+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 240

Тема: Обсуждение проекта

  1. #181
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Эти вопросы скорее частные чем массовые. Наклеим куда скажете
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #182
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Обсуждение проекта

    Валик , ничего не нашел в правилах про дымы.
    http://www.junker.kiev.ua/products/d...koltsom--fitil Такие можно?

  3. #183
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта

    Разверну вопрос: вообще дымы можно будет?
    Имеются в виду и рдг-2б и дм-11
    Semper fidelis
    +79787685296

  4. #184
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    дымы можно, только рдг2б
    дымы маркированные "Ч" и "Х" запрещены к применению категорически
    Дымы в банках также запрещены из-за пожароопасности самой дымсмеси (неоднократно банки просто горели)
    Самодельные дымы запрещены
    Сигнальные дымы (цветные) -разрешены только если они фабричного производства
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #185
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Обсуждение проекта

    Орги, обьясните почему у журналистов не будет миссий приносящих. Баллов своей ясь привлеч своих знакомых к страйкболу приглашаю поехать на игру в качестве. Журналиста. Потому как у ребят своих приводов нет! Но едя на игру они хотят полноценно учпвствовать в игре, быть частью. Команды! А как они будут чувствовать себя частью. Команды если от их телодвижений ждля команды никакой пользы?

  6. #186

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Орги, обьясните почему у журналистов не будет миссий приносящих. Баллов своей ясь привлеч своих знакомых к страйкболу приглашаю поехать на игру в качестве. Журналиста. Потому как у ребят своих приводов нет! Но едя на игру они хотят полноценно учпвствовать в игре, быть частью. Команды! А как они будут чувствовать себя частью. Команды если от их телодвижений ждля команды никакой пользы?
    поток сознания..
    Where there's a whip, there's a way!

  7. #187
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Обсуждение проекта

    Да ладно, человек еще от Чечни судя по всему не отошел, как мне видится, то на таких проектах наличие антуражного фотографа у команды - исключительные плюсы, ну конечно только если он не жирный и с правильным броником-каской, чтоб отличаться. Плюсов челая куча, хотя бы для новых аватарок вконтакте.
    По дымам, сейчас много фабричных дымов цветных в продаже, которые по итогу еще и бахают на подобие третьего корсара, фиг знает, такие штуки как-то наверное не очень, так как разлетающиеся остатки дымосмеси тоже пожароопасны.
    Последний раз редактировалось IvanVano; 28.09.2013 в 06:19.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  8. #188
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    я имел ввиду дымы армейского образца

    Ув.Тактика!
    Я попрошу вас не изливать больше свои мысли в теме игры, в которой не принимаете участие
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #189
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта

    По дымам спасибо за ответ.
    Не зря 10 ручных прикупил
    Semper fidelis
    +79787685296

  10. #190
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Обсуждение проекта

    [QUOTE=Валентин;561908]я имел ввиду дымы армейского образца

    Ув.Тактика!
    Я попрошу вас не изливать больше свои мысли в теме игры, в которой не принимаете участие[/шQUOTE]

    Да не вопрос. Ув, Валентин. Тольк хотел поехать туда только потому как Паша Тур участвует. И только под его руководством.. ноо с вами грустно орги. Дай бог чтоб ошибался, но не измените своё отношение к людям , накроется ваш проект. На этом хватилобы чтоб Паша Тур не приехал, и Талибов бы небыло. А вообще вы господа, Валентин и Триакс , поинтересуйтесь что люди о вас как об рогах. Думают. Ребята проще будеьте! Может и люди , игроки потянутся.

  11. #191

    Re: Обсуждение проекта

    Тактика я тебе по телефону по-моему все объяснил, вы только начали играть в страйбол и это проект не вашего уровня, он немного отличается от Чечни 7... Поиграйте, поучитесь, и через несколько лет мы увидим насколько вы круты, если конечно тогда вам еще страйкбол будет интересен...

    п.с. Валентин и Триакс одни из лучших оргов Украины и просто отличные Мужики!
    Последний раз редактировалось Den_SR; 28.09.2013 в 20:42.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  12. #192
    Новобранец Аватар для SamiQ
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Battalion "Centurion",1 st Brigade, 1st Cavalry Division (United States)
    Сообщений
    21

    Re: Обсуждение проекта

    [QUOTE=tactica;561989]
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    я имел ввиду дымы армейского образца

    Ув.Тактика!
    Я попрошу вас не изливать больше свои мысли в теме игры, в которой не принимаете участие[/шQUOTE]

    Да не вопрос. Ув, Валентин. Тольк хотел поехать туда только потому как Паша Тур участвует. И только под его руководством.. ноо с вами грустно орги. Дай бог чтоб ошибался, но не измените своё отношение к людям , накроется ваш проект. На этом хватилобы чтоб Паша Тур не приехал, и Талибов бы небыло. А вообще вы господа, Валентин и Триакс , поинтересуйтесь что люди о вас как об рогах. Думают. Ребята проще будеьте! Может и люди , игроки потянутся.
    Я думаю, что у Вас, как минимум, проблема со знаками препинания.
    In way we trust...

  13. #193
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение проекта

    Тактика - ты не прав. Во первых на мне свет клином не сошелся - и проекты многолетние не загибаются от наличия или отсутствия одного человека
    Во вторых - у каждого проекта своя идея и свои темы. Нельзя ждать от другого проекта - то что было на предидущем.
    В третьих - к плохим оргам люди не едут. Если люди едут много лет - значит они не плохие люди и что-то в их проектах есть хорошее и интересное.

    Теперь по делу.
    1. Вопрос по фугасам. Нам выдадут мины уже заряженные с электроактиваторами или только имитации традиционные на 8 кг. А заряд фугаса нам в него самим ставить?
    2. Правила по подрыву машин фугасом /спереди - сбоку..../ и что с людбми случается если машина подорвалась на фугасе?

  14. #194
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение

    Да не вопрос. Ув, Валентин. Тольк хотел поехать туда только потому как Паша Тур участвует. И только под его руководством.. ноо с вами грустно орги. Дай бог чтоб ошибался, но не измените своё отношение к людям , накроется ваш проект. На этом хватилобы чтоб Паша Тур не приехал, и Талибов бы небыло. А вообще вы господа, Валентин и Триакс , поинтересуйтесь что люди о вас как об рогах. Думают. Ребята проще будеьте! Может и люди , игроки потянутся.
    не то чтобы спора ради...но на этом проекте иногда и 20 талибов много...в любом случае зная сколько талибов мы развернем геймплей в нужном направлении. Накроется этот проект- знать судьба его такая...Есть еще много оргов которые будут делать игры, страйкбол на этом не закончится...Когда то в далеком 2007 году впервые в Крыму организовав игру на которой был БТР я как то ляпнул, что буду делать игры пока не организую игру на которой будет задействован танк...на Моштараке танк будет...значит можно заканчивать свою "карьеру".
    Мы не делаем массовых игр, не претендуем на рекордное количество участников и не стремимся быть для всех хорошими. Мы делаем свое дело как умеем, если кто то может лучше пусть делает, мы с удовольствием просто поиграем в страйкбол.
    А если люди думают- это хорошо...А что они думают и о ком это их личное дело.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение создано 28.09.2013 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Теперь по делу.
    1. Вопрос по фугасам. Нам выдадут мины уже заряженные с электроактиваторами или только имитации традиционные на 8 кг. А заряд фугаса нам в него самим ставить?
    2. Правила по подрыву машин фугасом /спереди - сбоку..../ и что с людбми случается если машина подорвалась на фугасе?
    1. мы дадим макеты. заряд внутрь ставить не нужно, чтоб макеты не разрывало...достаточно положить рядом
    2. перед машиной за пару метров подрыв-машина уничтожена у людей минута чтоб выскочить
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #195
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Обсуждение проекта

    Ага орги попали под пресс, хоть кто то набрался смелости вам правду в глаза написать. Молодец Тактика, судя по никнейму ты суровый чувак.
    В поту еще никто не захлебывался.

  16. #196
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Обсуждение проекта

    Паше Туру. Паш знаеш когда какоето чудовище сообщает. Мне что. Это игра не моего уровня, не зная. Кому это говорит. Когда непонятно кто заряжает мне. Что вверх Талибов это , ну как минимум ветераны. Зелёных беретов, вымпеда, или Каскада и я слаб. Когда. Не чувствуешь. Что тебе готовы помоч в участии именного этого проэкта, и первый раз пойти на какието элементарные уступки хотябы в дресс коде. Когчто новички и нахрен не нужны. Вот скажи как взрослый мужик и ветеран страйка,какое мнение должно быть об оргах и некоторых как я понимаю не лучших представителях страйка. А насчёт отдельных Личносте, Паша есть такие люди которым дано, дар, обьеденять вокруг себя, они как могнит, заряжают людей позитивом, дают идею, цель, могут обьеденить абсолютно разных людей для выполнения. Одной цели. Хотя. Каждый из них сам по себе тоже личность. Я знаю много случаев, человек такой уходит, и уже не тот пошив в костюмчике. Всё так да качество. Ерунда.проект такой будет. Природа не терпит пустот. Идея проста, Крым, горы, бархатный сезон, вечная тема противостояния мусульманского мира западному.

  17. #197
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Обсуждение проекта

    омг...
    эмоций на 3 романа...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  18. #198
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    не удалю этот пост просто потому что он хороший позитивный, веселый...
    прежде чем обзывать людей чудовищами, надо бы выучить грамоту где то на уровне 5 класса...
    кто "заряжает" про группу вверх вполне понятно...этого человека знают все участники проекта, а вот кому он это "заряжает" не понятно, да и честно говоря не интересно.

    относительно поблажек...за несколько лет орг.деятельности мы часто шли на поблажки людям, которые хотели участвовать в том или ином проекте, но в данном случае я бы не пропустил вас даже при идеальном фотодопуске...такой себе знаете ли организаторский беспредел.
    И на последок, ув.тактика, мы делаем проекты когда захотим, и заканчиваем их когда делать не хотим, и уж у вас поверьте спрашивать не будем.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #199
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    каховка
    Команда
    тактика
    Сообщений
    51

    Re: Обсуждение проекта

    Den_Sr, к сожалению для меня , так выходит на этом проекте меня не будет. НО, буду жив, здоров, будет воля Творца. , мы с тобой. , ка в страйке говорят " Встретимся в прицелах" . Береги себя, здоровья и удачи. И это Искренне!

  20. #200

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от tactica Посмотреть сообщение
    Den_Sr, к сожалению для меня , так выходит на этом проекте меня не будет. НО, буду жив, здоров, будет воля Творца. , мы с тобой. , ка в страйке говорят " Встретимся в прицелах" . Береги себя, здоровья и удачи. И это Искренне!
    ну-ну, конечно встретимся))) и тебе удачи, друг.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:08
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама