+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Операция "Вулкан" 22 сентября 2013

  1. #61

    Re: Операция "Вулкан" 22 сентября 2013

    Цитата Сообщение от [FERUM] Посмотреть сообщение
    Мы там все стояли давали отпор. Но просидеть в ожидании чуда почти четыре часа - пардон...промолчу.
    В том что НАТОвцам и ГРУшника драйва хватало - не сомневаюсь. А вот нам маловато было. И кстати на моих растягах не мало народу полягло еще не дойдя до нашего "бункера" ))) Так что при наличии щимов на более ранних порах - было бы очень даже интересно - я там не мало сувениров оставил для гостей)))
    Честно я немного охренел от политики мы спрятались вы ищите)))) Саш вы потеряли 4 здания из 5 из за того что спрятались в одном... Как можно прятаться и ждать пока тебя найдут и при этом ожидать что найдут быстро)))) Имхо я вышел с мертвяка и через 50 метров попал в бой - если сидеть в самом дальнем углу можно вообще войны не увидеть... Как то так... И это везде так - кто хочет тот устроит драку на параде пацифистов!
    Последний раз редактировалось demon315; 24.09.2013 в 21:58.

  2. #62
    Кэп Сорвиголов Аватар для [FERUM]
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    "СОРВИГОЛОВЫ"
    Сообщений
    187
    Записей в дневнике
    4

    Re: Операция "Вулкан" 22 сентября 2013

    Цитата Сообщение от demon315 Посмотреть сообщение
    Честно я немного охренел от политики мы спрятались вы ищите)))) Саш вы потеряли 4 здания из 5 из за того что спрятались в одном... Как можно прятаться и ждать пока тебя найдут и при этом ожидать что найдут быстро)))) Имхо я вышел с мертвяка и через 50 метров попал в бой - если сидеть в самом дальнем углу можно вообще войны не увидеть... Как то так... И это везде так - кто хочет тот устроит драку на параде пацифистов!
    Дим. Нас заслали в самую "опу" со словами - Держите Оборону там, не забыл?
    И потом - кагБЫ нас пощимливали по 4-5 человека, мы их благополучно отправляли в мертвяки.
    Кто-то сказал что было плохо??? Я констатировал факт того, что надо досталось вкуснстей в самом конце игры. Вот и все)
    Тем более новая местность - это объективно, что народ будет по проторенным дорогам топтать а не подкрадываться для "нежданчика".
    Так что будем все вместе работать над динамизацией процессов в дальнейшем.

    ПыСы. Задача пиратов была удерживать позиции. Что мы благополучно и делали)))

    Всем Мир))
    Последний раз редактировалось [FERUM]; 24.09.2013 в 22:48.
    пришел, увидел, подсмотрел - и нагло стырил)

  3. #63
    Новобранец Аватар для Glutargin
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОБР "Перехват"
    Сообщений
    2

    Re: Операция "Вулкан" 22 сентября 2013

    Фото с операции Вулкан: www.ex.ua/72845820

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  2. ДН-2013 : Операция "Вавилон" : "Путь Свободы"
    от BarmaLINI в разделе Independence Day VI :: Операція «Вавілон»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:08
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  5. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама