+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Цикл игр о Первой Чеченской войне. Обсуждения, планирования, решения.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Цикл игр о Первой Чеченской войне. Обсуждения, планирования, решения.

    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    Предлагаю на первую пилотную игру за чичей ограниченно допустить не только АК, дабы привлечь хоть какой-то народ (есесно в соответствующем временном периоде).
    Да, я внимательно прочитал что писал амир саид по чичям и согласен с ним. (кстати, дай фотки с осеннего Противостояния!!).
    Но наша же задача запустить проект. Может наши многострадальные амеры подтянутся за чехов, благо шмотки аля 90е не проблема.
    По этому и беру количество от 15ти, но с АК серией как показывает практика "лайт версия" не заставляет людей переодеться и тем более перевооружится, так что будим привлекать тех у кого есть АК, но нет формы РФ.
    Максимум можно допустить игроков с 1 бункером за сторону сепаратистов на первое время !

    Например можно привлечь членов своих же команд которые не одеты еще на тот период но с удовольствием примут участие за противоположную сторону так как это игра друзей!!!

    думаю и у меня в команде таких человека 3 наберется

    Я же с удовольствием раздам свои запасы советских подсумков, касок, бронежилетов тем кто решит принять участие в проекте!
    Последний раз редактировалось хомяк(d.j.); 20.09.2013 в 20:38.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Цикл игр III Мировая война
    от Nick в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 22:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 08:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама