Хочу предостеречь от работы с Рубцов Андрей Павлович
Живёт этот чел в г. Саки, его моб тел 0505968043, состоит (состоит ли ?) в команде Рейнджеры
Его профайл - http://airsoft.ua/member.php?u=21736

История такова : написал мне этот ..."нехороший человек" по поводу покупки у меня аккумулятора, попросил отправить наложенным платежом. Я ему сразу предложил перевод денег на приватовскую карту. Человек не захотел, попросил наложенным (ну, мало ли..всякое бывает, не хочет например в очереди в банке стоять..или поздно на работе и т.д.). Плюс ко всему в профиле как-никак 26 лет + в команде, короче отправил и скинул № декларации. В течении недели посылку не забирали. Позвонил на мобильный. На другом конце провода голос то ли малолетки, то ли по%уиста. Говорит в стиле завтра-завтра и чуствуется что хочет побыстрей кинуть трубку.
Короче, как вы поняли нифига он не забрал. Звоню ему через 2-3 дня от оговоренной даты - не берёт трубку. Набираю ещё через час - МТС говорит "абонэнт розмовляе", то есть ситуация мол забыл мобилу дома, а сам уехал не проканает. Ладно думаю, позвоню через 10 минут. Нифига, трубку не берёт, видно запомнил мой номер.

Короче, мне пришлось писать заяву о возвращении посылки + потеря другого уже нормального покупателя + влетел на деньги за пересыл туда-сюда и хранение на складе

Такая ситуация. Не советую работать с этим гадом