+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 240

Тема: Обсуждение проекта

  1. #21
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Общая информация Даты

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Очень антуражный и тру реконструкторский подход. Я в восторге. Жду продолжений.
    З.ы. А можно я буду тогда судьёй Дредом? Буду ходить и нести закон и расстрелы на месте всем на полигоне.
    Чую начёнся срач...

    На самом деле по моей теме моделирования я должен работать с АНА, заниматся их обучаением. И готов это делать, если АНА будут отыгрывать серьёзные и адекватные люди, котоыре не будут занимтся такой клоунадой как предательство союзников ради того, что бы украсть флаг и засунуть его себе в трусы.
    Конечно в ряды АНА попадают талибы под прикрытием, но их дейтельность либо тихий шпионаж, либо инсайдерские атаки в которых погибает далеко не большое количество людей, но никак не захват флага с пиханием его в трусы. Да и вообще судя по некоторым проектам серии складывается ощущение, что многие игающие за мусульман едут не антуражно отыграть, а пострадать **рней, которой хватает на воскресном педулове. Что ж видимо пора и нам дейстовать "не очень антуражно": в ответ на любое говно, которое портит игру отвечать атаками из подтишка (на недобросовесных сюзников), тотальным шатанием кишлака, где будет ложить всех мордой в грязь и крыть пятиэтажным матом в стиле дрилл-инструктора Хартмана. Посмотрим кто тогда будет плакаться на форуме после игры.

    На самом деле мне этого всего делать не хочется. Мне хочется отыграть красивую игру, где антураж это не только горы на полигоне, но и поведение игроков: где мирные не ололокают, а ведут себя сдержано (что можно увидеть на любом видео с афгана), среди которых есть сторонники как ИСАФ, так и Талибана; где талибы ведут действительно партизанскую войну, а не пытаются любым способом "наморщить побольше пиндосов"; где ИСАФ ведут себя как военные, работают слажено, а не пямопропорционально талибам и не маряются у кого снаряга круче. Вобщем видеть хорошую, качественну, анутражную игру друзей.
    Но у нас ещё видимо очень мало людей понимает для чего нужны такие игры как "Афган" и "Ирак".

    З.Ы. И вообще АНА на проекте лучше не делать вообще: в прошлом году было всего 25-30 талибов и почти ни одного мирного жителя. При таком раскладе АНА нафиг не надо, лучше пусть к двум предыдущим категориям + в людях, а 200 бойцов ИСАФ хватит справится с задачей.

    Последний раз редактировалось Rodriguez; 02.08.2013 в 23:48.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  2. #22
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Общая информация Даты

    Не надо всех талибов под одну гребенку. Кто играя за талибан хотел воскресного педулова уже не ездят на эти проекты, поэтому нас так не много. Я и люблю этот проект именно за то антураж, адекватность игроков, за то что надо много лазить по горам))) и очень прикольный движок.
    Мы и твердим все время что партизанщина наше все))))
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    Азохенвей
    Сообщений
    2

    Re: Общая информация Даты

    З.Ы. И вообще АНА на проекте лучше не делать вообще
    Как-бы противоречит истории.

    Операция «Моштарак» (Moshtarak, дари: «Вместе») — крупнейшая с начала военных действий в Афганистане в 2001 году наступательная операция ISAF, начавшаяся в ночь с 12 на 13 февраля 2010 года в провинции Гильменд в южном Афганистане. Афганские войска и войска ISAF, были усилены морской пехотой и армейскими соединениями США... Согласно предварительным данным, приблизительно 2 500 или более афганских солдат участвовало в операции...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%...0%E0%F6%E8%FF)

  4. #24
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Общая информация Даты

    Вопрос не в том, нужно ли АНА на проекте, а в том, что есть большие сомнения насчет того, будут ли они на все 100% поддерживать демократические ценности при освобождении своей страны от террористов и талибов и не начнут ли тоже скатываться в помощники а иногда и лидеры террористов?!?!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  5. #25
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Общая информация Даты

    Колтос, так я и не ровняю всех под одну. На прошлом "Афгане" было немало и хороших ребят, которые играли за талибов и очень надеюсь что в этот раз обе стороны достойно отыграют без инцидентов.

    Рабинович, я знаю. Но говорю это к тому, что у нас и так дисбаланс, когда ИСАФ на игре больше чем талибов и мирных жителей, то можно немного отклонится от реалий.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  6. #26

    Re: Общая информация Даты

    Давай те чуть сменим тему, я вот что предлагаю вернуть традицию ОБЩЕГО построения перед игрой и после.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  7. #27
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Общая информация Даты

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    Давай те чуть сменим тему, я вот что предлагаю вернуть традицию ОБЩЕГО построения перед игрой и после.
    Я бы с удовольствием сделал общее построение хотя бы до игры. После игры всех тяжелее собрать в одном месте. Некоторые уезжают домой не дождавшись построения или даже мимо построения...ну видно срочно надо...
    Мы сделаем все возможное чтоб провести общее доигровое построение, ну а финальное построение, это уже по ситуации (сами понимаете базы игроков очень сильно разбросаны по полигону)
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #28
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Общая информация Даты

    Так сделайте в формате бриффинга, без строя, кому как удобно - кто стоит, кто сидит, важнее обмен информацией, в общем построение в формате прошлогоднего подведения итогов Моштарака

  9. #29
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Общая информация Даты

    мне строй не нужен...вопрос в другом:
    1. как заставить нато дождаться финального построения
    2. как свести в одно время и в одном месте всех игроков собрав их с баз по всему полигону за короткое время

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:35 ----------

    в планах так и есть...сделать как прошлогодний дебрифинг Моштарака
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #30

    Re: Общая информация Даты

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    1. как заставить нато дождаться финального построения
    2. как свести в одно время и в одном месте всех игроков собрав их с баз по всему полигону за короткое время



    в планах так и есть...сделать как прошлогодний дебрифинг Моштарака
    Валик ни в 2011 ни в 2012 годах проблем у НАТО с финальным построением не было, правда в 2012 были финальные посиделки) а собрать всех кучу в одном месте можно указав всем чёткое время и место финального построения без всяких но... как выполнение одного из правил проекта...
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 09.08.2013 в 22:37.
    Vivere militare est


  11. #31

    Re: Общая информация Даты

    тоже вариант и не плохой, кто захочет тот будет, кто не будет тот не хочет... там на полигоне (внизу) за пол часа можно почти до любой позиции дойти.

    Цитата Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
    Валик ни в 2011 ни в 2012 годах проблем у НАТО с финальным построением не было, правда в 2012 были финальные посиделки) а собрать всех кучу в одном месте можно указав всем чёткое время и место финального построения без всяких но... как выполнение одного из правил проекта...
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  12. #32
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Общая информация Даты

    ну в общем порешали. сделаем построение!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #33
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение проекта

    Не понимаю зачем нужно доигровое построение.. Вся информация для сторон либо известна до игры либо в какой-то мере секретна. Только потеря драгоценного игрового времени.
    А вот провести послеигровое построение имеет смысл. Для разбора полетов и высказывания претензий сторонами друг другу.

  14. #34

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем нужно доигровое построение.. Вся информация для сторон либо известна до игры либо в какой-то мере секретна. Только потеря драгоценного игрового времени.
    А вот провести послеигровое построение имеет смысл. Для разбора полетов и высказывания претензий сторонами друг другу.
    до игры никто и не не собирается встречаться, имеется ввиду после игровое построение для обмена эмоциями
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  15. #35
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Раньше доигровое построение было правилом хорошего тона
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #36

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Раньше доигровое построение было правилом хорошего тона
    +
    Vivere militare est


  17. #37
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Обсуждение проекта

    Здесь не получится доигровое построение , слишком велик полигон. Если будем собираться то после построения 3 часа надо будет на развод сторон...
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  18. #38
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Колтос конечно дело говорит, группе верх конечно доигровое построение совсем не в кайф...но мне бы очень хотелось чтоб вы увидели противника в лицо перед игрой.будем думать как решить вопрос с группой верх- остальные либо добегут либо доедут это не проблема для групп на плато
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #39
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение проекта

    Можем устроить отдельное построение группы Верх-Талибан и группы Верх-ИСАФ
    17% / 47˚

  20. #40
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    группа Верх Исаф.....ммм я чего то не знаю???
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:08
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама