+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

  1. #61
    Новобранец Аватар для Bertran
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТА GUN
    Сообщений
    13

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Огромное спасибо команде Legion 5.11 за организацию игры, союзникам и противникам за саму игру. отдохнул и получил удовольствие. ну и отдельное спасибо за новое сленговое словцо " жихарит")))))))))))))))

  2. #62
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Легионеры молодцы, подошли к организации игры отвественно. Для дебюта - твердая пятерка.
    Порадовало момент что не поленились разместить объявления и предупредить местных жителей о проводимом мероприятии, это, на мой взгляд значительно снизило количество некомбатантов на игровой территории.
    Положительный момент, так же в том, что орги занимались, собственно, организацией игры, а не бегали с приводами. Потому и игра получилась!
    Еще раз С ДЕБЮТОМ!

  3. #63

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Спасибо Легионерам за игру,вы умнички,очень старались и это было заметно!Сюзникам респект,противнику уважуха!
    Приятный сюрприз в виде напитков в сюрприз-коробке,очень порадовал!До новых встреч на полигонах!

  4. #64
    Новобранец Аватар для rudi_waxid
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    1

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    ребята спасибо большое!!!!!! )))) как от обыкновенного страйкболиста, так и просто человеческое спасибо!!! )) это действительно был ВЫХОДНОЙ! (отдых всеми частями души) )))))))))))

  5. #65
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Все было хорошо -организаторы молодцы.Боец снявший каску на пару секунд и получивший пулю в лоб-пример всем :что ,на передовой ,броники и каску снимать не нужно ))))

  6. #66
    Курсант Аватар для _Willy_
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    39

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Это один из наших соколов получил в лоб. Заклеили, замотали и снова в бой.


    Хотелось поблагодарить ОРГОВ. Видно что старались и пытались разрулить множество конфликтов которые возникали среди сторон. За мои 4 месяца в страйкболе, я впервые видел столько ругани, взаимных обвинений (со стороны игроков) во время игры. Как по мне, слегка перемудрили с заданиями, то найти, то собрать, то обменять, того переодеть,то отключить, туда не ходить, куча-куча всего. ГЛАВНОЕ были получены положительные эмоции и впечатления, которыми можно поделиться с подломанными товарищами ))))))
    ВЫВОД: Мне понравилось, с удовольствием приеду еще. СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось _Willy_; 19.08.2013 в 20:33.

  7. #67
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Цитата Сообщение от шип Посмотреть сообщение
    Все было хорошо -организаторы молодцы.Боец снявший каску на пару секунд и получивший пулю в лоб-пример всем :что ,на передовой ,броники и каску снимать не нужно ))))
    А что бы каску не хотелось снять - надо ее просто НЕ одевать! ))) Все просто как яйцо!

  8. #68
    Новобранец Аватар для boyan
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    22

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Цитата Сообщение от _Willy_ Посмотреть сообщение
    Это один из наших соколов получил в лоб. Заклеили, замотали и снова в бой.


    Хотелось поблагодарить ОРГОВ. Видно что старались и пытались разрулить множество конфликтов которые возникали среди сторон. За мои 4 месяца в страйкболе, я впервые видел столько ругани, взаимных обвинений (со стороны игроков) во время игры. Как по мне, слегка перемудрили с заданиями, то найти, то собрать, то обменять, того переодеть,то отключить, туда не ходить, куча-куча всего. ГЛАВНОЕ были получены положительные эмоции и впечатления, которыми можно поделиться с подломанными товарищами ))))))
    ВЫВОД: Мне понравилось, с удовольствием приеду еще. СПАСИБО!
    Ув. Willy, я бы посмотрел, что бы Вы писали после более крупных игр с экономической составляющей, и где больше как Вы пишете: "КУЧА-КУЧА ВСЕГО-ВСЕГО"!! (ничего личного, просто навеяло).
    Орги пытались и у них получилось превратить обыкновенное воскресенье, со встречками и простым педуловом, в игру со сценарием и поставленными задачами каждой из сторон! На то она и игра, чтоб что то найти, собрать, обезвредить или подорвать. Не спорю затыки были, а куда без них!Тем более, что Легион делал 1-ю игру....и если судить по поговорке, что "первый блин комом" - это не про них!!! Были ясно поставлены задачи, отмечены точки на картах, сопутствующих каждой миссии. Заморочились по поводу концовки с "противоядием"(я такого не на одной игре не видел, после чего оставшиеся излечились от облучения).....жаль что пришлось ехать домой зараженным!
    Всем спасибо...коллегам по оружию, врагам, организаторам...иииииии....бесстрашному местному парню в оранжевокраснояркой футболке, который оказался на перекрестке огня(мне было одновременно за него страшно, но и смешно...т.к. чувак вообще не понял, что происходит и куда он попал)
    Легион, давайте продолжение Хроник, начало положено...учитывайте ошибки-исправляйте их....дерзайте...у вас все в переди!!!!Еще раз спасибо!!

    Пы.Сы. Товарищи, где фотокарточки???я видел как минимум 5ть фотоаппаратов и вроде даже видеокамеру!!!!
    Пы.Сы.2 Кто нить вообще нашел бракованную монету???ОНА вообще Была??
    Последний раз редактировалось boyan; 20.08.2013 в 13:02.

  9. #69
    Курсант Аватар для BadZ
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    61

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Цитата Сообщение от _Willy_ Посмотреть сообщение
    За мои 4 месяца в страйкболе
    ВОУ ВОУ ВОУ, полегче Ветеран!


  10. #70
    Курсант Аватар для _Willy_
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    39

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Цитата Сообщение от BadZ Посмотреть сообщение
    ВОУ ВОУ ВОУ, полегче Ветеран!

    http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:A...CT8zipLVzGezTZ
    НОВОБРАНЕЦ скорее

  11. #71
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Ладно уж, травите парня почем зря. Что, если человек всего 4 месяца в страйке так и слова сказать нельзя? )))
    Человек высказал свое впечатление об игре. Вопрос в том, где жэ многоуважаемые дедушки? Неужели так сложно написать отзыв?

  12. #72
    Новобранец Аватар для boyan
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    22

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Ладно уж, травите парня почем зря. Что, если человек всего 4 месяца в страйке так и слова сказать нельзя? )))
    Человек высказал свое впечатление об игре. Вопрос в том, где жэ многоуважаемые дедушки? Неужели так сложно написать отзыв?
    Ветал, дедушки спят еще наверное))))А молодого человека никто не травит!!!мы с ним кстати ходили базу желтых брать...вернее то что на ней было(противоядие номер РАЗ)!!!
    Последний раз редактировалось boyan; 20.08.2013 в 14:28.

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет команды
    Сообщений
    8

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Ладно уж, травите парня почем зря. Что, если человек всего 4 месяца в страйке так и слова сказать нельзя? )))
    Человек высказал свое впечатление об игре. Вопрос в том, где жэ многоуважаемые дедушки? Неужели так сложно написать отзыв?
    Дедушкам по сроку службы не положено =)))))

    А по теме: Игра понравилась, все таки организационные моменты были на уровне, за что и говорю спасибо организаторам. Я если честно когда ехал ожидал меньшего. В общем оценка игре 5.

  14. #74
    Оператор Аватар для Shooter
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    С.К.О. PHOENIX
    Сообщений
    198

    Re: Жихарийские хроники.Том 1.Борьба с вирусом

    Всем спасибо за отзывы=) Спасибо что приехали поддержали нас.
    Вот ссылки на Фото http://vk.com/album43368414_178469629 http://vk.com/album43368414_178504161 http://vk.com/album43368414_178511257
    Видео в группе встречи http://vk.com/videos-56505241

    P/S Ссылки копируйте и вставляйте в строку браузера.
    Последний раз редактировалось Shooter; 20.08.2013 в 15:31.

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Kharkiv
    Команда
    GhostDivision
    Сообщений
    1

    это была моя первая игра

    Здравствуйте, это была моя первая игра. Адреналина куча, впечатлений куча. За воскрестную игру огромное спасибо, за 20 грн получил удовольствия на 200грн)). Были правда неприятные моменты маклаудства с обеих сторон, но с кем не бывает. Отдельное респект и уважуха оргам, быстро и адекватно решали возникшие вопросы и проблемсы. Правда как то все намудрено.
    Теперь твердо решил - нада покупать привод и формировать свою команду(будем стараться моделировать USMC, правда не определился с подразделением). Возможно в скором времени будут воскресные тренировки в Дергачевском районе, хотелось бы услышать какие-нить наставления по поводу проведения игр и формирования своей команды, и где можно просмотривать когда и где будут игры?
    куда скинуть фотки? правда я не много сделал)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2018, 17:43
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 23:08
  3. Борьба с не хорошими журналистами
    от Шустрик в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 18:50
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 18:21
  5. Анонс игры Косово – борьба за независимость
    от Rex в разделе Ровно
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 13:24

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама