+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Cove Shoe Corcoran 10" ST Field Boot - первые впечатл

  1. #1

    Cove Shoe Corcoran 10" ST Field Boot - первые впечатл

    Взял себе вышеуказанные subjectы: http://www.shoeline.com/asp/dcpItem.asp ... 50-XCS2525
    Вроде оригинальные. Везде, где надо, написано Made in USA
    Одел и понял, что это то, что я давно искал в данном классе обуви.
    Качество исполнения отличное, мягкие, удобные и легкие, практически как кроссовки. Одел первый раз и проходил, не снимая целый день - часов 12. Нигде не натерли. Блеск.
    И красивые. Буду, наверное, использовать для повседневной носки. Для леса такую красоту жаль, да и прыжковые они. В лесу буду бегать в Janglах Altamовских летом (защита там опять-таки есть), а для более холодной погоды в немецкой обувке - уже разношенной.
    Вопрос только, где бы достать женский вариант - для своей девушки.
    Сюда не возят, а по инету без примерки боязно. Не пять копеек стоят.
    А то я все мучался, как ее ноги в тяжелые берцы засовывать. Весной на игру рвется, а ноги не защищены.

  2. #2
    Если сюда не возят, то в любом случае прийдется заказывать или покупать их дистанционно. Я бы предложил тщательно и скурпулезно, с помощью примерки пар других моделей, выяснить, какой размер ботинок нужен для девушки.

    Как опыт показывает, у каждого производителя понятие о размере свое собственное...

    P.S. Кстати, дополнить бы твой пост фотками, и из него получится неплохая статейка для размещения на ресурсе.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    "Мир, где грешники делают работу святых..."
    Сообщений
    52
    замер длинны стельки и сравнение с тем что носишь дает самый близкий результат...

  4. #4
    Это те у которых 13 шурупов в подошву закручено?
    Если да - то обувь отличная - прислали из штатов - очень боялся за размер. Но ихний 10 1/2 отлично подошел на мой 43-44...

    Кстати там военные такие покупают за неполные 60 баксов - в отличие по ссылке около 200... Хорошо наверное быть военным в сша...

  5. #5
    Ботинки безусловно просто лучшие! Сам такие одел и понял, что это то самое.
    Ношу на каждый день и на игры. Внешний вид практически не портиться. То что боты прыжковые абсолютно ни чего не значит. Они точно так же хорошо ведут себя и в лесу и на урбане. Мягкие, легкие, прочные, при сидении на корточках или стойке на колене - ногу не жмут, движений не стесняют, не промокают, шнуруются легко.
    Мое мнение - лучшего варианта не найти.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Operation "Field Wind" 10.11.13
    от AQus в разделе Николаев
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 11:44
  2. Батлфилд (пилотная версия) "Первые шаги" 2 или 9 июня
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 11:45
  3. Cove Shoe в Киеве
    от id в разделе Обувь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 20:55
  4. Открытие 2009. "Boot Camp II" 2 мая. Минск
    от KLiM_by в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 12:54
  5. Открытие 2008. "Boot Camp". 26-27 апреля.
    от airsoft_by в разделе Белару́сь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 14:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама