Показано с 1 по 20 из 240

Тема: Обсуждение проекта

Древовидный режим

  1. #23
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Общая информация Даты

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Очень антуражный и тру реконструкторский подход. Я в восторге. Жду продолжений.
    З.ы. А можно я буду тогда судьёй Дредом? Буду ходить и нести закон и расстрелы на месте всем на полигоне.
    Чую начёнся срач...

    На самом деле по моей теме моделирования я должен работать с АНА, заниматся их обучаением. И готов это делать, если АНА будут отыгрывать серьёзные и адекватные люди, котоыре не будут занимтся такой клоунадой как предательство союзников ради того, что бы украсть флаг и засунуть его себе в трусы.
    Конечно в ряды АНА попадают талибы под прикрытием, но их дейтельность либо тихий шпионаж, либо инсайдерские атаки в которых погибает далеко не большое количество людей, но никак не захват флага с пиханием его в трусы. Да и вообще судя по некоторым проектам серии складывается ощущение, что многие игающие за мусульман едут не антуражно отыграть, а пострадать **рней, которой хватает на воскресном педулове. Что ж видимо пора и нам дейстовать "не очень антуражно": в ответ на любое говно, которое портит игру отвечать атаками из подтишка (на недобросовесных сюзников), тотальным шатанием кишлака, где будет ложить всех мордой в грязь и крыть пятиэтажным матом в стиле дрилл-инструктора Хартмана. Посмотрим кто тогда будет плакаться на форуме после игры.

    На самом деле мне этого всего делать не хочется. Мне хочется отыграть красивую игру, где антураж это не только горы на полигоне, но и поведение игроков: где мирные не ололокают, а ведут себя сдержано (что можно увидеть на любом видео с афгана), среди которых есть сторонники как ИСАФ, так и Талибана; где талибы ведут действительно партизанскую войну, а не пытаются любым способом "наморщить побольше пиндосов"; где ИСАФ ведут себя как военные, работают слажено, а не пямопропорционально талибам и не маряются у кого снаряга круче. Вобщем видеть хорошую, качественну, анутражную игру друзей.
    Но у нас ещё видимо очень мало людей понимает для чего нужны такие игры как "Афган" и "Ирак".

    З.Ы. И вообще АНА на проекте лучше не делать вообще: в прошлом году было всего 25-30 талибов и почти ни одного мирного жителя. При таком раскладе АНА нафиг не надо, лучше пусть к двум предыдущим категориям + в людях, а 200 бойцов ИСАФ хватит справится с задачей.

    Последний раз редактировалось Rodriguez; 02.08.2013 в 23:48.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:08
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама