+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Стрельба через дырки в стене

  1. #21
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Стрельба через дырки в стене

    главное не количество, главное содержание. в твоём случае так точно.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #22
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Smile Re: Стрельба через дырки в стене

    очень любопытный спор- стрелять или не стрелять вот только вопрос не в этом, есть правило о вторичках и если оно соблюдаеться то через отверстие ведеться стрельба ,или по сомалийски, травм быть не должно. отдельный разговор о стрельбе через отверстия в стене размер которых чуть больше диаметра ствола но это уже должно быть на совести стреляющего.
    кстати лично я против "пиф паф ты убит" сам несколько раз оказывался в ситуации когда держу противника на прицеле нажимаю спуск и........... либо привод не срабатывает либо шары закончились и в результате противник или уходит так и не узнав о своём фарте или стреляет в меня, но так более правильно чем если бы я ему заявил -пиф паф чувак ты убит!
    Последний раз редактировалось конст; 29.08.2013 в 21:10.
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  3. #23
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Стрельба через дырки в стене

    На сколько я понимаю, речь идет о здании. У меня обычно перестрелки внутри здания происходят на дистанциях до 3-5м . Давайте тогда привода оставлять на улице, бегать с рупором и кричать убит. Мне один раз стало человека жалко с 1 метра расстреливать - я сказал убит, на что получил очередь в ответ, теперь я умнее - сначала стреляю)).
    Заходя в здание, будьте всегда готовы получить в упор. Если больно - маски, каски, разгрузы вам в помощь.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Самое интересное, что те, кому адресовано сообщение топикастера, скорее всего, никогда не зайдут ни на эту ветку, ни на этот форум)))

  5. #25
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    вот странно - ты такой говорливый тут, и такой молчаливый на играх.
    к чему бы это...
    ну он видимо у аццов учится)))
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  6. #26

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от конст Посмотреть сообщение
    кстати лично я против "пиф паф ты убит" сам несколько раз оказывался в ситуации когда держу противника на прицеле нажимаю спуск и........... либо привод не срабатывает либо шары закончились и в результате противник или уходит так и не узнав о своём фарте или стреляет в меня, но так более правильно чем если бы я ему заявил -пиф паф чувак ты убит!
    Золотые слова! Никаких пиф пафов, это ж страйк, а не песочница. Можно элементарно забыть снять с предохранителя или не перезарядиться.
    А тем, у кого чересчур низкий болевой порог, наверное лучше играть в лазертаг.
    Последний раз редактировалось Squid; 14.10.2013 в 22:41.
    De Oppresso Liber

  7. #27
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Не золотые слова. А почему-бы и не ПИФ-пафнуть? Это же страйк, а не война. И ничего страшного, если в такой ситуации не снял с предохранителя или забыл перезарядиться - человек целее будет. А тем, у кого чересчур высокий болевой порог, наверное стоит почаще получать в упор из-за угла, тогда и мнение поменяется.

  8. #28

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
    Не золотые слова. А почему-бы и не ПИФ-пафнуть? Это же страйк, а не война. И ничего страшного, если в такой ситуации не снял с предохранителя или забыл перезарядиться - человек целее будет. А тем, у кого чересчур высокий болевой порог, наверное стоит почаще получать в упор из-за угла, тогда и мнение поменяется.
    Человек целее будет, если по нему не гасить очередью в упор от испуга. Нервишки надо беречь и все будет ок Как вариант - пользоваться пистолетом.
    Безусловно, возможно у кого-то и поменяется, если говорить о каких-то абстрактных страйкболистах.
    De Oppresso Liber

  9. #29

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Страйк - травмоопасный вид спорта, собираясь на игру надо настраиваться на то что можешь с близкой дистанции отхватить шаром, я не против "Пиф Паф - Убит", но попадаются люди, которые на это отреагируют очередью в тебя, при таком близком контакте , я считаю, надо выстрелить одиночным в часть тела защищенной разгрузкой или чем то еще, так и боль от попадания не такая будет, и 100% убитый , от которого уже очередь не получишь. Но бывает ситуация, когда на автомате пускаешь очередь, да не приятно, да больно, но не на пикник же пришли) Просто извинений вполне достаточно , как по мне)

  10. #30
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: Стрельба через дырки в стене

    я бывал в ситуации когда отстреливал подкрадывавшихся противников, а в ответ слышал примерно такое - это не считаеться потому что мы вас пожалели и не стали стрелять с близкого растояния, так что это вы убиты а не мы!-
    я и тогда и сейчас со всей ответственностью утверждаю НЕ НАДО МЕНЯ ЖАЛЕТЬ!!! если тюн и растояние соответствуют правилам!
    а если у бойца 150 в калаше и он без вторички полез в здание то надо этим же его приводом ему же клизьму ставить на весь бункер!
    ну а что касаеться выстрелов в упор от неожидоности то тут уж селяви и алягер ком алягеро хотя я бы посмотрел на ситуацию когда бойцы кричат на перегонки - ты убит! а потом выясняют кто раньше крикнул, так можно и шары не покупать и акум не заряжать.
    Последний раз редактировалось конст; 15.10.2013 в 18:33.
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  11. #31

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от конст Посмотреть сообщение
    я бывал в ситуации когда отстреливал подкрадывавшихся противников, а в ответ слышал примерно такое - это не считаеться потому что мы вас пожалели и не стали стрелять с близкого растояния, так что это вы убиты а не мы!-
    я и тогда и сейчас со всей ответственностью утверждаю НЕ НАДО МЕНЯ ЖАЛЕТЬ!!! если тюн и растояние соответствуют правилам!
    а если у бойца 150 в калаше и он без вторички полез в здание то надо этим же его приводом ему же клизьму ставить на весь бункер!
    ну а что касаеться выстрелов в упор от неожидоности то тут уж селяви и алягер ком алягеро хотя я бы посмотрел на ситуацию когда бойцы кричат на перегонки - ты убит! а потом выясняют кто раньше крикнул, так можно и шары не покупать и акум не заряжать.
    Не , ну серьезно, в правилах написано что либо выстрел , либо рука на плече, либо резиновый нож, других способов не нужно, подкрались, отстрелял, молодец, ты победил, тебя не убили, а ты убил. А если у них банально закончились шары? Не стреляют , их проблемы)

  12. #32
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от конст Посмотреть сообщение
    ........... хотя я бы посмотрел на ситуацию когда бойцы кричат на перегонки - ты убит! а потом выясняют кто раньше крикнул, так можно и шары не покупать и акум не заряжать.
    И вместо пулемётов и снайперок использовать такое оружие:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0caaac4ac8abd7fa887437f8cbfaa631.jpg
Просмотров: 9
Размер:	38.1 Кб
ID:	64235

  13. #33
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Стрельба через дырки в стене

    а вообще забавно зайти со спины и крикнуть "убит", аж приводы бросают

  14. #34

    Re: Стрельба через дырки в стене

    А потом вспоминаешь что в руках у тебя был пластиковый привод и со слезой подбираешь его обломки с пола(((

  15. #35
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от Kyzya Посмотреть сообщение
    А потом вспоминаешь что в руках у тебя был пластиковый привод и со слезой подбираешь его обломки с пола(((
    это ненавязчивая реклама ЛЦТ ?)
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  16. #36
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Это безполезный спор-стрелять в упор или не стрелять вот в чем вопрос.Прям как у великого писателя.Адекватный боец словом убьет или 1,2 шара пустит,другой пол механы и обязательно в голову,и будет рад новому фрагу.

  17. #37

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Цитата Сообщение от CHAMeleon Посмотреть сообщение
    это ненавязчивая реклама ЛЦТ ?)
    Антиреклама cyma 0.31)))

  18. #38
    Курсант Аватар для Пасечник_Алим
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Дикая Шайка
    Сообщений
    43

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Мне недавно в спину зашли несколько человек,пока я релаксировал на земле высматривая врага. Услышал их когда один сказал "Не хотим расстреливать. Ок?!" Я им спасибо сказал ещё,а могли бы по ляхам надавать в 3 ствола=)
    Я думаю,что нужно по правилам , конечно, но если позволяет ситуация,то почему бы и не отправить на "мертвяк" словом.

  19. #39

    Re: Стрельба через дырки в стене

    Алим, это ты такой порядочный, а другой на твоем месте по-другому поступит. Зачем же в 3 ствола? Это уже неадекватность, кто-то один выстрелит по разгрузке или в сапог , тогда будет честно, ты убит , и не так больно, в конце концов руку на плечо и ты в плену, либо по договоренности убит, ну массу способов можно придумать, в конце концов пальнуть со вторички, если такая имеется. Но убивать словом - не страйкбольно как-то) Думаю каждый поймет, но не каждый согласится с этим, будет лишний урок , что надо прикрывать тылы, нет, я не садист)

  20. #40

    Re: Стрельба через дырки в стене


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка через интернет магазины
    от sysrover в разделе Загальний
    Ответов: 2602
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 12:23
  2. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  3. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама