+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 240

Тема: Обсуждение проекта

  1. #161
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение проекта

    У нас вся середина полигона 300-500 метров. если сделать 100 метров небоевую зону вокруг чайханы будут постоянные головняки и конфликты, т.к. большая небоевая зона будет мешать воевать.
    Какой смысл ее делать большой создавая споры и возможность для Читеров прятаться в небоевой зоне, когда все равно оживаем уходя с белыми повязками далеко от Чайханы. А в той персеченки и кустах уже за 30 шагов в палатку Чайханы ничего прилетать не будет. 50 шагов это с большим запасом обезопасит людей в чайхане и возле нее. А засады на призодящих и уходящих близко от Чайханы не делаем - типа дурной тон. Мы же все давно играем - договоримся как-то. Руководство своих построит. У всех дисциплина. Мы своих вообще будем тупо расстреливать и на мертвяк за неподчинение и махровые косяки.
    У нас демократии нет. Сказали полевые командиры не засаживать и не воевать возле Чайханы - никто из Муджахедов наших не будет.

  2. #162
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта

    Еще раз повторю много/мало, далеко/близко можно говорить о таких понятиях только когда точно известно где она, чайхона, будет... Сейчас это ни о чем разговор )))
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #163

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    вы не против если я тут немножко покомандую?
    Валик , во как надо

    Vivere militare est


  4. #164
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Обсуждение проекта

    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  5. #165
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stanley Kubrick_14.jpg
Просмотров: 5
Размер:	84.5 Кб
ID:	62901
    Спасибо Волку за картинку, в Будвайзеру за правильную ссылку.
    Есть табилца, все кто с ней не согласен- могут оставить стволы/себя дома. (нужное подчеркнуть)
    Хронометраж будет!!! это однозначно и обсуждению не подлежит!
    Я услышал ваши доводы по поводу неудобства хронометража, и постараюсь сделать его максимально удобным для обеих сторон. Отправим в лагерь талибов мальчика который будет хронить всех на лагере.
    Наклейки на привода будут, даже уже заказаны. Если у кого то об дерево обтерлась, или ремнем порвалась- сами себе злые доктора...прийдите на повторный замер. заклеивайте скотчем, обматывайте тряпками ...в общем все взрослые мальчики. Поврежденная наклейка- залет!!!по какой причине не важно...Пойман с перетюном- бан на всегда! В чайхане будут ответственные ребята, я попрошу чтоб у них лежал хрон, и шары им дам 0,2 с наклейка...если им не сложно будет они смогут проводить повторный замер, если кому пришлось оружие чинить. Но это уже по ситуации посмотрим, если они смогут этим заняться

    Прекращайте говносрач!
    Если мне еще раз придется удалять сообщения мне придется задуматься над удалением регистрационной записи
    Всегда на Афганах талибы и нато после игры руку друг другу жали и благодарили за игру. Мы делаем все для того чтоб игра была интересной и безопасной для игроков. Хронометраж, регистрация и прочие вздрочности придуманы не для нас а для вас в первую очередь. Мы стараемся сделать игру для вас, постарайтесь не испортить ее сами себе.

    Лучше меньше да лучше
    Всех командиров сторон, отрядов, духовных руководителей и т.д. попрошу очень ответственно подойти к формированию своих групп. Вам воевать с этими людьми и не хотелось бы потом выслушивать в адрес какого то подразделения, что они все резиновые изделия, и нифига не противогазы. Мы проводим отбор, не стесняемся задавать уточняющие вопросы, отказывать в регистрации если по тем или иным причинам нас не устраивает ответ или информация об игроке/команде, но всех знать мы не можем. Поэтому просим отнестись к отбору внимательнее. Мы рады всем игрокам, которые соблюдают наши правила, и не хотим видеть на игре людей, которые считают, что они умнее/хитрее других игроков.

    Алкотестеры на игре тоже будут!
    Пьяный играешь- бан на полгода!


    Больше мне добавить нечего.
    Информация об игре будет появляться в соответствующих темах форума
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #166

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Хронометраж будет!!! это однозначно и обсуждению не подлежит!
    Я услышал ваши доводы по поводу неудобства хронометража, и постараюсь сделать его максимально удобным для обеих сторон. Отправим в лагерь талибов мальчика который будет хронить всех на лагере.
    Могу взять с собой хрон и помочь этому мальчику чтоб ускорить хронометраж....
    Страйкбол — игра друзей. Просто некоторые дружат с мудаками.

  7. #167
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение проекта

    Где же в моем посте был гавносрач? Валя - я же максимально толерантный Я только указал на неудобство хрона для своих ребят. Мой пост привел к правильным решениям - и нам не придется выгружаться и тратить кучу времени - большое за это спасибо. Я же писал - мы согласны хронится хоть 4 раза до игры - нужно только чтоб это не было для наших ребят супернеудобно. Если хрон будет в лагере и нашем - это будет суперудобно. Отхронемся все - это уже не напряг.

    Вопрос есть - игра будет прерываться на ночь допустим с часа ночи в этом году или не будет.
    Ящики все равно по глубокой ночи - если еще и будет сыро или снежок выпадет мелкий - носить никто не будет - поубиваемся.
    Просто надо планировать - до когда ночью активная война, когда последнии миссии от оргов? Или Нон стоп? К чему готовиться?

  8. #168
    Оператор Аватар для Avdyuha
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    137

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Где же в моем посте был гавносрач? Валя - я же максимально толерантный Я только указал на неудобство хрона для своих ребят. Мой пост привел к правильным решениям - и нам не придется выгружаться и тратить кучу времени - большое за это спасибо. Я же писал - мы согласны хронится хоть 4 раза до игры - нужно только чтоб это не было для наших ребят супернеудобно. Если хрон будет в лагере и нашем - это будет суперудобно. Отхронемся все - это уже не напряг.

    Вопрос есть - игра будет прерываться на ночь допустим с часа ночи в этом году или не будет.
    Ящики все равно по глубокой ночи - если еще и будет сыро или снежок выпадет мелкий - носить никто не будет - поубиваемся.
    Просто надо планировать - до когда ночью активная война, когда последнии миссии от оргов? Или Нон стоп? К чему готовиться?
    Паша не надо "стоп игра" жалаюших ( я уверен) с обеих сторон будет..много..Афган( серия) вроде как милсим, значит "НОНстоп"...На АЭ только ночью и носили..
    А можно наклейки внутри привода, пофиг куда, на гир, на сопряжение гира с хопомом, может еше куда....или хотябы чтобы наклейки можно было замотать изолентой(скотчем)..
    На играх Гуцул..
    "Запомните загадочный тактический приём:
    Когда мы отступаем - это мы вперед идем!" Игорь Растеряев

  9. #169

    Re: Обсуждение проекта

    смысл наклеек в том что это контрольки - наружные пломбы если по-русски - дальше думайте сами..
    Where there's a whip, there's a way!

  10. #170
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    Если притащите еще один хроно- спасибо большое...будет быстрее все.
    Рассчитывать нужно на нон-стоп.
    В принципе там не только горы, ночью есть куча мест где можно хорошо повоевать даже если в горах не вариант по погоде
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #171
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение проекта

    Ок - спасибо. Будем палнировать длинную ночь

  12. #172

    Re: Обсуждение проекта

    Цитата Сообщение от ash_donetsk Посмотреть сообщение
    смысл наклеек в том что это контрольки - наружные пломбы если по-русски - дальше думайте сами..
    На АК куда клеить? снаружи? а аккумулятор как менять?
    Страйкбол — игра друзей. Просто некоторые дружат с мудаками.

  13. #173
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Обсуждение проекта

    зачем снаружи? весь смысл в "пломбировании" гира. и уже насколько аккуратно менять батареи чтоб наклейка не отвалилась - это решать игроку
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  14. #174
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение проекта

    Снаружи - для простоты контроля. ИМХО, это актуально для Открытия - там где представители оргов есть в составе игроков
    17% / 47˚

  15. #175
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Обсуждение проекта

    Любые проявления орг."характера" и "полномочий" на любой игре, считаю больше плюсом - нежели минусом. Хронометраж, тоже дело хорошее и нужное. Главное чтоб ВСЕ было организовано. По прошлым проектам Валентина и Триакса "АМ и АЭ", заминки и не вовремя старт игры, имели место. А для стороны ИСАФ, начать вечером игру когда уже темнеет..... Короче говоря: главное чтоб все было продуманно, и еще, неохота бегать с розовой наклейкой на приводе. Если наклейки, то нормальные согласно дресс-коду
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  16. #176
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение проекта

    Если наклейки, то нормальные согласно дресс-коду
    +1 какой-нибудь QR-code для ИСАФ будет вполне в тему
    17% / 47˚

  17. #177
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Обсуждение проекта

    Из нашего опыта наклейки клеили на болт крепления пистолетной рукоятки. Без снятия рукоятки в большинстве приводов гир как я понимаю не снимешь. Для того чтобы наклейка не слетела или не рвалась - заклевали ее прозрачным скотчем.

  18. #178
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение проекта

    заминки старта игры на Экстриме и на моштараке связаны не с оргами а с прибытием игроков. и долгими сборами на построение... в этом году начнем вовремя! просто никого не ждем и все
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #179
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение проекта

    Если уже клеить наклейки, то хотя бы на гирбокс. У меня вот например такая проблема: не работает одиночка, посему для того что бы спустить пружину мне нужно снимать верхний ресивер и смотреть как станет поршень (даже специально маркером точку на нем поставил со стороны дырки цилиндра). Увы приходится так делать, за две ночи пружина врядли сильно сядет, но тем ни мение я бы предпочёл спускать её в неигровое время.
    К тому же везу с собой ещё один гирбокс на случай поломки, там вообще внутри сотня и больше сделать не получится, так как адский китай.

    Мое мнение - лучше прохронить да просто записать показатели м/с.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  20. #180
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Обсуждение проекта

    А на газовые винтовки куда клеить))? Между верхним и нижним ресивером не вариант, шары иногда раскалываются и и их надо вытряхивать.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:08
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама