+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Армейское многоборье.

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71

    Армейское многоборье.

    День добрый.
    В страйке мне в первую очередь интересна не пострелятся, прикладная составляющая. А потому большое значение я уделял именно командной игре, рейдам, участвуем в проекте АРМС. Но этого мало, для мотивации развития навыков необходимых мужчине. Пришел к тому, что только соревновательный момент может стимулировать желание развиваться. Борьба с собой хорошо, но значительно интереснее соревноваться с единомышлениками.


    А потому планирую организовать соревнования по армейскому многоборью. Так как являюсь действующим спортсменом-парашютистом, имею связи в бывшем Досафф, а благодаря службе, связи с армейцами и некоторыми спорт организациями области(из тех,кто продолжает работать на молодежь,а не ушел в чистую комерцию). Я все это к тому, что имею желание и возможность организовывать подобные соревнования.
    Из обязательных дисциплин:бег,стрельба,полоса препятствий,РБ и по желанию участников:выполнение парашютных прыжков, плаванье, альпинизм, спортивное ориентирование,радио дело. Все обсуждаемо.
    Планируется все по опыту соревнования РГ.
    Если есть желающие принять участие, а в будущем и организовывать их в своих регионах, я был бы весьма рад.
    Оговорюсь сразу, что основным, для меня лично, является наличие команд школьников-выпускников, мы же(перезрелые дети)))) в роли массовки.


    Сразу оговорюсь, зная любовь превращать любое обсуждение в балаган. Просьба всех заинтересовавшихся,пишите в личку. Я ищу в первую очередь соратников.
    В любом случае первые соревнования планируются на май-июнь 2014 года с участием моей команды и выпускников спорт-школ города и области.

  2. #2
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Армейское многоборье.

    Я бы помог и поучаствовал
    Люблю Гречку с тушенкой

  3. #3
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Армейское многоборье.

    Цитата Сообщение от Mers Посмотреть сообщение
    А потому планирую организовать соревнования по армейскому многоборью. Так как являюсь действующим спортсменом-парашютистом, имею связи в бывшем Досафф, а благодаря службе, связи с армейцами и некоторыми спорт организациями области(из тех,кто продолжает работать на молодежь,а не ушел в чистую комерцию).
    Оговорюсь сразу, что основным, для меня лично, является наличие команд школьников-выпускников...
    Ну это уже как бы не страйкбол,расчет на подростков.Вам наверно с СВИМерами ближе или свой ресурс создать и развивать.
    Пример,мой знакомый,учитель по ДПЮ с головой в этой теме,чисто работа с подростками(сам он не страйкболист вообще)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 11:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама