Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Что ты Валерьян дуешься Я написал как есть. Ты как человек конфликтный на язык острый - у тебя много людей среди русских даже, которые тебя не любят на форуме - они изначально в минусах - хотя и одетые и правильные. Я не имел ввиду тебя выкинуть как причину - ты же организатор - это тое детище. Я имел ввиду что есть много причин почему не набираются и ты тоже в какой-то степени одна их многих причин.
    Не дуйся - это правда.

    Андрюша непонятные задачи - это ты приезжаешь на войну где ты не знаешь - что нужно будет делать и сколько и когда. Когда я еду на БАТЛ я понимаю, на другую типовую игру - понимаю тоже, а на КТО - не до конца понятно - может мне придется для найти и уничтожить схроны боевиков 50 км топать в полной снаряге. А это сложно и горы и дождик а я в 20 км от базы в лесу. ... Вот - что я имел ввиду когда говорил про "непонятные задачи". Паш, ну какие 20 км Там же максимальные расстояния в границах полигона 5 на 7 км Писали же про машины...
    НУ да это все не важно. Очень надеюсь - что игра вернется. Толковая очень задумка.
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 25.09.2013 в 07:59.

  2. #42
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Орги тут не причем, им вообще памятник надо поставить, что решились на заранее провальный проект)) "Повелись", вложили в душу, а их "кинули", те для кого они эту игру собрались делать.. делали бы для амеров и еже с ними, уверен, что приехали и организовались.. вон "Муштарак" и "Екстрим" пример живой, да и остальные игры.. не надо говорить, что русских достаточно, их по большому счету нет в достаточном количестве на такие проекты)) а те что есть прибывают в состоянии "недоразвитости".. горка-партизан-горка-партизан-горка-партизан.. и дело не в шмотках, дело во взрослом отношении к игре..
    Может быть даже дело именно в финансовом состоянии тех кто "амеры" и тех кто "русские".. ну да это страйкбол - игра друзей, не война.. это тоже "взрослость" позволить себе потратить определенную сумму на шмотки, снарягу, поривод.. и в конце концов просто на поездку... и просто так сложилось, что те кто себе это могут позволить "дружат" за амеров и едут на муштарак и екстрим...
    даже те конфликты, которые возникают в струтуре ФГВ, ФГВ с 33-им и т.д. на форуме на Чечне, на самой игре.. это тоже показатель "невзрослости", тех кто называют себя "русскими".. какое-то унылое гавно получается.. сначала на форумах потом на играх..
    это так взгляд со стороны, никого не хотел обидеть

  3. #43
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Кинг,ну "жестяк" что так все получается...очень жалко..готовился...и главное ждал как "чуда" такой игры...

    Сэм,брат...без понтов ну просто ты думаешь я не прошел бы фото допуск?)это первое...хотя пожалуй второе...а первое и важно то, что кинг и валерик прекрасно знали что я вот вот выкину фоторегу...третье это то что у Тука не было фоток..он мне только на той неделе скинул...а я ждал этого 112 чтоб вообще по красоте сфоткаться....хотя у меня и так хватает вариантов...а вот со 112 все не сросталось как то..корчое сегодня-завтра я бы выложил регу 10-12 человек....а тут такое...ну опять таки дело мы бы по ходу не спасли...10-12 челов это не 50...
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  4. #44
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от MAZAI Посмотреть сообщение

    Сэм,брат...без понтов ну просто ты думаешь я не прошел бы фото допуск?)...
    Как раз таки этого я и не думал. Я прекрасно знаю какая у тебя снаряга и как ты щепитильно относишся к вопросу антуражно выглядить. Просто то что тянул, тут ДА.
    Jedem das seine

  5. #45
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Женя, вас считали, но это ничего не меняло...
    Semper fidelis
    +79787685296

  6. #46
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    давайте.. те кто собирался регистрироваться.. пусть регистрируются.. я таких точно знаю.. и пусть тема живет.. до весны.. мать. ее.. это воодушевляет.. собирающихся.. Мазай давай.. фото в допуск..

  7. #47
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    до весны, говорите?... ну, если хомяк 6Б5 одолжит...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  8. #48
    Новобранец Аватар для gishpanec
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Крымский Рубеж
    Сообщений
    11

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Выскажу свое мнение. 98 % (даже команды) несерьёзно воспринимают страйк, в том плане, что это как компьютерная игра для них (только с физической нагрузкой) - бегай, стреляй, фоткай, в контакт выкладывай и одеваются в правильные, но модные (на слуху которые) снаряги, чтоб щегольнуть перед другими и фотки чтобы круче получились. Реальных ценителей военного дела единицы. КТО слишком серьезная игра - по задумкам - полное погружение в реальную операцию. Не созрел народ для проведения войсковых операций, соблюдения элементарной дисциплины и выполнения общей задачи в структуре, + многие просто ленивы к ночным или круглосуточным БД. Мне кажется, игра не состоялась и из-за того, что именно крымские "Русские" команды не поддержали проект. А те, кто был в состоянии создать и руководить структурой РФ, к сожалению, зарегистрировались за боевиков. Не хватает в РФ энтузиастов. Все слишком крутой спецназ, чтоб мыслить глобально. В крымской коалиции РФ кризис лидерства, ведь даже для такого раскрученного проекта как батлфиелд, на месте, на игре, при достаточном количестве бойцов, командующего РФ приходится долго выбирать, а потом довольно крупные команды в бою действуют автономно, про штаб вообще забывают, т. е. отыгрывают свои тактические наработки, а общая стратегия боя=0. Почему в РФ так? Загадка.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от gishpanec Посмотреть сообщение
    . Реальных ценителей военного дела .полное погружение в реальную операцию. проведения войсковых операций,
    Ну брат ты и загнул!)) Это уже не страйк.! Мы же не вояки! ))Без обид! ))
    Вадим-Балтика
    الله

  10. #50
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    давайте.. те кто собирался регистрироваться.. пусть регистрируются.. я таких точно знаю.. и пусть тема живет.. до весны.. мать. ее.. это воодушевляет.. собирающихся.. Мазай давай.. фото в допуск..
    а там тема уже закрыта...выложить не получиться ниче...тут могу выложить ну а просто смысл...эт первый мой вариант...ну не для разведки конечно...Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1485.jpg
Просмотров: 80
Размер:	95.4 Кб
ID:	62976....цифра,6б27,6б34,6б23-1,6ш92(косячок, но жду 112)...завтра выложу вариант с рыжухой...в принципе тоже самое по снаряге,но плюс всякие плюшки можно нацепить..типа берген,гарнитура ГПШ,панамы,кепи....короче неделя моды в Крыму

    А это фото Тука командыНажмите на изображение для увеличения
Название: photo.jpg
Просмотров: 95
Размер:	102.7 Кб
ID:	62977...вот их таких 6 точно...еще трое типа такие же но они из севастополя ребята...намек от Тука был что оденуться так же...
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  11. #51
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Ребята за "чехов" пошел по большей части по просьбе оргов, хотя когда узнал какие будут поставлены задачи "чехам", то понял,, что не прогадал)))
    А по поводу РФ, ФГВ и т.д. полностью согласен с РККА, там все грустно, ну может в этом есть и моя вина. Я несколько лет командовал РФ на больших играх и знаю это не понаслышке , труд братья это не легкий. Почему не кто не хочет взять енто не себя??? У меня со своей командой начались проблемы потому что я все время в комсоставе, да и мне самому хочется просто попедулиться . Тем более после «Чечни-7» на меня такой ушат го…а вылили , что в жизнь не отмоешься . Это про командование , просто буду собирать группу 15-20 человек проверенных ребят и получать удовольствиев от игры .
    А на «КТО» наша команда с огромным удовольствием примет участие не зависимо за кого, проект очень хорош и дай Бог сил и желание оргсоставу чтоб он все таки состоялся.

    П.С. В Крыму действительно много команд кто играет за РФ, так в чем же……
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  12. #52
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Извиняюсь за свои "5-ть теньге"...

    Жаль, что игра отменилась. Хоть и не планировал ехать (а хотелось поехать), но всегда следил за тем как развивалась и разросталась игра на форуме, обсуждения, споры, дельные советы, орговские замечания, разные предложения и т.д. и т.п.

    Искренне сожалею, что игра отменена. Сам был на пороге такого решения (слава Богу все сложилось) когда делал свою игру (14-15 сентября), представляю ваши эмоции и психологическое состояние. Понимаю, что это не "трагедия жизни" но все равно не приятно...
    Сочувствую, что много сил, нервов, денег, времени, душевного состояния потрачено зря. А может и не зря? Есть над чем подумать. Есть время на многие стороны посмотреть по новому. Пересмотреть людей на которых орги возлагали свои надежды. Что-то подкорректировать, где-то уступить, где-то "прижать", с кем-то переговорить, кому-то "2ссполоскать мозг". Да много всего есть над чем подумать. Главное не опускать руки! Все еще впереди.

    Успехов вам ребята в ваших начинаниях. И пусть эта игра будет последней отменной в вашей страйкбольной "карьере" .

    Жму руку. С уважением, Таир.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Сожалею.

    Надеялся на попытку "реванша".
    Слабаки.
    КАКОЙ РЕВАНШ?И КТО СЛАБАК?????????????
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

  14. #54
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от gishpanec Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение. 98 % (даже команды) несерьёзно воспринимают страйк, в том плане, что это как компьютерная игра для них (только с физической нагрузкой) - бегай, стреляй, фоткай, в контакт выкладывай и одеваются в правильные, но модные (на слуху которые) снаряги, чтоб щегольнуть перед другими и фотки чтобы круче получились. Реальных ценителей военного дела единицы. КТО слишком серьезная игра - по задумкам - полное погружение в реальную операцию. Не созрел народ для проведения войсковых операций, соблюдения элементарной дисциплины и выполнения общей задачи в структуре, + многие просто ленивы к ночным или круглосуточным БД. Мне кажется, игра не состоялась и из-за того, что именно крымские "Русские" команды не поддержали проект. А те, кто был в состоянии создать и руководить структурой РФ, к сожалению, зарегистрировались за боевиков. Не хватает в РФ энтузиастов. Все слишком крутой спецназ, чтоб мыслить глобально. В крымской коалиции РФ кризис лидерства, ведь даже для такого раскрученного проекта как батлфиелд, на месте, на игре, при достаточном количестве бойцов, командующего РФ приходится долго выбирать, а потом довольно крупные команды в бою действуют автономно, про штаб вообще забывают, т. е. отыгрывают свои тактические наработки, а общая стратегия боя=0. Почему в РФ так? Загадка.
    Я не все 100% согласен с написанным !!!!
    Вера и Родина

  15. #55
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Цитата Сообщение от gishpanec Посмотреть сообщение
    Почему в РФ так? Загадка.
    И не только в РФ так, у США тоже самое. Как до игры давать советы как командовать - желающих много. А как на игре быть командующим - так сразу в кусты.
    Главное потом после игры написать: "командование все про....о"

  16. #56
    Оператор Аватар для B0B
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    2

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Именно из-за этой игры теперь хочу заиметь кит ФСБ)))
    Будуть патрони - будуть й макарони.

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОбрСпН
    Сообщений
    65

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Сожалеем, что проект с первого раза не пошел. Участвовать очень хотелось, но возможности не представилось. Не регились, так как не было уверенности, что срастется поехать. Думаю в обратной ситуации (если бы зарегились и не приехали, а игра бы так сказать "состоялась") подвели бы оргов больше.
    Задумка очень вкусная. Такой не хватало. Лично я продолжаю к ней готовиться. Если бы поехал на этот раз то соответствовал минимальным требованиям по дресскоду с учетом элементов из категории "в первый и последний раз для упрощения".

  18. #58
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    ну раз такое дело и люди вроде бы как хотят.
    и пока у нас есть такой раздел тут, предлагаю обсудить каким должен быть проект.
    обсудить всё - начиная от величины взносов, до всяких плюшек по типу - проживания.
    попытаемся сделать этот проект в какомто смысле опен-сорсным.

    тема для обсуждения каким должен быть этот проект - http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...535#post562535
    тема для обсуждения каким должны быть РФ на проекте - http://airsoft.ua/showthread.php?t=23415&page=4
    тема для обсуждения каким должны быть ИК на проекте - http://airsoft.ua/showthread.php?t=23416&page=7


    а эту тему я закрою.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Отмена игры
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 3
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:15
  2. ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ
    от Валентин в разделе Охота на Осу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 13:41
  3. отмена игры.
    от Hunter_27 в разделе Пустоши - Иерихон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 07:21
  4. Отмена Игры
    от Куба в разделе Дюна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:08
  5. Кокарды (отмена)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 13:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама