Результаты опроса: Какой магазин лучше СО2шный или Грингазовый?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Магазин СО2

    18 48.65%
  • Магазин для Грингаза

    13 35.14%
  • НЕТ РАЗНИЦЫ, ОБА ТРАВЯТ СТАБИЛЬНО

    6 16.22%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Лечение СО2 магазинов от WE (H&K 416, M4, Scar)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Ровно
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    19

    Re: Лечение СО2 магазинов от WE (H&K 416, M4, Scar)

    Привод WE M4 Open Bolt CO2 ver. Магазин такой же, как и на HK416. Прокладок в нем больше, чем 2 - прокладка под баллон (зеленая жесткая), три о-ринга (резиновые колечки) - уплотнение резьбы выпускного клапана и пробок расширительных камер, о-ринг (жесткое колечко,которое менял Bullhead) - уплотнение штока под ударник, и уплотнение выпуска золотника (зеленая жесткая). Выпуск золотника травит - в совершенно новом магазине оказался погнут шток золотника, он и повредил прокладку. Во втором магазине просто умерла без объяснения причин. Фотографии детали номер 2 выпускного клапана в сборе, разобранной и собственно виновницы торжества прилагаю.Bullhead до нее просто не добрался, и я не советую этого делать без крайней необходимости - велика вероятность повредить прокладку или сеточку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06912.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	129.9 Кб
ID:	65788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06913.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	119.3 Кб
ID:	65789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06914.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	160.4 Кб
ID:	65790  
    Последний раз редактировалось Bullit; 15.11.2013 в 12:03.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Bullhead
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Луцк
    Команда
    NavySeal
    Сообщений
    24

    Re: Лечение СО2 магазинов от WE (H&K 416, M4, Scar)

    Цитата Сообщение от Bullit Посмотреть сообщение
    Привод WE M4 Open Bolt CO2 ver. Магазин такой же, как и на HK416. Прокладок в нем больше, чем 2 - прокладка под баллон (зеленая жесткая), три о-ринга (резиновые колечки) - уплотнение резьбы выпускного клапана и пробок расширительных камер, и уплотнение выпуска золотника (зеленая жесткая). Выпуск золотника травит - в совершенно новом магазине оказался погнут шток золотника, он и повредил прокладку. Во втором магазине просто умерла без объяснения причин. Фотографии детали номер 2 выпускного клапана в сборе, разобранной и собственно виновницы торжества прилагаю.Bullhead до нее просто не добрался, и я не советую этого делать без крайней необходимости - велика вероятность повредить прокладку или сеточку.
    Да Вы правильно написали, прокладок и колец больше чем 2 , особенно если учесть уплотнительные кольца двух пробок расширительных камер. Я их раскручивал и чистил камеры, резьбу и делал ТО. Но Вы правильно заметили,без надобности их лучше не трогать, поэтому кольца которые на них я и не считал. А в проблемных зонах - у нас такие прокладки и резинки как я перечислил, то есть на игле прокладка и два уплотнительных кольца, одно на золотнике и одно внутри которого скользит шток. НО вот забавная штука я не понимаю элемент который ВЫ сфотографировали. Это точно магазин от ВЕ? Какого он поколения? Можно несколько фото основной конструкции? Буду благодарен и тогда думаю смогу помочь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:18 ----------

    Вы знаете смотрю и думаю или у меня магазин от WE AWSS или у Вас, но Вы указали что у Вас опен болт, значит бы не работало - ну или у Вас не опен болт

    Что это за элемент такой

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Каталог магазинов
    от Taras в разделе Реклама
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 12:15
  2. Подсумки для магазинов.
    от S. Hans Grohman в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 20:44
  3. Ношение магазинов
    от SUDDYA в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 10:26
  4. Лечение детского дефекта в M249
    от Red_Dog в разделе M249
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 08:24

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама