+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Летний Рейд 2013. Отзывы.

  1. #1
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Летний Рейд 2013. Отзывы.

    Спасибо и респект всем участникам. Этот Рейд ИМХО по нагрузкам и погодным условиям был тяжелее предыдущего.

    Лично я получил наибольшее удовольствие от финального ночного штурма. Оборона и свет были организованы на 5. Если бы не дождь, то подобраться ближе дистанции выстрела шансов почти бы не было.

    З.Ы. На третий день мы (одна из "вампирских" команд) покинули колыбы на точке Апшинец и спустя примерно полчаса с привала заметили, что кто-то туда зашел. Затем сразу опустился туман. Отпишитесь плиз - кто занял эту точку утром 3-го дня.

  2. #2
    Курсант Аватар для Rizun
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Скажені
    Сообщений
    36

    Re: Летний Рейд 2013. Отзывы.

    Дякую всім за рейд.
    Підтримуючи Браво хочу висловити особливу подяку Гвардійцям! Через ваші фанарі нам прийшлось більше двох годин лізти під дощем по болоті. Як писав браво, як що б не дощ то ми ніколи не змогли штурмувати ту колибу.
    Декілько фото з рейду
    http://io.ua/26188138p

  3. #3
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: Летний Рейд 2013. Отзывы.

    Вероятно это был самый сухой и самый короткий (по километражу) Карпатский рейд за все время моего участия в этом проекте... Чего нельзя сказать о ночной температуре в 0°С
    В целом неплохо побродили, несколько раз получал корры от диспетчера по которым надо было валить на другой лист карты (не тот стандарт) - это я к тому чтоб перейти к единому стандарту ГГ.ГГГГГГ и отбросить минуты с секундами до лучших времен, а то может и казус произойти...
    Очень понравилась дневная стычка на колыбах, когда парадным маршем пытались туда завалить по наводке диспетчера, но выкрутились...
    Жаль не встретил ветеранов этого ноговыворачивания, очень многих не было... Сентябрь не пора, наверно...
    Территория очень неплоха, но как мы там чапали зимой в 10ом, я даже не представляю, если умудрился по осень свернуть колено...
    Браво как всегда оптимист, это радует... Группа орков оргов постоянно пыталась схлестнуть лбами кружащие вокруг перевала группы, но не смотря на отсутствие растительности на хребтах, контакты были относительно минимальны (это не прошлый год)...

    От нашей команды: Спасибо за подготовку, листы с коррами, миссии, связь с диспетчером все отлично...
    От меня: В целом море позитива, боль в колене и 4 банки закатанных белых грибов остались со мной...
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Летний Рейд 2013. Обсуждение
    от Bravo в разделе КАРПАТСЬКІ РЕЙДИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 12:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама