+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

  1. #1
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Собсно, таких мало. Практически всего один человек если не ошибаюсь.
    И поскольку я один то автоматически становлюсь руководителем региональной ячейки ГО ФС до тех пор пока не появится более достойный

    ГО ФС это объединение людей с одной целью -- развитие страйкбола в Украине.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Эт с такими модными наклейками в форме пацифика. Знаем мы вас - ПАЦИФИСТОВ
    А как именно ЗУФС содействует развитию страйкбола, куда идти, что делать и сколько платить?

  3. #3
    Гудзон
    Guest
    Буран, поподробнее

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    По-подробней чем занимается ГО ФС http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5209

    Содействие развитию уже тем что есть этот сайт и этот форум благодаря которому есть возможность получать и обмениваться инфой. Есть свой региональный раздел на форуме. И платить за это не надо. Только федералы платят небольшой взнос который большей частью остаётся в регионе, а небольшая часть идёт на поддержку этого сайта.

    В принципе страйкбол "двигать" можно и не вступая в ГО ФС, но лично мне симпатичны идеи ГО ФС.
    Цитата Сообщение от Diversant
    Ну-ну, руководитель поздравляю
    ИменНа руководитель. Сам себе генерал
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5
    Гудзон
    Guest
    Это я видел.

    Чем ты хочешь/можешь поспособствовать? У тебя есть возможность?

    "Инициирование минимум 2-х информповодов для СМИ."
    "Поиск инвесторов, спонсоров, рекламодателей для финансовой поддержки движения в регионе"
    "Выбивание всевозможных програм лояльности, скидок, бонусов для братьев по Федерации"

    Поделись мыслями, Буран

    Кстати, правильно сделали носороги. Если я ничего не путаю, то Влад зарегил команду как общественную организацию. Гранты им не дали интересно или нет?

    А Носороги?

  6. #6
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Это доктрина для всей федерации.А в отдельности каждый федерал делает то на что способен, по возможностям.
    Вот я например занимаюсь тем что наполняю форум экслюзивной и не очень инфой. Помогаю поддерживать чистоту на форуме(модер я если не заметили ещё). В Краматорске есть бесплатные тренироки для желающих новичков, но это и так было без федеральных подсказок
    "Инициирование минимум 2-х информповодов для СМИ." было как раз два интервью в местные газеты. Статьи вышли лажовые, но моё мнение -- пиар чёрным не бывает.
    По остальному -- ХЗ, но будем стараться
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #7
    Прально Буран! Мы с братом вступаем по весне ,будем делать всё что нужно ,пока руки не доходят.
    А остальным замечу:
    На всех играх где был я всегда был Буран,потому считаю что Буран и страйк неразделимы!
    Кстати ,Буран напиши Джобу чтоб сделал тебя модератором нашего раздела,потому как у меня времени намного меньше чем у тебя ,потому надо подсобить.Я ему о тебе писал ещё осенью.
    От нас ,по вступлению,будет проведена достаточная пропагандистская работа,в том числе и в СМИ..
    И вообще моё мнение чем больше людей объединится в одну "имперскую " организацию тем больше пользы результатов и удовольствия для всех.А сепаратизм типа "моя мама лучше всех" считаю детством и комплексом мелких иператоров.
    ЗУФС считаю замечательными ребятами ,которые исповедуют здоровое отношение к игре и на самом деле открыты и чувствительны к людям приходящим играть в страйк.Кроме того,они обладают невероятным терпением и выдержкой ,вынося всяческие разборки и дрязги разнообразных персонажей .
    Молодцы вобщем.
    Потому будем вступать и пропагандировать,а это мы умеем

  8. #8
    Сообщаю господа старайкболисты,что вопрос о вступлении моём в
    ГО ФС решён однозначно!
    В связи с чем в марте будут проведены проведены пропагандистские работы в городе.Желающих прошу присоединятся.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Свершилось, Жека, я с тобой!!!!
    ...

  10. #10

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Если команда(нереконструкторы) вступит в Федерацию, можем ли мы надеятся на защиту от нападок(критики) со стороны других команд и клубов???
    Спрашивай правильно - ни что Федерация может для тебя сделать, а что ты можешь сделать для Федерации???

  11. #11
    Гудзон
    Guest

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    А в связи с чем гонения? Возраст, тюны, маклауды?

  12. #12
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Я уже месяца три вступаю (с 10 мая), у них все перерегистрация...

  13. #13
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Цитата Сообщение от Jeff_Skull
    Если команда(нереконструкторы) вступит в Федерацию, можем ли мы надеятся на защиту от нападок(критики) со стороны других команд и клубов???
    Что за нападки и на какую защиту вы рассчитываете? (если чё то отряд спецназа послать не можем )
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    На форумах какашками закидаем. Токо сначала надо разобратся в кого правильне было бы кидать

  15. #15

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Этот вопрос пока просто для общей информации... Но популяризация слова "Покемоны",направленного в сторону подготовленных команд, имеющих разную форму и незанимающихся реконструкцией, становится проблемой и очень назойливой...
    Спрашивай правильно - ни что Федерация может для тебя сделать, а что ты можешь сделать для Федерации???

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Это личная проблема личного ЧСВ таких популяризаторов.

  17. #17

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Эта личная проблема может привести к конфликтам... А это не есть хорошо... Что Федерация может сделать для тех кто просто играет???
    Спрашивай правильно - ни что Федерация может для тебя сделать, а что ты можешь сделать для Федерации???

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    Посочуствовать))) Я с 2005го в страйке и как меня только не называли...и никаого дискомфорта лично я от этого не ощущаю. Ну давайте будем их вместе ненавидеть

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    48

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    вообще все эти придирки всплывают в основном на форумах... реально если вы адекватны - никто к вам по вопросам покемонства претензии выдвигать не будет... вообще сильно замороченых реконов с распухшим ЧСВ в донбассе почти нету...

  20. #20
    Гудзон
    Guest

    Re: Федералы в Донбассе. ГО ФС.

    главное, чтобы соблюдали правила фсу... я не помню, что там про единообразие формы внутри команды было или не было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама