Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

  1. #21
    Оператор Аватар для retvizan
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    130

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Да, очень жаль. Просто нет слов. Очень ждал эту игру и максимально серьезно готовился. Как у разбитого корыта теперь
    Сколь не велика цена победы, она несопоставима с ценой поражения

  2. #22
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Очень жаль. Готовился морально, всётаки со Львова ехать путь не близок.
    А по шняжкам они у меня всегда есть. И на этом сезон буду закрывать.

    Спасибо Оргам за то что вы пытались сделать этот проект.

  3. #23
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Ну а мне в следующий раз за русскую разведку можно, а ?????))))

    Ребята реально настроение х...е , очень хотелось "повоевать" на этом проекте..... Не понимаю народ
    Последний раз редактировалось Колтос; 23.09.2013 в 18:31.
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Да ладно Колтос ! Не переживай так сильно! ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ НАЧАЛО! Остальное будет! Просто так ни чего не делается! Значит не пришло время для этого проекта !Будет игра! Повоюем еще!
    Последний раз редактировалось вадим-балтика; 23.09.2013 в 18:58.
    Вадим-Балтика
    الله

  5. #25
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Печально... "лыжи" навострили на нее
    Тему не нужно закрывать, антуражный проект нужен и его нужно подымать.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  6. #26
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от Колтос Посмотреть сообщение
    Ну а мне в следующий раз за русскую разведку можно, а ?????))))
    Паша, а как же мы? Бросаешь?
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #27
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Я как представитель лиц моделирующих одно из направлений американской коалиции, удивлен. У нас столько "русских" подразделений, что мне казалось, аж зашкаливает, а по существу еле еле 30 человек набралось, реальных фанатов своего направления. Хочу пожелать, плодитесь и размножайтесь антуражные подразделения, а то помню как часто обсуждают амеровских спецназко, то одеты не так, то физухи не хватает, а вот мы патриоты реконструируем только своих. А получается, правельно Серега Ицелоп написал, что при всей дороговизне и трудности приобретения хабара америкосов, мы далеко ушли от "моделяторов" российских структур.
    Пусть теперь хоть кто то бросит камень из псевдо российских реконструкторов в огород америкосов. Как говориться вначале разберитесь у себя в конюшне.
    Андрюху Кинга уважаю, за его подход к организации игры и всегда готов поддержать его проекты. А тема классная. Не дайте ей засохнуть.
    С уважением ко всем кто старался, готовился.
    До встречи.
    В поту еще никто не захлебывался.

  8. #28

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    русского современного спецназку собрать не дешевле чем американца. просто американских модуляторов больше и они дольше в страйке. реальных собранных людей на спецназ русский в Украине человек 50 и человек 20 на пехоту
    из них на мероприятие решило поехать 30 человек. 10 из них за имартышей. вот и вся картина.

  9. #29

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Людей с собранными добротными китами хватает. Но большинство все же - люди и не имеют возможность ездить часто на игры, тем более так далеко. Как писали очень очень много людей "если бы не чечня, поехал" "жаль что на чечню поехал, лучше бы кто подождал" и т.д. Я думаю это и все так знают...
    Волчья пасть- лисий хвост.

  10. #30
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от barmaley Посмотреть сообщение
    русского современного спецназку собрать не дешевле чем американца. просто американских модуляторов больше и они дольше в страйке. реальных собранных людей на спецназ русский в Украине человек 50 и человек 20 на пехоту
    из них на мероприятие решило поехать 30 человек. 10 из них за имартышей. вот и вся картина.
    Бармик, я ни в коем случае не имею ввиду, что дороже что дешевле, я про возможность собрать и желание. Или далекая америка или Россия... в дискуссии вступать не хочу. Основное это желание. Реплики ни кто не отменял.
    Имеется ввиду: имеешь название Российского подразделения, будь добр соответствуй.
    С уважением и без обид.
    В поту еще никто не захлебывался.

  11. #31

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Не был уверен в поездке... но всё равно расстроен

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Как можно собрать русских - когда почти все авторитеты ушли за Ингушей или не едут. Нет лидера - нет и сбора людей. Люди едут не на игру - 70% едет к людям и вслед за людьми. Нет лидера или лидеров + жесткие требования по сравнению с другими играми + тяжелые по сравнению с обычной игрой и непонятные до конца задачи + далеко ехать + немаленький взнос + погода + много игр близко по времени в каждом регионе + Валерьян как орг в конфликте с частью русских из ФГВ и т.д. . Вот сколько минусов работает на не приезд игроков.
    Главный же минус - лидеров объеденяющих ярких не пошло за русских. Нет вокруг кого объеденяться игрокам, кто бы затягивал собой людей на проект.

    А людей в Украине в русских одетых с иголочки очень много. Если посмотреть фото и видео с Чечни - можно насчитать не меньше 100-150 хороших, правильных только с этой одной игры.
    А играет по Украине на порядок больше.
    Жаль, что не получилось - я и сетку уже подготовил и буржуйку перевез, и шланг для водопровода в землянку нашел - очень жаль. Но хорошо хоть сейчас - а не за 4 дня .
    Будем надеятся - что проект еще оживет. Для этого надо изменить хотя бы треть негативных условий. И тогда люди наберутся.
    Я со своей сторон готов пойти за русских. У меня все есть. И Болик я думаю воспылает патриотизмом и оденет шлем и броник - раз нужно и Колтос - вон уже пишет что готов за русских уже проблему лидеров решили В общем можно реанимировать мероприятие. Я готов помочь.

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев/Севастополь
    Команда
    Regulators
    Сообщений
    44

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Как это нет русских? Как это нет мотострелков?

    Ребята знакомые из Запорожья все уши прожужжали, что у них была игра заточенная изначально под российских мотострелков.
    Их тоже было мало, но они были с калашниковыми. Хотя в начале срач был по дресскоду и его сложности и недоступности.

    КТО жаль. Задумка интересная. На эту я не попал бы, а вот на следующую...

  14. #34
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Нет лидера или лидеров + жесткие требования по сравнению с другими играми + тяжелые по сравнению с обычной игрой и непонятные до конца задачи + далеко ехать + немаленький взнос + погода + много игр близко по времени в каждом регионе + Валерьян как орг в конфликте с частью русских из ФГВ и т.д. . Вот сколько минусов работает на не приезд игроков.
    угу.
    + Крым + прошедшая только-только Чечня + ещё чтото. я уже и не упомню.
    всех факторов негативных и не перечислить. сколько страйкболистов - столько и факторов.
    основной по моей статистике была как раз - "прошедшая только-только Чечня, часто катать в Крым не могу".

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    А людей в Украине в русских одетых с иголочки очень много. Если посмотреть фото и видео с Чечни - можно насчитать не меньше 100-150 хороших, правильных только с этой одной игры.
    у нас с тобой Паша разные понимания про "одетые с иголочки".
    на фото с Чечни можно насчитать 70 (максимум) хороших. одна беда - из них процентов 30% из РФ приехали. ещё 30% - 33й взвод. оставшаяся часть - с бору по сосенке.

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Для этого надо изменить хотя бы треть негативных условий. И тогда люди наберутся.
    я прокачу как "треть негативных условий"? могу на следующий раз отказаться в участии в проекте. приеду командиром команды. по горам поброжу. здоровье наработаю.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #35
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Ваще жестяк.......уйду действительно в какие нибудь эирборны или рЭнГеры...
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  16. #36
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Тур, ну какие до конца непонятные задачи??? "Черным по-русски" написано найти и уничтожить стоянки и схроны боевиков, выявить лидеров, уничтожить, по возможности противодействие диверсиям и уничтожение живой силы противника... Вот что тут непонятно?
    Что еще написать про глобальные задачи на игру?
    Что их всех для контртеррористической операции собрали для того чтоб на базе сидеть?
    Да, предполагалась достаточно плотная загрузка игроков вводными. Именно потому, что как я не раз говорил в страйкбольные 1,5-2 суток мы часто пытаемся втиснуть месяц боевой жизни.
    А здесь было именно по местности и временному фактору - 2 дня полное соответсвование событиям. То есть, район уже блокирован войсками (граница игрового полигона) + теперь за 2 суток надо внутри все почистить.

    Про лидеров за русских Ты прав, наверное. Вот только есть еще беда - как-то не любят одни игроки одного лидера, другие другого и т.п. И на общем результате это ой как плохо сказывается. Даже на Чечне так получилось.

    Мазай, а в чем жестяк? Заявки за РФ подали 26 человек... Крымчан из них, по моему 3 или 4.
    Semper fidelis
    +79787685296

  17. #37
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Обидно слов нет(((( Уже рюкзак стоял упакованый и ИРП закуплены. Хочется второй попытки организации данной игры, например весной)

  18. #38
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от MAZAI Посмотреть сообщение
    Ваще жестяк.......уйду действительно в какие нибудь эирборны или рЭнГеры...
    В чем жестяк Мазай? Вот ты собирался на проект за разведку группа-2. А регистрацию и фотодопуск пройти так и не прошел. Без обид. Я люблю тебя как друга члена команды и вообще как человека.Но факт есть фактом.
    Jedem das seine

  19. #39
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Вот читал и эту ветку и думал - что она мне напоминает? И вдруг вспомнил! Ровно четыре года назад (даже даты практически совпадают) такое уже было
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post216135
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  20. #40
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    От себя замечу, что очень не скоро захочу делать антуражную игру, в которой одна из сторон была бы РФ или СССР.
    Российскую форму и оружие носят в основном не команды, действительно моделирующие РФ, а малобюджетники и новички, которым пока больше интересны динамичные пострелюшки с 2 оживлениями в час.

    и самое интересное, что после того, как сейчас, если вдруг, Орги, в этой ветке напишут регистрация продолжается, игра состоится тогда-то... опять наступит "молчание и включение дурака со стороны РФ" в этой ветке (это сейчас живое обсуждение), так же как включается дурак при соблюдении дресскода)) обидно, что он сказал правду... обидно, что за все это время ситуация не поменялась

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмена игры
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 3
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:15
  2. ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ
    от Валентин в разделе Охота на Осу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 13:41
  3. отмена игры.
    от Hunter_27 в разделе Пустоши - Иерихон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 07:21
  4. Отмена Игры
    от Куба в разделе Дюна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:08
  5. Кокарды (отмена)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 13:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама