+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

  1. #1

    Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Начальнику штаба бригады №...

    Оперативная сводка за истекшие сутки по сектору №... представляющему оперативный интерес. Особый контроль№...

    ...19 сентября 2013 года в Черноруссии,провинция Южная Загория, в районе деревеньки Орловец, группой Bravo 2.5 около 19.00, обнаружена неустановленная группа(примерно около 20 бойцов, судя по действиям и вооружению - слабоворужённая группа мародёров, недавно проникнувшая на территорию провинции) которая проникла в ангар, использовавшийся по предварительной информации до инцидента №... как хранилище драгоценных камней. В ходе обследования ангара мародёры обнаружили несколько драгоценных камней. При попытке поделить обнаруженные ценности в группе возник конфликт и перестрелка. Группа распалась на пары. При дальнейших боестолкновениях мародёров в районе ангара повысилась активность "заражённых и инфицированных объектов".
    После 5 часовой перестрелки мародёров и активности внутри ангара "заражённых объектов", группа мародёров была полностью уничтожена "инфицированными объектами". При осмотре ангара было обнаружено множество уничтоженных "заражённых объектов" на которых можно было рассмотреть остатки униформы(предположительно бывшая охрана ангара)
    При осмотре трупов мародёров удалось установить некоторые позывные и количество драгоценностей которое имелось при них:

    1. Аид, Richard Machowicz - в личных вещах обнаружено 14 драгоценных камней.
    2. Волк, Каток - в личных вещах обнаружено 12 драгоценных камней.
    3. Гент, Джей - в личных вещах обнаружено 11 драгоценных камней.
    4. Шаман, John Connolly - в личных вещах обнаружено 9 драгоценных камней.
    5. Абу, Волкодав - в личных вещах обнаружено 8 драгоценных камней.
    6. Эш, Вервольф - в личных вещах обнаружено 8 драгоценных камней.
    7. Дрон, Шурик - в личных вещах обнаружено 11 драгоценных камней.
    8. Ганс, Аид -в личных вещах обнаружено 8 драгоценных камней.

    Бойцы Сургут, Старик, Николай, Константин, Владимир - убиты в ходе первичной перестрелки.
    Отдельно отмечаю что в ангаре был замечен новый вид "инфицированных объектов". Рост примерно 160, одет в длинный балахон с капюшоном, конечностей не видно, судя по издаваемому звуку в одной находился колокольчик, голова скрыта капюшоном, передвигается абсолютно без шумно, создавая впечатление скольжения. При попытки приблизиться и захватить "объект" у бойцов возникли сильные спазмы в районе грудной клетки, сильно затруднилось дыхание. После обнаружения данного объекта на четвёртом этаже ангара группа отошла на исходные позиции и проложила наблюдение.

    Командир группы ...


    Надеюсь что все участники описных выше событий получили вчера свою дозу адреналина и удовольствия. Парни всем большое спасибо что вы приехали и отыграли свои роли, ну и внесли свою лепту в мировую борьбу с зомби, сократив вчера их популяцию как минимум на 50 особей. ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ Николаю, Константину, Владимиру из клуба "М.О.Н.О.Л.И.Т." фактически благодаря которым стало возможно проведение данного эвента. Ваш клуб, и полигон в частности это "не паханное поле идей" и эвентов которые мы надеюсь в дальнейшем реализуем! Осама, МиМ, Мекс, Бабак с Ириной, Кай, Рич, Князь в общем парни Вас реально не хватало!


    P.S. Шаман Я тебя так и не съел, жду видео и фото
    P.P.S. Теперь Я знаю что такое немецкий овертюн - Верфольф палец посинел)...
    P.P.P.S. John Connolly , зомби -рэйнжер - это что то)))
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 20.09.2013 в 09:17.
    Vivere militare est


  2. #2
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Игра - просто огонь!) такого кайфа давно не испытывал! получил огромное количество положительных эмоций!)) Кирпичный завод перевыполнил план....))))

    P.s. считаю, что незаслуженно не отмечены заслуги Сереги (сори, ник не запомнил... был в ДПМ-е Десерте), который в одиночку вычистил два этажа и собрал сам(!) десять камней... Респект тебе и уважуха!)

  3. #3

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Реально понравилось - единственно если людей будет больше может имеет смысл 3 пары охотников выпускать - на средних этажах пока их дождешься устаешь скрипеть, реветь и бесцельно шататься.. =)))))
    Where there's a whip, there's a way!

  4. #4

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Аид, завтык с парами... Ник Ганс, я подправил, и у меня в списке он не отметился...

    Эш, 3 пары рассмотрим, есть новые идеи, следите за анонсами)... Вчерашние стонания, дикий хохот , чавканье, пошаркивание и т д давали свой эфект, реально было жутковато, во всяком случае когда мы охотились с Катком. Ну а когда Я крался по этажам то мои завывания и т д в кромешной тьме давали эффект однозначно, с каждым воем фонари охотников в панике бегали по этажу)))

    ПыСы Ловда, Шварц, рад был видеть, про ржавчину напомню) Инспектор, бро, больше прогулов не допущу)
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 20.09.2013 в 09:26.
    Vivere militare est


  5. #5
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    не хочу занудничать, но... у нас с Гансом на двоих 11 каменей было, а не 8))

  6. #6

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Цитата Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
    не хочу занудничать, но... у нас с Гансом на двоих 11 каменей было, а не 8))
    Но, ты охотился два раза... число записано с того что вы мне дали и что Я вчера насчитал...
    Vivere militare est


  7. #7
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Похер вобщем... было оч драйвово и качественно организовано. это самое главное!

    P.S. оч порадовало, что в кромешной тьме я реально ни разу ни через что не перецепился, гохнулся и т.д.... полигон - огонь!)

  8. #8

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Цитата Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
    оч порадовало, что в кромешной тьме я реально ни разу ни через что не перецепился, гохнулся и т.д.... полигон - огонь!)
    В Донецке есть свой М.О.Н.О.Л.И.Т. и это заслуга братьев, к которым Я примкнул)

    Я молюсь теперь совсем другому богу.
    Мой владыка, мой учитель - М.О.Н.О.Л.И.Т.
    Свято верю, он укажет мне дорогу,
    От осколка и от пули оградит... (с)

    Последний раз редактировалось Серый Волк; 20.09.2013 в 09:47.

  9. #9
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Все прошло на ура. Количества произведенных кирпичей хватит на постройку нового ангара.

  10. #10
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Всем спасибо за игру! Рад был всех видеть!
    Было весело играть зомби, ссыкотно хантером, вобщем море позитива!
    Полигон хорош, есть где развернуться. Но по игре есть над чем работать.
    Я бы задействовал все 4 этажа на 2 охотников, уменьшил боезапас и увеличил количество зомби, хотя понимаю, что это не зависит от оргов.

    По поводу видео - света зажигалочного фонарика не хватило для нормальной подсветки. Нужно либо снимать в ИК либо пользоваться мощным фонарем. Это так, на будущее. В следующий раз надеюсь все получиться.

    ЗЫ Кирпичей таки много.
    ЗЗЫ Игра говно, орги даже не приехали.
    Последний раз редактировалось S.H.A.M.A.N.; 20.09.2013 в 10:21.
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  11. #11
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Офигенный эвент! Офигенный монолит! Офигенный Серый волк!
    Спасибо всем за гору (или кучу) адреналина! Так и не удалось никого сожрать, а жаль)))
    Спасибо Эшу, ты злой кровожадный мёртвый бородач, который меня сожрал))
    Аид, ты - царь!

    Рад был вновь всех увидеть - мужики, надо собираться почаще!

    Ну и

    И спасиюо О великий Серыйы Волк))))
    П.с. до трясучки во всех членах жду, когда добавят оружие ближнего боя - резиновые ножи, поролоновые дубинки и надувные бензопилы

  12. #12
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    взаимно, бро!)

  13. #13
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    присутствовал но не играл - из наблюдений за игроками - давно не видел на донецких играх такого позитива на лицах игроков! поржали и оттянулись достаточно чОтко и вертикально! Респектуха Николаю с Вовой, а так-же "колокольчику" в балахоне! очень фановый персонаж получился! отдельный респект заводиле этого кошмара - Серый - твой энтузиазм - это мощнее мотора спортивной 600-ки! держи в том же духе! шлифовкой идей и дальнейшими планами постараемся помочь - такой полигон надо посещать постоянно! маст хэв!!! и пусть все кто не пришел - завидуют молча!(с)
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  14. #14
    Курсант Аватар для Nickolay.Z
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ДУСТ (Schrein)
    Сообщений
    61

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Огромное спасибо за инициацию ивента Серому Волку!
    Огромное спасибо участникам, были очень рады видеть!!


    Надо отметить, что "вживание" было хорошим.
    Ну порции приятных ощущений от атмосферы прямопропорциональны тому, насколько мы сами себя настроим\раздраконим на глубину погружения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: doom-3-b.jpg
Просмотров: 9
Размер:	76.3 Кб
ID:	62521

    Бока со светом доработаем. Главное чтобы мощным не был...

    Я обычно стараюсь анализировать процесс.
    Сугубо на правах личного мнения:
    Предложения по такого рода проэкту
    Мертвяк для зомби уменьшить буквально до 3 минут или (на выбор) зомби при "убийстве" может антуражно валяться (подсветив рожу фонариком) не менее трех минут и "ожить" если не видит и не слышит охотников и боевых эпизодов.
    На мой взгляд поможет круче окунуться в атмосферу.
    Зомби все-таки согласовывать свой план действий. Точки входа известны. Не стоит просто ждать охотников на втором, если им предстоит проходить первый. Встречать не прямо на пороге всей толпой конечно, но хотя бы на том же этаже.
    Ощущения когда 5-6 шустрых зомби-мутанов где-то рядом только и ждут момента чтобы кинуться - непередаваемые.
    Охотникам вооружение чуть усилить. В паре Первый с помповиком и пистолетом. Второй с автоматическим короткостволом с механой или 2мя пистолетами. Начальный запас шаров 50 на двоих.
    Заряжать разрешить "куда сколько хотят".
    Соотношение 6-8 зомби на пару охотников считаю хорошее.
    Мне кажется динамика возрастет, будет больше экшна.
    А озвучку полигона правильную мы со временем "дожмем"

    Если не по душе сама тема зомби, движок походит под отыгрыш мутанов, гулей из фолаута, постядерных дикарей с холодным оружием, зараженных эпидемией безумия и канибализма и т.п.
    Можно развивать вводя новые классы. Типа 1 зомби на группу с метательными сгусками ядовитой хрени. Понятно что сгутков должно быть пару тройку и сам такой замби будет скажем в светящейся маске. т.е. совсем незаметно не подойдет.
    Можно усложнять вводя "обращение", зомбимастеров датчиками поражения и т.п.

    Сходу Вариант на тему:
    "Я оказался запертым в здании с опасными тварями потерявшими человеческий облик. У меня с собой только пистолет. Я нашел немного патронов, которые смогу зарядить, когда закончатся те что в обойме. У бедолаги, с трупа которого я их забрал, в руке был зажат факел (фальшфаер) Если я его зажгу, у меня будет секунд двадцать. У инфицированных ярко выраженная фотофобия (боязнь яркого света). Они не смогут подойти к яркому факелу. Знаю что со мной в здании еще много выживших, но вертолет на крыше только двухместный. Прийдется договориться с ним о дележе добычи. Главное, чтобы он меня не прикончил, когда опасность минует. Такс... ну а где тут была комната охраны, там должен найтись хотя бы один автомат."

    Вобщем если кому движок по душе, то идей куча,


    Только не думайте, что мы циклимся только на зомби. Мы всегда готовы эксперементировать игромеханикой и разными движками.

    П.С.
    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    ... Николаю с Вовой...
    Костю не забываем Это он у нас главный вдохновитель по "зомби"
    Последний раз редактировалось Nickolay.Z; 20.09.2013 в 12:41.

  15. #15
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Цитата Сообщение от Nickolay.Z Посмотреть сообщение
    Второй с автоматическим короткостволом с механой или 2мя пистолетами.
    Думаю это лишнее. В темноте с автоматическим огнем стремно как то. Пистолета вполне хватало. Да и КМК главное в такого рода играх не стрельба.

  16. #16
    Курсант Аватар для Nickolay.Z
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ДУСТ (Schrein)
    Сообщений
    61

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    ну ладно - поставить на одиночные.

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Оживление "зомби" на месте, спустя время - отличный ход. Заодно научит чаще смотреть за спину.
    Автоматы - нихт. Только пистолеты и дробовики. В этом весь кайф))
    Интерперетация сюжета - кульно. Можно развивать. Типа не просто поиск каких-то предметов, а именно цель:
    1) найти оружейку с боезапасом (то есть пробиться к ней)
    2) найти код-карту для запертой двери "на крышу"
    3) собрать какой-то "хабар", для "поделиться"(с) с пилотом вертушки....
    Как-то так, ИМХО, можно дополнять, расширять и прочее

    ПыСя...
    Может допустить дилдо-ножи? ИМХО есть же желающие нашинковать свежей зомбятинки )))))
    Последний раз редактировалось Osama; 20.09.2013 в 12:57.

  18. #18
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Мое мнение - ножи не варик... начнется возня типа: "Та я тебя первый ножом ткнул, а уже потом ты до меня дотронулся и т.д." У нас с Абу и с автоматом то два раза подобные ситуации возникли. а с оружием ближнего боя - ваще завал будет... но это, повторюсь, мое мнение...

  19. #19
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    Цитата Сообщение от Nickolay.Z Посмотреть сообщение
    Если не по душе сама тема зомби
    Ещё как по душе!!)) Заменить "драгоценности" ящиками с тушёнкой и канистрами с топливом, которые надо доставить в безопасную зону...... с нетерпением ждём развития! всю ночь снились зомбари и не стреляющий ремингтон

    Насчёт автоматического согласен - лучше вторичку или несколько магазинов. И например набивать патроны как у рилстил + несколько технических неподаваемых шаров. Реализм в массы так сказать

    Спасибо еще раз Серому за организацию и ребятам из Монолита за реализацию! Давайте еще

  20. #20

    Re: Оперативная сводка по попровинции Южная Загория, квадрат№... за 19.09.2013 г

    На самом деле идей много, они вчера "сыпались" у нас по-моему до двух часов ночи.
    мак, messer_rr спс, ИМХО идея рыбной неделе в столовой будет жить! Nickolay.Z ещё в 8 утра поставил воду закипать, Я ищу хорошую сьомгу )... Думаю к следующему четвергу сварим...
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 20.09.2013 в 13:10.
    Vivere militare est


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оперативная информация (все об игровом процессе)
    от Tair в разделе ISAF «Тора-Бора. Операция «Zero»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 13:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 22:54
  3. Анонс игры "Технология КВАДРАТ" 09.04.2017
    от Слайдер в разделе Каменское
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 16:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 14:28
  5. Объект 12. Южная Загория.
    от Серый Волк в разделе ИГРЫ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 23:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама