На следующий день у меня был этот картон и набор инструментов с помощью которых можно было выбивать кольца прокладок. Бить было тяжело, так как сам круг в котором должно было быть отверстие выбивался одним ударом, то с внутренним была проблема. Не ровно выставил, ударил и прокладка в ...опу, и опять так, опять Я уже был не доволен этой идеей но интерес был куда сильнее. Наконец заветная прокладка была выбита я сразу же поместил ее в золотник и тут.... теперь уже долбаное чёрное резиновое кольцо не хотело ложится вовнутрь оказывается прокладка слишком грубая. Я нашел мелкий наждак и аккуратно ее шлифовал. Когда она уже стала нормальной толщины, я намазал ее герметиком и посадил в золотник, после этого кое какими усилиями я засунул туда черное уплотнительное кольцо. Оно неровно выступало из под золотника, но выступало я собрал магазин, вкрутил балон и ..... он НЕ ТРАВИЛ НЕ ТРАВИЛ но эйфория длилась не долго, до первого выстрела. По видимому из-за того что кольцо неровно лежало на поверхности золотника и вследствие этого оно также неровно уплотнялось клапаном, где больше где меньше, а где вобще оччччень слабо или мало Именно и этих мест и продолжало травить.