+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Шлемы в ADF

  1. #41
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Реплика RBH Attack

    Diho, то что ты что-то там списал от массы не является доказательством.
    То, что Rabintex произвел Delta для Protech, не делает его RBH Attack даже если б нам всем так очень захотелось.
    Это как RBH-303 не является PASGT, имея определенную схожесть в конструкции.
    Я например вообще могу заявить что твой шлем слеплен с RBH Parachute, просто потому, что мне так хочется. Вот как и тебе хочется чтоб твой шлем нарекли RBH Attack. Вот намутишь оба для сравнения - тогда и утверждай.
    Насчет продавца - опять смотреть же надо. Они много рассказывают, но не все является правдой.
    На этом все, можешь хоть хим анализ своего шлема провести. Ему все равно будет не доставать этой милой маленькой лейблы, подвеса, болтов и имхо геометрии горшка.
    Кстати имхо этот рисунок текстуры внутри несколько отличается от текстуры твоего DELTA. Хотя можно и на фотик это списать конечно.


    Fima , you make my day

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:15 ----------

    Кстати вот еще вид на нутрянку непосредственно RBH Attack.
    Владелец обитает на милитарифото

  2. #42
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Реплика RBH Attack

    На этом не все. Я не закончил еще. Протек просто был дистрибьютер шлемов rbh attack а территории США под своей маркой. Рабинтекс не делал шлем по заказу протека. Рабинтекс его сделал и продавал через протек. Разницу понимаешь? The Rabintex ‘Attack’ helmet is currently being distributed and marketed in the U.S. by the‘Tactical’ division of Protech Armored Products, which is an Armor Holdings company. http://www.defensereview.com/new-att...listic-helmet/

  3. #43
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Реплика RBH Attack

    Где подвес твоего Attack? Фурнитура? Лейблы? Есть? Нет. Тогда это Delta, что на шлеме и написано. А то кто был дистрибьютором и где, как и какие мощности использовал Rabintex для производство - дело десятое или двадцать пятое.
    По такой логике можно выдавать PASGT за RBH-303. Или вообще круче - штаны crye combat gen2 буду выдавaть за platatac dax и наоборот и плевать на отличия.
    Третий раз повторяю - нравится, носи. И не думай что кто-то не рад, что он у тебя есть.

  4. #44
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Реплика RBH Attack

    Цитата Сообщение от zest85 Посмотреть сообщение
    И не думай что кто-то не рад, что он у тебя есть.

  5. #45
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Реплика RBH Attack

    И еще -

    The Rabintex Attack helmet was designed for use by infantry forces, Special Operations forces, counter-terrorism units, and LE SWAT, and is currently in use with the IDF (Israeli Defense Forces).

    версию для IDF ты видел, и какой там затылок тоже видел. Австралов на фото ты тоже видел. При том, что они оба Atack Helmet by Rabintex.
    И чтоб утверждать что твой горшок идентичен тому, что носят AUS SF, нужно изначально положить их оба-два и сравнить геометрию как минимум выпила на затылке. И вот тогда может быть они совпадут, а может и нет. Это кроме итак заметных отличий по фурнитуре и подвесу. А до тех пор все эти взвешивания и прикидывания ничего не дадут и останутся демагогией. Вот как-то так, братан. Без обид, но говорю как есть.

  6. #46
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Реплика RBH Attack

    Демагогия - заявлять "имхо", сравнивать форму по паре мутных фоток. Я тебе привел факт, что атак продавался под маркой протека. Еще одного атака с вырезом, который чуть отличается не бывает, чтобы можно было сказать, что протек продавал какой то неправильный атак. Протек продавал именно атак, какой нужно, но под другим названием.
    Кстати, на твоей последней фотке - подвес корявый и не правильный. У него подбородочная часть с корявой накладкой на подбородок. Ровно такой же, как и на шлеме протека. И сзади стропа крепится за подушкой. Болтом у шлему что ли? Так что, я не знаю с чем ты там сравниваешь
    Последний раз редактировалось Diho; 06.11.2013 в 19:49.

  7. #47
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Реплика RBH Attack

    Так чтоб ты знал - текстуру внутренней части сравниваю, естественно. Потому и писал про нутрянку шлема. Про чин страп я по-моему не говорил.
    А вот заявлять о идентичности с австралийским горшком не имея возможности сравнить свое имущество - вот это и есть демагогия. По твоей же ссылочке не перечислены отличия шлемов, а они есть. Тот же шлям для израильтян тоже с вырезом, но не большим. Так что чему твои слова "про не существование двух шлемов с вырезом"? Так как тебе это понять трудно, тема закрыта.

    И как подарочек http://www.armsunlimited.com/Rabinte...ch3-attack.htm
    Rabintex Attack ACH-3 Lightweight Ballistic IIIA Helmet
    This model complies with NIJ Standard-0101.06 for Ballistic Resistance of Body Armor

    Вот это поворот. RBH Attack третьего класса совершенно другой версии.
    Последний раз редактировалось zest85; 06.11.2013 в 20:15.

  8. #48
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Реплика RBH Attack

    Риалдиал фото RBH Attack ACH3 (не юзается AUS SF) с видом на лейблы





    ---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:34 ----------

    Так как Keeper тут не зареган, скину его фотки с установленной им подвесной RBH в Mich 2000.




+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Шлемы Helm M18, M71, M04 (Schweizerische Armee)
    от Nachar в разделе Швейцария
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 19:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама