Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Пришли к согласию

  1. #21
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    осеннее обострение чтоли?
    которая подряд тема с истерикой на ровном месте
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #22
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    2 Chester

    Первое и последнее предупреждение.
    Вас сюда не звали, Ваше мнение Вы высказали. До свиданья. Когда Вы понадобитесь в диалоге ТС и ответчика - Вас пригласят.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  3. #23
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Доброго времени всем.

    Приношу извинения за небольшую задержку. Отпуск. Переезды.

    С отпуском не повезло, поэтому вернулся на неделю раньше, чем планировал.
    Вчера вечером, по приезду в город, сразу же заехал в Новую почту и забрал посылку.
    Накапало, в общем-то не сильно много, но в сумме с ценой доставки получилась сумма, равная трети цены горелки... Это все же деньги, и они не лишние.

    Поясню свою позицию.

    Как видно из переписки, Den_SR сразу сказал, что покупка уедет 28-го августа. Я не тянул его за язык брать на себя это обязательство. Исходя из его слов, как авторитетного продавца, я планировал свои действия и свои обязательства по своевременной оплате выполнил в полной мере.

    Опять же, обращаясь к выше выложенной переписке, а также к активности Den_SR на форуме в период нашего с ним общения, можно увидеть, что у него нашлось время писать на форуме, отгулять у друга на свадьбе, собраться на чечню-7, но вот времени отписать/позвонить покупателю (уже заплатившему деньги), о том, что он не может своевременно отправить товар в силу этих причин, у него не было. Я не считаю хорошим тоном то, что мне пришлось ему ежедневно напоминать о нашей сделке и, фактически, выпрашивать информацию о сроках отправки товара.

    По-хорошему, продавцу стоило отзвониться/отписаться, объяснить свою ситуацию и, я уверен, мы бы нашли решение, устраивающее нас обоих. А так мне пришлось потратить довольно много времени и бензина на поиск подобной горелки у друзей/знакомых на время отпуска.

    Резюмирую: продавец вовремя посылку не отправил, не удосужился лично сообщить о задержке с отправкой и всячески кормил "завтраками", что заставило меня засомневаться в его добросовестности, а также в успешном завершении сделки.

    Den_SR, я надеюсь, что подобных инцидентов с твоей стороны больше не будет и ты сделаешь правильные выводы из этой темы. В общем, с тебя пиво в четверг вечером на Афгане.
    Последний раз редактировалось Yorg; 12.09.2013 в 23:59.

  4. #24

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Я рад что мы решили вопрос, все бы конфликты так решались (по пиву в вечер перед игрой)))
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  5. #25
    Оператор Аватар для Alef
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    146

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    ps имхо если дотянуть до последнего, чтобы успех всего отдыха зависел от +/- 1 день отправки товара,
    то это все таки это фейл покупателя который дотянул до последнего и скинул свои проблемы на продавца.
    Накладки бывают у всех. Машина может поломаться, у продавца может зуб заболеть и он пойдет к стоматологу вмеcто того чтобы стоять в НП. 1-2 дня задержки это не повод для истерии и чтобы отправлять человека в блэклист.

  6. #26
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Прошу закрыть тему.


    2Алеф. Перечитайте внимательно, а не по верхушечкам.

  7. #27
    Оператор Аватар для Alef
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    146

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Та я читал, у каждого своя правда.
    Но если вы планируете отпуск и за 2-3 дня до этого идете на вокзал и там не окажется билетов, то вы же не обидитесь?
    также само и со всем другим. Здраво делать поправку на форсмажерные обстоятельства.
    Бывает ждешь материал, а фура на одном складе задержалась на час, на другом кладовщика искали час, гаишники дето задержали и тд. и тд - срывается поставка на 1 день а штрафные санкции на многа гривен больше чем цена вопроса.
    Так что на будующее если что то заказываете, то будьте готовы что его задержут на пару дней и тогда не будет таких тем и разочарования.

  8. #28
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Собственно с Den_SR мы все вопросы решили.

    Но если хотите подискутировать то вэлкам в личку

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пришли к согласию с Павелъ Aver Тихомировъ
    от Monty в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 23:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама