+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Решено

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Решено

    Радченко Евгений Юрьевич http://airsoft.ua/member.php?u=20668...ds#classifieds профиль маркета , vk.com/northwarrior вконтакт данного персонажа, моб 0661561644 , в будущем Продавец (П)
    На маркете у П были пара продаж с положительными отзывами и отсутствие контактов кроме маркета меня не насторожило.
    Поинтересовался номером карты для перевода денежки , П сказал что нашел какуюто карту толи свою толи брата не понятно и после того как я озвучил ФИО карты ,сообщил что да эта карта егонная (номер карты не указываю так как это была не его карта ,а как оказалось позыченая у другого человека якобы для проверки чегототам). После этих событий я 16,08,2013 оплатил одну пуху и 17,08,2013 вторую. 17,08,2013 (суббота) П сообщил мне что мол послал курьера ,он отправил пухи и номер декларации мне скинет в понедельник так как с женой на даче. В понедельник 19,08,2013 ни посылки ни связи с Евгением (Посылка с Киева в Ахтырку (мой мж) если утром отправить то в обед приезжает, а тут так получается что не прихало ничего). 20,08,2013 вторник после обеда ничего не приехало. Проверил данные карточки, нашел владельца и в личку маркета скинул мол вот я тебя нашел ... а П мне и отвечает "это не я" но всётаки после этого 20,08,2013вторник мне был сообщён номер декларации (на НП писалось что получен мол и готовится к отправке)
    Приехали так мои пухи в среду ,вот так выглядела вся посылка http://cs419019.vk.me/v419019460/6931/TzeMpgnvBdQ.jpg
    сразу оказалось что одна со сломанным бадиком ( П заявлял что бадик стальной и давал ссылку на сайт влтора) ,у другой не хватало маленькой декоративной деталюхи с другой стороны переключателя огня и сломанный затвор, приклад без задней крышки , отсутствовали бункеры, о чём я сообщил П а также попросил номер мобильника или вконтакт, просьбу мою П проигнорировал, но сказал что отправит сломанные детали в ближайшие дни, так как деньги он уже потратил и вернуть не может.
    Попытался собрать разобранную эмку и обнаружилась куча дополнительных нехваток :
    1)Хопап не подходил к боксу
    2)Бокс не влазил в бадик
    3)Отсутствовала пружинка курка
    4)отсутствовала пружинка отсекателя огня
    5) Бокс был заявлен как новый ,усиленный, купленный в милике (оказался внутри со следами напилинга и клеинга)
    Тогда решил разобрать и профилактировать вторую и обнаружил что в ней нет вообще никакого тюна.
    В первом случае было сказано что проблема только в боксе "вроде как мотор не достаёт до шестерён" и никаких других дефектов у пухи нет, у второй был заявлен тюн.
    Сообщал о дефектах Пцу постепенно по мере находки , он каждый раз был какбы удивлён типа не может быть ...
    Посмотрел накладную , по плану было связаться с курьером и уточнить фио отправителя (так как он говорил что отдал посылку курьеру на работе и тот за него отправил), оказалось что наш П и есть отправитель.
    Прислал ,с его слов купленный в милике затвор явно бу со следами краски, это не важно но зачем врать в мелочах не ясно, также в качестве тюна был прислан новый элементовский поршень с половиной метал зубов.
    После этой посылки было обещано до 14,09,2013 компенсировать недостачу но обещание было не выполнено http://cs9458.vk.me/v9458460/223f/izAZH_UvMTk.jpg ,после этого пообещал скинуть денег 15,09,2013 и тоже не выполнил http://cs9458.vk.me/v9458460/2246/Z2o8iJWBDbU.jpg .
    Последний раз редактировалось Ювел; 15.02.2014 в 19:16.

  2. #2

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    итак, начнем по порядку:
    1. По поводу классической мки, было все рабочее, есть люди которые это могут потвердить, ну да не важно собственно за этих людей
    2.Детали которые якобы были сломаны\забраны\непоятночтосними и тд и тп, я поотправлял, а собственно: новый затвор, набор пружин, новый поршень ( потому-что я был заверен, что там нету тюна ), также изначально были отправлены дополнительные шестерни
    3.Александру я сказал, что если он хочет убедится, что это влтор пусть сотрет краску ( собственно, что он судя по всему не сделал )
    4.По гирбоску, был куплен новый на замену старому ( владельцем привода, ибо я сказал, что со сломаными стенами продавать не буду ), внутрь я его не вставлял, соответсвенно о проблеме неподходимости я не знал)
    5.Вопрос по деньгам, деньги были отданы тем кого были привода ( имена не будем упоминать, ибо конфликт местный ), после вопроса могут ли люди вернуть мне деньги, был получен ответ, что уже потрачены, соотвественно я отписал, что деньги были потрачены. и возместить я их не могу, и готов помочь за свои средства

    ситуациия дальше: мы договариваемся, что я ему оплачиваю новый бадик 14-го числа ( день выдачи мне зп), мне ее задержали, соотвественно отправлять товарищу нечего, ну думаю не беда, договорились в грубых тонах с матом и угрозами и с моей и с его стороны за отправку мной денег за бадик завтра ( 15.09) по причинам своего отсутствия возле терминалов и тд, я не стал ему сейчас переводить деньги ввиду обстоятельств, карту привата свою я ему палить не собираюсь после неприятностей которых я нахватался из за чужих приводов, и моего желания помочь

    Итог:

    все сломаные детали были заново куплены и отправлены ( кроме бади, который Александр купил сам )
    деньги за новый бадик мной еще не отправлены
    также не отправлены 100 грн за приклад, который я по своей невнимательности отправил ему без тыльника
    по вопросу с бункерами, были отправлены в замен них механы

  3. #3
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    скрин обьявы есть?
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  4. #4
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Флуд будет пресекаться тут, но у меня вопрос - Зачем Вы продаете то, в чем Вы не уверенны, а потом второй\третьей волной досылаете остатки?
    и второй вопрос - Как Вы думаете, Покупатель имеет право быть недовольным?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Хочу обратить внимание что Евгений врёт ,даже там, где это не нужно:

    1) Карта его (а не брата) на самом деле карта знакомого.
    2) Отправил посылку на почту курьером
    3) Отправил посылку в субботу (на самом деле во вторник, после того как я нашел владельца карты)
    4) Уехал с женой на дачу ( может и женат , тут пока не знаю)
    5) Сообщил что ему 28 лет , хотя я не спрашивал (оказалось значительно младше).
    6) Стальной бадик ( знаю что не бывает стальных эмочных бадиков, устроил бы целый) пытается перевести это в плоскость фирмы влтор ,не знаю причём маркировки к материалу.
    7) Новые стенки гира ( не важно лишь бы целые) оказались бушными
    8) Новый затвор (не важно лишь бы целый) оказался бушным
    В этих 8ми случаях ложь полностью ни к чему.

    Подобное враньё логично только в одном случае.

    "карту привата свою я ему палить не собираюсь" - подобные ответы были на каждую мою просьбу о контакте , все контакты пришлось искать самому.
    Последний раз редактировалось Ювел; 16.09.2013 в 23:44.

  6. #6

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 189
Размер:	62.9 Кб
ID:	62411
    исчерпывающий скриншот
    Как Вы думаете, Покупатель имеет право быть недовольным?
    Да, и я понимаю его недовольвствие, от своего косяка я не отказываюсь же

  7. #7
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Цитата Сообщение от OVERLORD - 16 Посмотреть сообщение
    Да, и я понимаю его недовольвствие, от своего косяка я не отказываюсь же
    Сделайте все максимально быстро для того, чтобы закрыть вопрос

    2 Ювел
    Уважаемый! Давайте Вы не будете переходить на личности в формате "облико морале" и т.д., а то уже близко.
    Давайте по сути сделки. О моральном облике каждый сделает вывод сам.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    2 Ювел
    Уважаемый! Давайте Вы не будете переходить на личности в формате "облико морале" и т.д., а то уже близко.
    Давайте по сути сделки. О моральном облике каждый сделает вывод сам.
    Внёс немного ясности.
    Больше говорить нечего.

  9. #9

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Цитата Сообщение от Ювел Посмотреть сообщение
    В этих 8ми случаях ложь полностью ни к чему.
    Хороший понт дороже денег)
    Помнится мне, как у Жени через два дня после прихода в страйк (летом 2011г) появилась ниврот***ческая газовая интервеншн, которую правда никто никогда не видел (интересно почему) )))
    Так что пусть Вас не смущают такие "приступы фантазии".

    Ювел, желаю Вам решить все Ваши проблемы.

    С уважением и сорри за оффтоп
    The only easy day was yesterday

  10. #10

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Cобственно сегодня перевел Александру 500 гривен из 550 которые он у меня затребовал, потому-что под рукой не было еще купюры в 50 гривен
    считаю вопрос исчерпаным, можно расходится

    и собственно прошу еще всех тех кто думает, что Александр тоже паинька принять во внимание неоднократные угрозыНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 92
Размер:	66.9 Кб
ID:	63665
    Последний раз редактировалось OVERLORD - 16; 05.10.2013 в 17:44.

  11. #11
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Радченко Евгений Юрьевич недобросовестный продавец г.Киев

    Проблемы будут пока люди верят в аирсофт эмки со стальным бади.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Решено

    Не знаю как удалять сообщения... просто без доказательств не хочу писать
    Последний раз редактировалось Ювел; 31.10.2013 в 17:32.

  13. #13
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Решено

    Конкретней можно?

    Если Вам ответчик переслал деньги - так и напишите - деньги-ок, вопросы закрыты.
    Если вопросы не закрыты - так и пишите - к ответчику имею претензии - такие и такие...
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Полюбовно решено :)
    от RasseL в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:48
  2. Кидала в Днепродзержинске (решено)
    от Persik в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 00:15
  3. Skarmk16 из Одессы имеет должок. РЕШЕНО
    от Persik в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:17
  4. Хан (Сергей) Одесса (РЕШЕНО)
    от Norm в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 16:17
  5. Михей [Команда №9] (РЕШЕНО)
    от Вереск в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 19:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама