+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Казарма команды Hidden Danger

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    приехали СЛРги. ыыы
    аккумов, правда пока нет, так-что обмывать рано.
    А еще я пострелял из своего мозберга в хронограф получил - 99-102 м/с. ну и нафик мне после этого СЛР? ))
    блин. руки чешутся.. скорее бы потеплело )

    пс: так, просто похвастался )

  2. #22
    Курсант Аватар для Dima
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Hidden Danger
    Сообщений
    36
    ага, я вот тоже похвастаться зашел . Тема та же, дупль два. Ждемс акумов.

    А пушка прикольная тру-ля-ля тру-ля-ля
    "На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк

  3. #23
    А еще я пострелял из своего мозберга в хронограф получил - 99-102 м/с. ну и нафик мне после этого СЛР? ))
    Аха...тока почемуто он стреляет метров на 30 и совсем не очередями...про внешний вид я уже не говорю - For China Childrens

    ага, я вот тоже похвастаться зашел
    Хвастайтесь хвастайтесь...а обмывать придеться!

  4. #24
    Хвастайтесь хвастайтесь...а обмывать придеться!
    Лутше давай обмоем твои две радиостанции.


    Забереш в среду на команднике Партизан

  5. #25
    Лутше давай обмоем твои две радиостанции.
    Дык к ним пока зарядки нету человеческой! низяя! да и соотношения цены раций и привода - довольно ощутима! )))) а то еще будем фонарики за 20 гривен обмывать Ну нет так нет...все равно я не пью ))))

  6. #26
    Guest
    Цитата Сообщение от Morg
    Лутше давай обмоем твои две радиостанции.
    Дык к ним пока зарядки нету человеческой! )
    Человеческая зарядка ATABA стоит около 60 грн ...

  7. #27
    Блин, не чудите.
    Зарядка для аккумов (до 4 шт. одновременно) типа АА, ААА на рынке стоит 15 грн.
    Сам юзаю уже больше полгода. Проблем то...

  8. #28
    Поскольку я в ближайший месяц или больше не смогу выполнять свои обязаности по разным причинам, нужно назначить моего заместителя на этот период.

    Прошу выставлять кандидатуры.

  9. #29
    Поскольку я в ближайший месяц или больше не смогу выполнять свои обязаности по разным причинам, нужно назначить моего заместителя на этот период.
    А чего его выставлять то? Глеб по моему и был назначен замкомом...или я неправ?

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    да, я тоже о Глебе подумал.
    Собсно у нас на этот месяц два важных вопроса, которыми ему ведать прийдется.
    -Закупка камуфла.. если берем мешки, то нужно уже брать, чтоб было видно чего не хватает.
    -Подготовка к апрельской игре, в т.ч. посильная помощь партизаносам.

  11. #31
    Насчет мешков...не знаю, но счас на алмазном выбор неплох, были в суботу смотрели - сказали что у них дома еще есть (продавцы)...в общем мы с Настей решили поехать в суботу 25 и скупиться....кто хочет - падайте на хвост - больше возьмем - может и скидку побольше выбьем...кто у нас главный торговало?

    правда берц выбор ваще минимальный.....

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    мешков не будет.
    на алмазном был в субботу, но наверное уже поздно, нифига не видел, кроме одного ДПМа прорезиненого с капюшоном.

    да и вообще, хорошо бы было решить уже окончательно в какой тип камуфляжа мы одеваемся.

  13. #33
    to Dobr
    Мы с Настеной были в 4 дня в суботу - видели и мацали своими ручками жилетки, висело у продавщицы больше десятка штанов и курток!!! и она сказала что это еще не все - остальное дома лежит..дала телефон чтобы перед приходом звякнули - они принесут все, что есть...
    да и вообще, хорошо бы было решить уже окончательно в какой тип камуфляжа мы одеваемся.
    Давно уже определились...ДПМ...и менять я его на другой не собираюсь - слишком много денег в него вложено, да и в отряде у нас много бойцов купили ДПМ...и что - теперь менять? нет уж...меня он устраивает больше чем другой вид камуфла...если какието несогласки - уйдем к Чупакабрам ))))

  14. #34
    To Morg:
    Просьбочка: Когда соберетесь идти , дай мне отмашку по аське или по телефону. Думаю поучаствовать.

  15. #35
    Просьбочка: Когда соберетесь идти , дай мне отмашку по аське или по телефону. Думаю поучаствовать.
    Для всех заинтересованых - скорее всего это будет субота с утра - часиков так с 11...будем надеяться что хоть что то останеться до суботы... а то всякие там охотники нам еще в том году осенью перебили всю мазу - раскупили все более менее приличное....

  16. #36
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Если там есть ДПМ-разгрузки - свистите Чупакабрам!..
    И вообще свистите - у нас ещё не все заДПМленные!..
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  17. #37
    Цитата Сообщение от Morg
    Просьбочка: Когда соберетесь идти , дай мне отмашку по аське или по телефону. Думаю поучаствовать.
    Для всех заинтересованых - скорее всего это будет субота с утра - часиков так с 11...будем надеяться что хоть что то останеться до суботы... а то всякие там охотники нам еще в том году осенью перебили всю мазу - раскупили все более менее приличное....
    Одно радует - сезон охоты прошел.

  18. #38
    В общем были мы вчера (воскресение) на алмазном и основательно прикупились...пока еще штанов и курток у них много, жилеты есть но не разгрузочные - а прям не знаю как их назвать - типа нечто среднее между разгрузочным и бронежилетом...но я взял на летний вариант - рубашка+жилет, при желании можно нашить липучек для навешываемых карманов...там есть карманы куда пластины вставляються титановые, попался самый маленький вариант (женский ) там был карман дополнительный на правой стороне груди - рация свободно поместиться...

    Рубашки почти все забрали...))) осталось то ли две...на большой размерец и одна на 1 70....

    Штаны мне достались практически новые...если не новые - не выцвевшие и не потасканые....срочно надо потаскать и выцвесть - а то дисгармонируют с остальной формой...

    Берц пока нету - после 1 апреля обещали подвезти выбор побогаче...

    И на всем этом - две рубашки две жилетки и одни штаны - получили неплохую скидку.....Так что дерзайте - есть спрос - будет и предложение )))))

  19. #39
    Ребята!
    Времени до регионалки мало осталось, вы регтесь типо, и на командник в среду приходите в Чумак - потереть надо.

  20. #40
    AHTUNG всем скрытникам, кто сидит еще без формы!!!

    Вчера был на алмазном на точке - у них новый завоз был 1 апреля...
    Ребята, там КОНКРЕТНО много камуфла! блин я просто не знаю, там нереально ненайти свой размер ну если ты тока не мутант! целая огромная палатка чисто внатуре полностью забитая камуфлом!
    Реальный шанс прикупиться всем у кого еще нету!!!! к тому же чувак завез новые вещи - Рюкзаки и самое вкусное (особенно для владельцев жилетов) - подсумок! с берцами выбор плоховат, но формы валом!!! не упускайте время!!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 17:08
  2. Казарма команды Nashorn
    от Sturmmann в разделе Кривой Рог
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 08:01
  3. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:00
  4. Казарма команды H.A.R.M.
    от Огніслав в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:13
  5. Казарма команды EL CHUPACABRA
    от Геннадий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 09:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама