? Він говорить що "Якщо якась халепа може статися, то вона обов'язково станеться". Тому з висоти в страйку падали і будуть падати, які би там поручні не були. Питання тільки: з якої висоти. І чим більшу висоту дозволять, тим з більшої будуть падати.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #26

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    размещение кого то в месте, до которого нельзя дострелить с земли, как по мне называется читерством
    можно снять этого "снайпера" с крыши стреляя из цеха ?
    Да, можно. Личная статистика, на крыше бываю почти на всех играх, за всё время приблизительно 66% меня оттуда снимали. В том числе через окна цеха, с земли, с админки итд. В солнечный день к тем окнам на крыше вообще лучше не соваться, потому что тебя видят сразу, а ты пока присмотришся к полумраку уже схлопочешь очередь. Да какое там вообще расстояние до той крыши? С пистолета не добьёт пожалуй, но со штурмовой не надо 130 чтобы туда попасть.

    А насчет того что будут падать всё равно, ну по такому принципу лучше на урбане вовсе не играть, урбан априори опасен. А вот что точно скажу, так это то что чем выше высота - тем осторжней человек, потому большинство травм на урбане как раз на уровне земли и втором этаже, кто считает что игра на первом этаже гарантирует безопасность - могу показать рентген.
    Последний раз редактировалось andynagorny; 25.07.2013 в 17:35.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  7. #27
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Игры на Урбане.

    питання кагбе полягає в зменшенні травматизму, а не його виключенні. відповідно аргументи типу "можна і в ложці супу втопитися" виглядають не переконливо, якщо це взагалі можна назвати аргументами. чого ж ніхто не пропонує тоді заборонити вживати рідини ?)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #28
    Новобранец Аватар для Fang
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    24

    Re: Игры на Урбане.

    Аргументи можна і в ложчі супчику втопитися справді не виглядають переконливо, тому щоб нічого поганого не сталося ми і не лизимо туди. Ксеном перший раз заліз на дах в понеділок. Більше ніхто з команди там взагалі не був і не збираються туди лазити, але якщо є ймовірність що там хтось всетаки сидить ти вже не так спокійно себе почуваєш і лишній раз мусиш глянути пересвідчитися. це додає зовсім інших відчуттів від гри на полігоні.

    Новачків пропоную взагалі інструктувати не підніматися вище третього поверху ніде ні в цехах ні в адмінці, повторюю повноцінно грати можна і без цього, навіть виносити закидати гранатами всіх хто користуєтсья висотами, (крім вікон даху цехів повторюсь це імба).
    Коли будуть факти що гра на перепадах висот вносить дизбаланс, команда і вся коаліція перерозгляне своє рішення.
    Последний раз редактировалось Fang; 25.07.2013 в 18:06.

  9. #29

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Я наприклад не розумію фраз "з даху важко звалитися". Ви знаєте закон Мерфі? Він говорить що "Якщо якась халепа може статися, то вона обов'язково станеться". Тому з висоти в страйку падали і будуть падати, які би там поручні не були. Питання тільки: з якої висоти. І чим більшу висоту дозволять, тим з більшої будуть падати.
    Проколовся, так=) я маю на увазі, що дах цеху це похила частина споруди, на якій можна поїхати, а дах "кишки" має бортики, повсковзнешся чи ще щось, то не поїдеш для польоту вниз.

  10. #30
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Игры на Урбане.

    особисто для мене краще нехай 10 раз мені прилетить в личико на сходах ніж хтось навернеться
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #31
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры на Урбане.

    Вижу что эта тема свилась к обсуждению только Рясне.
    Я для себя принял какие правила я буду объявлять на других локациях.
    Хотелось бы узнать мнения тех команд которые ещё не высказывались. Спасибо за внимание к этой теме.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #32

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Вижу что эта тема свилась к обсуждению только Рясне.
    Я для себя принял какие правила я буду объявлять на других локациях.
    Хотелось бы узнать мнения тех команд которые ещё не высказывались. Спасибо за внимание к этой теме.
    Да потому что на других локациях и так всё понятно. Да и на Рясне вообщем то тоже, играли люди себе долго и весело, выше третьего поднималось три-четыре человека которые умели это делать, и не было никаких проблем, пока не начало приезжать по 40-50 человек. И началось... А что это они там так высоко лазят. Ай-я-яй! Такое ощущение что других проблем нет.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  13. #33
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игры на Урбане.

    долго и весело ? да вообщето не долго, по сравнению с другими точками
    Prosit!

  14. #34
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Консолідована думка Task Force 145:

    1. Брюхи (Школа) - підтримаю що грати так як і грали на 3-х поверхах. Там впринципі з 3-го поверху випасти напряжно.
    2. ТЕЦ. Наразі нам нема сильно куди лазити так як нема 2-го поверху вже. Також за те щоб заборонити там по балках вилазити під кришу цеха (бачив таке 2 рази.)
    3. Рясне. За те щоб заборонити в адмінці все вище 3го поверха. Також заборонити кришу Цехів, кришу переходу і темні переходи під кришою цеху.
    4. Тракт. Наскільки пам'ятаю то грали там включно з 2гим поверхом, так пропоную і залишити.
    Согласен с Орестом и ТФ. Немого флуда. Ну если кто-то навернется на бетон то мозги точно долетят до админки или до цеха, смотря откуда навернется...

  15. #35
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры на Урбане.

    Одна из причин почему нельзя играть на крыше
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  16. #36
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игры на Урбане.

    Спасибо за видио. Надеюсь всем понятно?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #37
    Курсант Аватар для MedWed
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    37

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от saba Посмотреть сообщение
    Одна из причин почему нельзя играть на крыше
    Убится можна не только на крыше.
    Год назад на "комбайновом" во время тренировки я не глядя шагнул назад. Оказалось - в пустоту. Там такое место хитрое - на первом этаже, под лестницей есть бетонная плита перекрытия, а под ней - яма в подвал. Лететь неглубоко, но всё-таки лететь . Вот я и полетел. Сперва шарахнулся вскользь коленями о край вышеупомянутой плиты (хорошо, что в наколенниках был), потом об тот же край - грудаком (хорошо, что в бронежилете был ), как-то зацепился, с матной бранью и Божией помощью выкарабкался. Отделался легким испугом и глубокой поперечной вмятиной на обеих щитках наколенников.

    Мораль - с тех пор ОЧЕНЬ внимательно зырю куда копыта ставить. А на крышы вообще не хожу. Никогда!
    Иногда молчание бывает красноречивее любого ответа. Даже самого матерного.

  18. #38
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Re: Игры на Урбане.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    1. Брюхи (Школа). Всегда были игровые все три этажа и подвал, на чердак по умолчанию никто не ходил.
    2. ТЕЦ. Играли 2 этажа, после обвала стены второй этаж в центральном цеху сделали не игровым, было интересно использовать крыши небольших зданий.
    3. Рясне. Играли 3 этажа, на которых есть интерес, иногда использовали крышу цеха, но как по мне это опасно. Теперь знаю что играют 4 этажа, но как по мне это лишнее.
    4. Тракт. Играли 1 этаж и лестница между первым и вторым. Как по мне можно использовать 2 этажа. Да и конечно подвал.
    Насчет Брюх и Рясне согласен.На траке не играл.
    Почему на ТЕЦ не играть со вторым этажом?Я - за.

  19. #39
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игры на Урбане.

    потому что он аварийный .. пол проваливается
    Prosit!

  20. #40
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Игры на Урбане.

    1. Брюхи (Школа). Играли 3 этажа + подвал. Всем нравилось. Так и оставить
    2. ТЕЦ. Играть 1 этаж + крыши одноэтажок. Территории хватает
    3. Рясне. Играть 1-9 этажей. Кто сколько хочет. Крыши запретить. Если стреляет с крыши - пусть себе в *** стреляет. Впередсмотрящие добровольцы - самоубийцы пожалуйста.
    4. Тракт. Кто играл - тем нравилось. Оставить как есть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 12:26
  2. Тактический щит на урбане
    от ART в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 22:55
  3. Тактический щит на урбане
    от ART в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 22:55
  4. Осенние игры на урбане
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама